Войти

Счастье есть!!! Но...

Ольчик
Елизавета, 17 лет 7 месяцев Москва

Ну вот и здорово! на капельницы - обязательно! откачка - ничего страшного. Мне делали без наркоза - 3 секунды легкой боли. когда протыкают иголкой для пункции влагалище и потом несколько минут откачки. Вообще фигня. Мне откачивали 4 литра - я попала на праздники первомайские, чуть вообще не сдохла. Вены уже были пустые, когда пришла к врачам.

Пей не меньше 2 литров воды без газа. Купи и пей обязательно белковое питание ( сухое) для беременных.

Настаивай на осмотре терапевта ( может быть жидкость и в легких, но если совсем мало откачивать не надо - само потом уйдет) и на гемостазе!!!! Тебя должны сразу посадить  на антикоагулянты.

И  - совет - не пожалей денег после установления Б и сделай генетический анализ крови на мутации в системе гемостаза. Очень часто гиперстимуляцию провоцируют именно они. и если они реально присутствуют, то есть риск невынашивания из-за тромбов на любых сроках и т.п. Тогда надо будет вести Б под контролем гематолога и принимать антикоагулянты всю Б. Это нестрашно. Просто лучше перестраховаваться, если позволяют возможности.

0
10.03.2011
ALEXYA
Устиния, 14 лет 1 месяцФедор, 14 лет 1 месяц Мурманск

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Легкой тебе беремености и здоровья!

А у меня 8 ДПП, а тест однополосный...и БТ 36,8

0
10.03.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 лет 2 месяцаМоя креветка))), 12 лет Ростов-на-Дону
У меня тоже желудок прихватывало, даже незнаю по какой причине, гипера была легкая, прокапали капельницы, это уже дома было, так внезапно и ощутимо.
По поводу теста, image мои поздравления! С гиперой справитесь и все будет хорошо!
0
10.03.2011
Алинка очень рада за тебя, у меня сегодня 7дпп тест молчит. Ужас.
0
10.03.2011
Мне кажется еще рано..я, конечно, не такая грамотная как некоторые девочки, но вроде как молчание теста еще ни о чем не говорит при ЭКО, ты главное не расстраивайся!Я ваще ни на что не надеясь сделала! У меня у подруги в один день 1 полоска, а  через 2 дня две ярких-ярких! Так-что тут каждый день имеет значение!Не боиись, прорвемся!
0
10.03.2011
Девочки, спасибо всем!!!Ездила я в больничку, откачали мне 1,5 литра, даже дышать легче стало!!!!Прокапали еще. Теперь лишь бы дальше не жидкость не накапливалась! Ольчик, скажи, пожалуйста, а у тебя после откачки когда лучше стало, уже так ощутимо? Живот начал спадать и т.д.
0
10.03.2011
Татьяна
Катюша, 16 лет 6 месяцев Москва
Поздравляю!!!!!! УРА! Гипера усилилась из-за имплантации, так что обязательно капайтесь и наблюдайтесь у доктора на узи. Обязательно постельный режим.
0
10.03.2011
Милая Алинка мои тебе поздравления!!!!!!!!!!!!!!Береги себя!!!!!Всё будет хорошо!!!!!! Отдыхай!!!!!!!А с гиперой вы справитесь..главное слушай врача!!
0
10.03.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Урррааа!!!!!!!! Главное что Б есть! Остальное решится!
0
10.03.2011
Схожу с ума.... Температура после Эко

Похожие записи