иммунологическое бесплодие

Ирин, ну как твои успехи??? Делали ИИ?
09.06.2008
Ирина! Я понимаю, как Вам тяжело. У меня в чем-то похожая история. Был аборт несколько лет назад. Четыре года назад поняла, что не могу забеременеть. Были долгие мытарства - выбор клиники. Оказалось - непроходимость труб. Лапораскопия. Через четыре месяца нступила беременность, но прервалась на 3 неделе. Подозрение на внематочную. Лапораскопия. Тоже подозревали иммунологический конфликт, хотя анализ не подтвердил. И. т.д. Потом два месяца попробовали беременеть и пошли на инсеминацию.  Сейчас срок беременности 4 месяца. И главное - все эти беды кажутся такими далекими, память все блокирует. Сейчас только радость, но и, конечно, немного тревога. И у Вас так будет! Не останавливайтесь! Удачи!
30.05.2008
Я много слышала о несовместимости, хочу тоже сделать этот анализ, но в нашем городе его не делают, поеду скоро в Омск, надеюсь что 2 года стараний не в несовместимости. Моя врач сказала, что это дело не в этом.
23.05.2008
Ирина, а может, вы просто слишком "основательно" к этому подходите? Может, даже с инсеминацией спешить не стоит? Честно говоря, я впервые слышу о термине "иммунологический конфликт". Потому что оченьо редко кто это проверяет. Год - это срок только для врачей. Среди моих знакомых по крайней мере трое забеременели после 2-х лет стараний. А еще одна моя знакомая не могла забеременеть лет 8, потом стали делать ЭКО, ничего не вышло, а через полгода как-то расслабилась и получилось само. Ребенок - это божий Дар и ни один врач не в силах это отменить:) Не отчаивайтесь!
07.05.2008
Ириша, даже не знаю, что сказать... Никогда у меня такой ситуации не было... Но чтобы выразить тебе свою поддержку - вот тебе цветочек. Я очень надеюсь, что у тебя всё получится! Удачи тебе, милая :)
30.04.2008
наверно это моя темка Девочки, посмотрите обязательно