Привет девчонки!.. вот и я собралась к Матушке Матронушке!! урааа!! я так рада!! поезд 29 апреля!!
Пишите за какого молебны о здравии подать.. и записочки положу.. до 28 АПРЕЛЯ до 21:00
Привет девчонки!.. вот и я собралась к Матушке Матронушке!! урааа!! я так рада!! поезд 29 апреля!!
Пишите за какого молебны о здравии подать.. и записочки положу.. до 28 АПРЕЛЯ до 21:00
Леночка,положи за нас тоже записочку такую. У меня было 2 ЭКО, второе вроде удачное,25 на УЗИ,но страх до сих пор остается,чтоб все было хорошо,чтоб выносить без проблем, и самое главное родить здрового малыша!!! Святая Блаженная Матушка Матронушка, моли Бога за нас грешных, рабов Божьих Анастасию и Вячеслава, помоги нам выносить и родить здорового малыша!!! Аминь.
Леночка , а лично тебе большое СПАСИБО за то что не забываешь за нас
леночка прошу и за нас положи записочку Матронушке пожалуйста:
Милая Матронушка, благодарю тебя, за то что есть у меня надежда еще со мной и вера в чудо! Спасибо тебе, что я имею возможность просить тебя, моли Господжа Нашего о даровании нам рабам грешным Ирине и Александру зачать, выносить и родить здоровых деток тебе и нам на радость. Благослови Матронушка, утешь, милая...
PS Леночка, дай Бог тебе здоровья и удачи.... Спасибо...Обязательно потом расскажи, как съездила...
Леночка, положи и за нас записочку.
Блаженная Матушка Матрона.Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о прощении грехов наших совершённых волею и неволею,ведением и неведением.Помолись за рабу божью Ольгу и раба божьего Владимира,помоги нам зачать,выносить и родить здорового малыша.Прошу тебя, молю тебя.Помоги нам Святая Матушка Матрона.Моли Бога о нас.Спасибо тебе Матушка Матрона!Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь,Аминь,Аминь.
Спасибо!!!
Леночка, за нас тоже положи, пожалуйста, записочку. У меня было три внематочные беременности и вот первое неудачное ЭКО. Хочу летом еще раз ЭКО сделать. Очень прошу помощи.
Святая Матушка Матрона! Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о прощении грехов наших совершённых волею и неволею,ведением и неведением.Помолись за рабу Божью Ольгу и раба Божьего Владимира,помоги нам зачать,выносить и родить здорового малыша.Аминь.
Спасибо, Леночка.
Леночка, положи, пожалуйста и за нас записочку! Спасибо тебе огромное за твою доброту!!!
Святая Матушка Матрона! Помолись пожалуйста перед Господом нашим Иисусом Христом о прощении грехов наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помолись за рабу Божью Юлию и раба Божьего Владимира, помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша, которого мы очень ждем! Пожалуйста, Святая Матушка Матрона помоги нам! Прошу тебя! Благодарю тебя Матушка Матрона! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, Аминь, Аминь.
"Блаженная Матушка Матрона! Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о прощении грехов наших совершённых волею и неволею,ведением и неведением.Помолись за рабу божью Марфу и раба божьего Льва,помоги нам зачать,выносить и родить здорового малыша.Прошу тебя, молю тебя.Верю в тебя Святая Матушка Матрона,благодарю тебя за то,что Ты молишься за нас грешных перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам.Помоги нам Святая Матушка Матрона.Моли Бога о нас.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь".
Спасибо, Лена!!!


Лена положи за нас тоже пожалуйста записочку!!! Спасибо!!!
Святая Матушка Матрона моли Бога за нас грешных, рабов Божьих Светлану и Алексея, помоги нам зачать, выносить и родить здоровых деток. Аминь.
Святая Матушка Матрона! Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о прощении грехов наших совершённых волею и неволею,ведением и неведением.Помолись за рабу Божью Ольгу и раба Божьего Евгения,помоги нам зачать,выносить и родить здорового малыша.Аминь.
Спасибо Вам огромное!!!!
Святая Матушка Матронушка, помолись перед Господом Богом за рабов божьих Алексея и Анну, что-бы отпустил нам грех наши, и послал чудо. Святаю матушка Матрона помоги зачать, выносить и родить здорового ребенка. Аминь.
Леночка спасибо Вам огромное, дай Бог Вам здоровья