Девченки, был ли кого-нибудь повышен прогестерон? У меня он какой-то запредельный вышел, аж 73.
Беременности не может быть. Сдала ГСГ на прошлой неделе, не очень хороший результат, обе трубы частично непроходимы. Решили с врачом идти на ЭКО, чтобы время не терять. Мне 35.
Дали длиннющий список анализов. И вот первый из них такой обескураживающий...