Войти

всем привет,давайте знакомиться.

Катя ты умничка, ничего не бойся, ты делаешь благое дело! У меня слишком наглый вопрос, но очень любопытно, думаю не только мне, скажи, если конечно ты не против, сколько тебе клиника платит за донорство? Еще раз извини за такой вопрос.
0
03.03.2011
Jekaterina
Дианочка, 16 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцев Резекне
на ваши деньги 20 тысяч,5-7 из которых у меня ушло только на дорогу(эта клиника не в моем городе).я шла на это не из за денег,хотя это приятное дополнение.
0
03.03.2011
На мои деньги это латы. Я из Латвии. Ты же тоже. :) ты в Ригу ездишь? Дорого, понимаю.
0
03.03.2011
А стимулирование, Гонал на свои деньги???
0
03.03.2011
Jekaterina
Дианочка, 16 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцев Резекне
Гонал не на свои,все дают.но вот сегодня уже делала укол-больно до жути...
0
03.03.2011
Jekaterina
Дианочка, 16 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцев Резекне
остался завтра,а послезавтра уже последний укол Овитрина и все.я сама из Резекне.а ты? ты тоже донором была?
0
03.03.2011
Jekaterina
Дианочка, 16 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцев Резекне
извини,только сейчас в твой дневник загланула.
0
03.03.2011
Нет, я как раз пытаюсь стать мамой :) но знаю весь этот процесс с 0. Ты молодец! Спасибо тебе за помощь другим
0
03.03.2011
Karamelka
Моя конфетка, 23 года 7 месяцевМой вкусняшка, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва
привет давай ))))) будем знакомы я карамелька ))) пункции не бойся все хорошо пройдет  . скоро присоеденишься в нам пузатикам )))))))
0
03.03.2011
Jekaterina
Дианочка, 16 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцев Резекне
карамелька,я донор...
0
03.03.2011
Karamelka
Моя конфетка, 23 года 7 месяцевМой вкусняшка, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва
сори я нармуль не дочитала мне позвонили и отвлекли ))) какая ты умничка знаешь а ведь благодаря таким как ты милионы пар обретают новую надежду . спасибо тебе  за тот шанс  это очень серьезный и благой шаг . 
0
03.03.2011
Jekaterina
Дианочка, 16 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцев Резекне
спасибо вам за поддержку,без вас всех я не решилась бы.когда незнала,как решиться,создала тему про донорство в другой соц.сети,так столько грязи и негатива вылили на меня,что поэтому и писала здесь,что незнаю,какой реакции ждать от вас.
0
03.03.2011

вот оно в чем дело...ну да, у нас тут как дома, обстановка адекватная. но и к нам заходят такие...не дай Бог в жизни встретиться. ничего, вместе мы сила, таких сюда не пускаем по мере силimage

0
03.03.2011
Jekaterina
Дианочка, 16 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцев Резекне
image
0
03.03.2011
Kristi
Мой малыш, 15 лет Санкт-Петербург
Само по себе донорство, благородное дело, не укаждого найдется время сходить кровь сдать, а вы еще и в "вязялись" в уколы, потом пункция, это все таки нагрузка на организм, плюс время, а деньги конечно не лишнее, но здесь не главное.Удачи и пусть ваши яйцеклеточки обязательно превратятся в прекрасных малышей и кого то порадуют и принесут счастье,вот это будет самое главное.
0
03.03.2011
Jekaterina
Дианочка, 16 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцев Резекне
очень надеюсь,что смогу помочь кому то.я пару раз видела пары,которые рожали после ЭКО(я акушерка) ради этого стоит перетерпеть все,что угодно.искренние слезы счастья на глазах матери и отца- это надо видеть!
0
03.03.2011
Kristi
Мой малыш, 15 лет Санкт-Петербург
Вы просто молодец, помимо того что помогаете появится ребенку на свет, еще и в процесе зачатия так сказать решили помочь), не сомневайтесь и идите вперед.
0
03.03.2011
Jekaterina
Дианочка, 16 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцев Резекне
спасибо
0
03.03.2011
Наташа
Олег, 24 года 8 месяцевМишка, 14 лет 3 месяцаМаргаритка, 14 лет 3 месяца Солигорск
Катюш, а ты откуда сама??? А пункция - это совсем не страшно, очень быстро и легко отходишь от наркоза......... Бояться абсолютно нечего!!! Ты молодец!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!!
0
03.03.2011
Jekaterina
Дианочка, 16 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцев Резекне
я из Латвии.надеюсь,что все так и будет!
0
03.03.2011
Наташа
Олег, 24 года 8 месяцевМишка, 14 лет 3 месяцаМаргаритка, 14 лет 3 месяца Солигорск
Конечно, все так и будет. Легко и просто...........
0
03.03.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Вы ОЧЕНЬ большая умница!!! Дай Вам бог здоровья, Вашей детке и всем хорошим людям, которые Вас окружают!!!imageimageimage
Пункция - это не больно. Совсем. Все будет под наркозом. Вы будете просто спать))) Процедура длится минут 10-15. Очнетесь в палате. У меня уже 4 эко))) И ничего. Я через минут 20 уже выходила из палаты.
0
02.03.2011
Jekaterina
Дианочка, 16 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцев Резекне
спасибо Лина за поддержку.
0
03.03.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск

Кать, ты делаешь очень доброе дело. Удачи и здоровья!!!

Пункции не надо бояться совсем, понятно, конечно волнение перед любой операцией, но это точно совсем не страшно и не больно.

Огромного здоровья тебе и доченьке!!!

0
03.03.2011
Jekaterina
Дианочка, 16 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцев Резекне
спасибо
0
03.03.2011
Марина
Минск

Ты просто ГЕРОЙ!!!! Ты даешь шанс семье, даешь счастье быть родителями ощутить радость материнства. Я думаю,  что ты сильный человечек если решилась на это, ничего не бойся и пункция и наркоз проходят быстро о как мне показалось без болезненно.image

0
03.03.2011
Jekaterina
Дианочка, 16 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцев Резекне
спасибо,Марина!!! image
0
03.03.2011

а что же вы еще хотели услышать?image конечно спасибо вам огромное, за то что решились, это очень доброе дело, благодаря таким как вы многие пары вновь обретают надежду на счастье.

0
03.03.2011
Jekaterina
Дианочка, 16 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцев Резекне
спасибо
0
03.03.2011
Катенька ты умничка!Низкий тебе поклон за твое благое дело.
0
05.03.2011
Jekaterina
Дианочка, 16 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцев Резекне
спасибо
0
06.03.2011
здравствуйте! Всем привет!

Похожие записи