Войти

Гликопротеины, что за зверь?

Аспират эндометрия?
0
16.03.2011
Алина
Евгешка, 18 лет 5 месяцев Саранск
Катюша, да аспират эндометрия.
0
16.03.2011
Мне делали,и с его помощью заб.это когда берут кусочки эндометрия на анализ
0
16.03.2011
Еfffгешка_я
Планирую Брянск
А у меня было аспират из полости матки,на инфекции её смотрят и кусочек берут на цистологию(незнаю правильно ли это слово написала,это на онко заболевания смотрят).
0
16.03.2011
Вот что я нашла http://www.bioritm.biz/Aspirate
0
16.03.2011
Что это может значить? ЭКО + эндометрит

Похожие записи