Я с егоднешнего дня в протоколе..........Боже мой не знала что будет так страшно. УзИ сделала врач и у Вас будет короткий протокол.......С сегоднешнего дня 175 гр пурегона.......а дальше 15 числа узи и дальше скажут что как. Еще эта страшная ручка -карандаш для пурегона......И сегодня мой первый укол......Страх, шок, слезы..........мой неготовой мозг не мождет переварить стока инфы...Положила уколы в холодильник, тк ездила к врачу с работы.........потом заберу. Страх то какой.ехала в маршрутке и часто маргала чтобы не плакать. 21 апреля сказали будет перенос. Еще подписала страшные документы со словами ЭКО и ИКСИ......Вобщем то привет короткий протокол.............Сижу на работе.какая нафиг мне ща работа..........дома поплачу
планирую беременность
Москва
Страх, слезы и шок!!!
планирую беременность
Москва
Лариса, ты чего? Я от счастья прыгала когда начала протокол. Это же шажочек навстречу своему малышу. Ничего страшного в ЭКО нет. Ручкой колоть абсолютно не страшно. А уколы в живот мне муж делает)))
0
12.04.2011
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Москва
Ну это то меня как то не пугает, уколы и сама себе сделаю.Как то не готова была я сразу.........думала не с 5ДЦ а ну с 12 или типо того. Еще надо анализы успеть здать до 21 числа
0
12.04.2011
Ответить
планирую беременность
Москва
У меня с 3 д.ц. стимуляция была. Пурегон по 225 ед. Ты где делаешь? Какие анализы нужно еще досдать?
0
12.04.2011
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Москва
Почти все что и здавала-на вич, спид, общий на кровь, свертываемосмть, мочу, экг и заключ.терапевта и все это до 21.04
0
12.04.2011
Ответить
планирую беременность
Москва
А, ты делаешь по квоте, да? У меня в платном протоколе после начала стимуляции ничего не просили пересдавать.
0
12.04.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Самара
)) ты зачем плачешь?? Это же большой повод порадоваться!!! Я была просто счастлива когда мой протокол начался и как с ТЭФИ держала в руке пурегоепен и мчалась домой проколоть пузо!) тывступила на путь к своей мечте! Все будет хорошо и ничего страшного в этом нет. Главное денежками запастмсь) это я по своему опыту)
0
12.04.2011
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Москва
У меня бесплатное эКО-все уколы мне дают....Эко по бюджету
0
12.04.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Самара
) ну так это же сказка просто!! Я сейчас закончила 18 дневную стимуляцию..пурегоном. С работы пришлось уйти в отпуск где то неделю назад так как на узи постоянно надо мотаться.. Ну и еще тошнит и слабость. Но так я стараюсь наоборот себя загружать домашними делами, ремонтными вопросами и кулинарными заморочками.. Чтобы мозг не воспалялся от всяких мыслей лишних) удачного протокола и поплачешь еще от счастья.. Когда родишь)
0
12.04.2011
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Москва
Спасибки, с работой вроде нормуль-отпускают. Да и дома простос ума сойду, работы навалом, я кадровиком работаю. Ща девочка в дикрет уходит-замену ищу и тд.........Вобщем думаю со всем справлюсь))))))))я уже подуспакоилась
0
13.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Прочитала темку - думаю чего плакать, радоваться надо ) А потом прочитала комменты, что ты по квоте бесплатно делаешь. Наверное тебе ничего не объяснили, в бесплатных особо не ведут разговоры.
Если у тебя какие вопросы - спрашивай у меня, или у других девочек, пиши в личку )
А плакать не надо, сейчас не время нервничать. Удачного тебе первого и чтоб последнего протокола!!!
Если у тебя какие вопросы - спрашивай у меня, или у других девочек, пиши в личку )
А плакать не надо, сейчас не время нервничать. Удачного тебе первого и чтоб последнего протокола!!!
0
12.04.2011
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Ярославль
Ты счастливая!!! Я пока только надеюсь, что у мужа на биопсии найдут спермиков и у нас будет ЭКО+ИКСИ.
А ты плачешь!!??? Радуйся этой возможности. И еще на удачку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть будут
и
и
0
12.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Ой, ну чего ты)))) это же так здорово - начало протокола!!!
не надо плакать, и пурегонпэн кусается слабее комара. Не забудь забрать уколы;)
0
12.04.2011
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Москва
Так мило когда вокруг добрые советы. Спасибки Вам!!!
0
12.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
Не переживай! Все будет хорошо! Иначе и быть не может. Аккуратно с холодильником - не все лекарства там можно хранить. Я так пачку лекарств Дифирелина испортила!
0
12.04.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Рига
ой-ой, не раскисай, Ларис, всё хорошо. не паникуй, со всем справишься, во всём разберёшься, уколы не больные, колоть не трудно. все мы это проходили, все боялись. ты не одна. спрашивай, если что. и удачи тебе! поздравляю с началом протокола, пусть он будет победным!
0
12.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Красногорск
ты чего это раскисла совсем!!! страшно в этой жизни только без детей остаться, а все остальное мы преодолеем!!! давай, держись, не успеешь оглянуться как все страшное закончится!!! как в известном анекдоте : ну страшно конечно...НО НЕ КОШМАР-КОШМАР!!!
0
12.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Я так радовалась, что наконец то будет начало истории, и ручка совсем нестрашная, даже очень удобная))) Так что вперед и с песней)))
Самое страшное, это дни после подсадки, когда надо подождать 10 дней до ХГЧ, остальное все ерунда!
Самое страшное, это дни после подсадки, когда надо подождать 10 дней до ХГЧ, остальное все ерунда!
0
12.04.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 25 лет, 13 лет)
Лариса настраивайтесь на положительный езультат, а уколы в живот это просто ерунда, два-три укола, и все вы настоящий мастер по уколам в живот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
13.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Как говорится "Не так страшен чёрт,как его малюют" Всё будет хорошо,главное настрой только на подожительный результат!УДАЧИ!
0
12.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Бийск
Заинька! Ну что ты так! Столько ждала этого - а теперь боишься! Дай Бог чтобы все хорошо прошло! Сил тебе!
0
12.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Вологда
Лариса не переживай! Все будет хорошо. И уколы совсем не больно и нестрашно делать. Просто первый раз страшно, а потом как по маслу все пойдет. Главное чтоб все получилось. Удачи тебе
0
12.04.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет)
Москва
Вот и я о том же - радоваться надо!!!! Все же хорошо)))))))))) Удачи!!
0
12.04.2011
Ответить
Мама троих (30 лет, 15 лет, 15 лет)
Москва
Привет! Ну чего ты так разволновалась :) Все нормально, процесс пошел!!! Все будет хорошо!!! Удачи!
0
12.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Привет. А в какой клинике ты по квоте делаешь?
0
12.04.2011
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Москва
В 17 Роддоме, там отделение ЭКО по СВАО у меня
0
13.04.2011
Ответить