Сегодня третий день месячных была у врача! Выписала Клостилбелгит на ночь дексаметазон пол таблетки вечером! Кардиомагнил утром и Ангиовит 1 раз в день! 28 поеду на узи!
планирую беременность
Заринск
Начинаю стимулироваться!
Мама девочки (9 лет)
Заринск
Спасибо! Обязательно получится! Настрой у меня отличный!
0
31.03.2011
Ответить
держу за тебя кулачки!
