Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Резекне

всем привет,давайте знакомиться.

Мама девочки (13 лет) Рига
Катя ты умничка, ничего не бойся, ты делаешь благое дело! У меня слишком наглый вопрос, но очень любопытно, думаю не только мне, скажи, если конечно ты не против, сколько тебе клиника платит за донорство? Еще раз извини за такой вопрос.
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Резекне
на ваши деньги 20 тысяч,5-7 из которых у меня ушло только на дорогу(эта клиника не в моем городе).я шла на это не из за денег,хотя это приятное дополнение.
0
03.03.2011
Мама девочки (13 лет) Рига
На мои деньги это латы. Я из Латвии. Ты же тоже. :) ты в Ригу ездишь? Дорого, понимаю.
0
03.03.2011
Мама девочки (13 лет) Рига
А стимулирование, Гонал на свои деньги???
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Резекне
Гонал не на свои,все дают.но вот сегодня уже делала укол-больно до жути...
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Резекне
остался завтра,а послезавтра уже последний укол Овитрина и все.я сама из Резекне.а ты? ты тоже донором была?
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Резекне
извини,только сейчас в твой дневник загланула.
0
03.03.2011
Мама девочки (13 лет) Рига
Нет, я как раз пытаюсь стать мамой :) но знаю весь этот процесс с 0. Ты молодец! Спасибо тебе за помощь другим
0
03.03.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Москва
привет давай ))))) будем знакомы я карамелька ))) пункции не бойся все хорошо пройдет  . скоро присоеденишься в нам пузатикам )))))))
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Резекне
карамелька,я донор...
0
03.03.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Москва
сори я нармуль не дочитала мне позвонили и отвлекли ))) какая ты умничка знаешь а ведь благодаря таким как ты милионы пар обретают новую надежду . спасибо тебе  за тот шанс  это очень серьезный и благой шаг . 
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Резекне
спасибо вам за поддержку,без вас всех я не решилась бы.когда незнала,как решиться,создала тему про донорство в другой соц.сети,так столько грязи и негатива вылили на меня,что поэтому и писала здесь,что незнаю,какой реакции ждать от вас.
0
03.03.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск

вот оно в чем дело...ну да, у нас тут как дома, обстановка адекватная. но и к нам заходят такие...не дай Бог в жизни встретиться. ничего, вместе мы сила, таких сюда не пускаем по мере силimage

0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Резекне
image
0
03.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Само по себе донорство, благородное дело, не укаждого найдется время сходить кровь сдать, а вы еще и в "вязялись" в уколы, потом пункция, это все таки нагрузка на организм, плюс время, а деньги конечно не лишнее, но здесь не главное.Удачи и пусть ваши яйцеклеточки обязательно превратятся в прекрасных малышей и кого то порадуют и принесут счастье,вот это будет самое главное.
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Резекне
очень надеюсь,что смогу помочь кому то.я пару раз видела пары,которые рожали после ЭКО(я акушерка) ради этого стоит перетерпеть все,что угодно.искренние слезы счастья на глазах матери и отца- это надо видеть!
0
03.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Вы просто молодец, помимо того что помогаете появится ребенку на свет, еще и в процесе зачатия так сказать решили помочь), не сомневайтесь и идите вперед.
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Резекне
спасибо
0
03.03.2011
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Солигорск
Катюш, а ты откуда сама??? А пункция - это совсем не страшно, очень быстро и легко отходишь от наркоза......... Бояться абсолютно нечего!!! Ты молодец!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!!
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Резекне
я из Латвии.надеюсь,что все так и будет!
0
03.03.2011
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Солигорск
Конечно, все так и будет. Легко и просто...........
0
03.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Вы ОЧЕНЬ большая умница!!! Дай Вам бог здоровья, Вашей детке и всем хорошим людям, которые Вас окружают!!!imageimageimage
Пункция - это не больно. Совсем. Все будет под наркозом. Вы будете просто спать))) Процедура длится минут 10-15. Очнетесь в палате. У меня уже 4 эко))) И ничего. Я через минут 20 уже выходила из палаты.
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Резекне
спасибо Лина за поддержку.
0
03.03.2011
Мама девочки (28 лет) Челябинск

Кать, ты делаешь очень доброе дело. Удачи и здоровья!!!

Пункции не надо бояться совсем, понятно, конечно волнение перед любой операцией, но это точно совсем не страшно и не больно.

Огромного здоровья тебе и доченьке!!!

0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Резекне
спасибо
0
03.03.2011
Минск

Ты просто ГЕРОЙ!!!! Ты даешь шанс семье, даешь счастье быть родителями ощутить радость материнства. Я думаю,  что ты сильный человечек если решилась на это, ничего не бойся и пункция и наркоз проходят быстро о как мне показалось без болезненно.image

0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Резекне
спасибо,Марина!!! image
0
03.03.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск

а что же вы еще хотели услышать?image конечно спасибо вам огромное, за то что решились, это очень доброе дело, благодаря таким как вы многие пары вновь обретают надежду на счастье.

0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Резекне
спасибо
0
03.03.2011
Мама двоих (35 лет, 16 лет) Рига
Катенька ты умничка!Низкий тебе поклон за твое благое дело.
0
05.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Резекне
спасибо
0
06.03.2011
здравствуйте! Всем привет!

Похожие записи