Войти

Девочки! Почитайте, из первых рук так сказать

Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Блин... стока слов непонятных.... расскажи своими словами - о чем там??? Если не в лом конечно)))
0
20.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Не Марусь, не смогу. Слишком много рассказывать))))))))))))))))))))))
0
20.04.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Придется читать(((( ладно... на досуге как-нить. Слушай... я тут ходила на УЗИ к Пятых... Вознесенская говорит что нужно делать нистеру мне перед протоколом... Обязательно у них делать, не знаешь?
0
20.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Ну можно не у них..а куда пойдешь?
0
20.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Сочи
запуталась в обозначениях!image
правильно ли поняла, что при самостоятельной Б. меньше пороков и нарушений развития плода??image
0
19.04.2011
Мама троих (29 лет, 25 лет, 13 лет)
Лина спасибо за ссылки, если что еще найдешь, скинь пожалуйста!!!
0
20.04.2011
Хорошие среды для эмбрионов.Бластоцисты Бесплодие неясного генеза

Похожие записи