нет конечно ничего из вами перечисленного не льзя тем более сауну и пиво! вам что разве памятку не давали в клинике по поводу поведению и образу жизни во время протокола?думаю
. сами себе не враги потерпите!
Пиво вашему мужу нельзя совсем недолго:) С вашей стимуляции и до пункции. Это дней 10.
Сауну нельзя. Остальное по вашему самочувствию до переноса. А после переноса - физический покой.
Хотя вот лично я после пролётного ЭКО в следующем протоколе буду вести тот образ жизни, который мне хочется. Конечно без фанатизма.
насчет пива...это наверное самое лёгкое от чего нужно отказатся) у вас впереди не очень лёгкое время...подготовьте свой дух и тело к этому) удачи!

На счет пива для мужа - однозначно нет. пусть засунет пка с вои хотелки куда подальше.
На счет периода протокола не знаю, мож ет и можно ходить, но после переноса однознач нельзя никаких бнь, горячих ванн и распариваний.
Видимо, это ваш первый протокол, и деток вы недавно планируете, судя по легкому отношению к происходящему? Пусть ваш путь будет действительно лёгким и с первого раза удачным.