Просьба откликнуться .......всех кто делал ЭКО в Екатеринбурге????? Клиника и ФИО врачей! Очень прошу не пройдите мимо.
планирую беременность
Павлодар
ЭКО в Екатеринбурге
Мама троих (26 лет, 12 лет, 12 лет)
Екатеринбург
Я делала в НИИ ОММ у Мазурова Дмитрия Олеговича в 2009г
в отделении Яковлева
От меня отзывы о них будут плохие(кратко, экспериментаторы-исследователи), но может у кого
и будут лучше. Больше, я к ним ни ногой
в отделении Яковлева
От меня отзывы о них будут плохие(кратко, экспериментаторы-исследователи), но может у кого
и будут лучше. Больше, я к ним ни ногой
0
19.04.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Павлодар
Привет! Слушай как прижало много читала отзывов и ты меня даже не удивила а подтвердила уже имеющиеся отзывы. Кстати много хвалят ЦСМ Янчук, результаты и все такое. на высоком уровне. Один минус, уж очень востребован и пробиться, дождаться и все такое.........короче нужны еще и железные нервы. Но будем стараться.Кстати тебя можно поздравить?
0
19.04.2011
Ответить
Мама троих (26 лет, 12 лет, 12 лет)
Екатеринбург
Да, про Янчук слышала только хорошее, сама у него после ЭКО в НИИ была, очень приятный и обходительный)
если с Б. то поздравлять рано, собираюсь в след протокол, может в этом году получится, может в следующем)))
Тебе удачи и хорошего натроя на лучшее!!!
если с Б. то поздравлять рано, собираюсь в след протокол, может в этом году получится, может в следующем)))
Тебе удачи и хорошего натроя на лучшее!!!
0
20.04.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Екатеринбург
приветик Assel!!!! ты уже сделала ЭКО или нет? просто вот случайно зашла, нашла твою темку, я сама из Екатеринбурга, собираюсь делать в ЦСМ у Маясиной, до этого делала 2 раза там же, 1-й раз у Малкина - пролет, 2-й - у Янчука! теперь решилась к молодым специалистам, терять уже нечего!! Откликнись, очень интересно.
0
04.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Павлодар
Привет! Ну наверное разочарую тебя.............до Е. я так и не доехала, но собиралась к Янчуку. Смотрю у тебя не первое ЭКО и ты не сдаешься, МОЛОДЕЦ!!! Так держать, только как говорится на трезвую голову, без эмоций. Лучше выждать , все анализы сдать.......... вот у меня АМГ (это после 4!!!!!!! ЭКО). понижен ФСГ повышен...... короче пытаться то можно но шансов очень не большие, потому..... планы на донорскую. Удачи, пиши.
0
04.08.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Екатеринбург
Привет, спасибо, что ответила! да уж...очень жалко канешно, что проблемы, но ты держись, все равно добьешься заданной цели!!!! Удачи тебе!!! А я сегодня записалась на 13 августа на гистероскопию и жду, не дождусь, когда начну свой победный протокол...15 лет в ожидании чуда!
0
05.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Красногорск
http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/302286
там алиса есть, в екатеренбурге делала.
в "пробирке" полазь, там полно инфы
0
04.04.2011
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Екатеринбург
Привет. Я из Екатеринбурга. Сейчас в протоколе делаю в Партусе. Надеюсь что все будет хорошо!
0
22.12.2011
Ответить