Девочки, добрый день. Нужен ваш совет...
Стимулируюсь второй раз, с 3 по 6 день колола Гонал, а сегодня врач назначил продолжать Менопуром, но его ведь колят внутримышечно. Подскажите, Вы его кололи сами или родные? Больные уколы? Мне придется самой, не представляю как это будет...
Менопур
Ярослава, врач как всегда ничего не объяснила, но думаю испугалась, что на Гонале опять будет гиперстимуляция как при первой попытке стимуляции... Но это мои домыслы, врач просто мало, что объясняет.
Nataly, у меня от Гонала пропадает аппетит. Пить тоже все время хочется. А вчера волола Менопур, часа через 1,5 разболелась голова и сильно захотелось спать.. Может я себя накручиваю или просто устала после тяжелых трудовых будней. Напиши потом свои ощущения от Менопура.
Сегодня сделала первый Менопур слава Богу все нормально. Старайся не прислушиваться к себе мне тоже все время что нибудь кажется Теперь вот переживаю когда же пункция так хочется поскорей. Наталья, вы знаете на какой день цикла обычно делают пункцию или это очень индивидуально?
.