читаю ваше сообщество уже давно,а вот написать сама решилась только сейчас.
незнаю,что услышу в свой адрес от вас,но я донор яйцеклетки.в понедельник,7.03 будет пункция.боюсь ужасно,но радует мысль,что кто то сможет стать такой же счастливой мамой,как и я.уколы колю уже с 18 числа(февраля).23.02 смотрели на узи- не выросли(по одному),увеличили дозу гормонов,28.02- узи контроль-не тех размеров,4.03- еще рановато,решили уж чтоб наверняка на понедельник.так вот,кто проходил процедуру пункции-как это,очень больно? как потом в себя приходишь? долго думала,стоит ли идти на донорскую программу,но почитав вас,решила- стоит!!!




конечно спасибо вам огромное, за то что решились, это очень доброе дело, благодаря таким как вы многие пары вновь обретают надежду на счастье.