Все, сумки собраны, вроде ничего не забыла. Эх. девочки.. и как я там без вас буду, если все таки положат? Ну ничего, если надо - значит надо. Если пропаду - значит положили. Надеюсь, что все будет хорошо с малышиком. Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ за поддержку!!!
Оленька, все будет хорошо! Легких родов тебе! А мы с нетерпением будем ждать от тебя новостей!!!!!!!!!!!!!
Эх.. Светик, в больничку доктор направила, на дородовую госпитализацию. До ПДР еще 2 недели, не очень радует перспектива там валяться... Хотя питаю смутную надежду, что не положат. Все будет зависеть от результата УЗИ и КТГ. Если все нормально, то отправят до родов гулять, в отделении нехватка с местами
На 34 неделе по узи снижение кровотока в сосудах пуповины и гипоксия плода. Но потом КТГ 3 раза делали и сказали, что признаков гипоксии нет. Ну а так как диагноз все таки проскочил, то врачу надо прикрыть свою попу ( по стандарту с таким диагнозом дородовая госпитализация на 38 неделе). Ей же тоже не охота от заведующей из-за меня выговора огребать, я ее понимаю. Вот завтра сделают УЗИ, КТГ и посмотрят. Если все нормально, то отпустят. Хотя.. кто их знает. На таком сроке могут сказать : "Уж лежи до родов"
Вот и умничка! А в больнице не так страшно, как кажется и вообще, может вас и не положат. А если и положат, тебе же потом будет спокойнее :)
Ну да. В этом есть позитивные моменты. Освоюсь, с персоналом познакомлюсь.. Во всем есть плюсы, просто надо их найти!
Мы с тобой! Удачи и здорового Георгия родить
Да уж ждем с новостями!
