Войти

Крах надежд.....

триплоидия что это такое
baby-baby
Сеул
Танюш, как же так... а что значит триплоиды?? почему нельзя было сделать ИКСИ?  Танюш, держись, милая, может сменить клинику?? как же так они смотррели как все 13 оплодотворялись и не видели, что неправильно происходит оплодотворение???  они же не все в один момент разом оплодотворились??!!  Как же так мы платим такие деньги, а они не могут проконтролировать такой важный для нас момент оплодотворения??? Господи, Танюш, будь сильной...
0
02.05.2011
Татьяна
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Да, вот такие дела.......до сих пор как то не верится, как будто не со мной все происходит..... триплоиды это тройной набор хромосом в ЯК (должен быть двойной тока мамы и папы) или это двойное оплодотворение одной ЯК или какие то генетические аномалии ЯК, вот сегодня еду разбираться.....про ИКСИ вообще промолчали еще в начале пути типа у мужа все хорошо и ладно, клинику менять - надо денег больше в 2 раза чем сейчас......тогда по времени дольше накопление..... в общем все как всегда одно за другое цепляется.......круговорот какой то а тут еще такие выкрутасы судьбы.... но ничего..... с мужем обсудили будем биться до конца.... до СВОИХ детей,так что хвост трубой и вперед к победе!!!!!!! 
0
02.05.2011
baby-baby
Сеул

Танюш, умница, молодец!!! Только вперед!!! это когда два сперматозоида оплодотворяют одну ЯК?? блин, пусть бабки вернут!!! как так если одна две, ну 3 так оплодотворились, могли же что-то предпринять!!! у меня в первом протоколе одна так оплодотворилась, типа она должна была закрыться после проникновения первого  сперматозоида, чтобы другие не проникли, я была расстроена сильно из-за этой одной, а твои все, просто ужас!! с эмбриолога надо спрашивать!! 

0
03.05.2011
Да столько пролётов за март и апрель уже такие мысли что уколы которыми мы стимулируемся просто бракованная партия 
0
30.04.2011
Татьяна
Планирую Комсомольск-на-Амуре
да стимуляция то наверно здесь не при чем! оплодотворение на генетич уровне неправильное, вместо 2 хромосом у них три!!!! просто что у 100% получившихся!!!! вот в чем незадача! а у тебя в чем дело? если несекрет?
0
30.04.2011
Оциты делиться не начали. Мне сказал Г что эмбриолог получает клетки того качества как постарался репродуктолог. Что всё зависит от лекарств в стимуляции из этого складываеться качество ооцитов а от эмбриолога зависит всё дальше 
0
30.04.2011
Татьяна
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Тоже вариант развития событий нормальный!!!! Будешь клинику менять? Или врача?
0
30.04.2011
Ляля
Берлин
Татьяна, не отчаивайся, соберись, чтобы понять проблему и найти выход. Почему бы тебе не попробовать в естественном цикле со своей яйцеклеткой, после трех попыток, у меня получилось в 4-ую со своей единственной ЯК, сейчас подходит к концу 19-ая неделька, слава богу, малыш растет прекрасно, знаем, что будет мальчик. После стимуляции у меня отбраковывались больше полвины, делали анализ полярного тела оплодотворенной клетки, думаю, что при стимуляции из-за принуждения встречается некачественные клетки. Удачи тебе, все будет хорошо! 
0
30.04.2011
Татьяна
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Спасибо!
0
30.04.2011
Да уж Танюша  ужас какойто..Мне кажется ...вас стимулируют не правильно..что то недаделывают.....конечно для успокоения души надо сходить к генетику..но если там анализы будут ормальные..ищите другую клинику...ведь стимуляция для каждого индивидуальна..и  подходить к ней надо очень серьёзно.....Ты не отчаивайся успокойся..и после праздников..решайте   ...смините клинику.
0
01.05.2011
Татьяна
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Клинику сменить малех проблематично..... здесь клиника за 400 км и ехать до нее 5 часов на машине и много друзей где можно остановится...... другая клиника за 1200 км, ехать 12 часов и никого нет.... денег больше надо ..... а их к сожалению на ксероксе не напечатаешь! Это одно и не знаю какие спецы там и вообще ничего не слышалА.....
0
01.05.2011

Может и мужа надо проверить? Ну и сделать ИКСИ ? Это я так для варианта, ясно что ты уже много чего передумала. Я не врач, но такое впервые слышу!  были же и прав. в другом цикле!? А тут так много и такая фигня. К генетику точно с мужем. денег море тратить у него надо. Но хоть скажут что да как? И главное что делать то?

 Удачи.

0
01.05.2011
Татьяна
Планирую Комсомольск-на-Амуре

спасибо

 

0
01.05.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

А вы не ИКСИли?..

Вообще даже и слов-то нет...

0
30.04.2011
Татьяна
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Нет у нас просто ЭКО!
0
30.04.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
Спросите у эмбриологов: может, стоит проИКСИть?
0
01.05.2011
Ксения
Святослав, 11 лет 11 месяцев Москва
Таня, нужно идти к эмриологу и пусть всё популярно расскажет и пакажет! Вдруг где то ошибка! НЕ плачь пожалуйста пока всё своими глазами не увидешь!
0
30.04.2011
Татьяна
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Вот и думаю собрать во вторник консилиум из эмбриолога и рупродуктолога и пока мне все толком не объяснят не уеду домой!
0
30.04.2011
лучше сдать анализы и не говори ерунды, причем тут уроды!!! вот твой врач сказала будем думать, пусть и думает, а ты себя не накручивай, холодная голова это главное в нашем деле, удачи!!
0
30.04.2011
Нужно сдать кровь на кариотип, посмотреть, как там дела на генетическом уровне. Там видно будет. Не нужно сразу на себя наговаривать, может, все еще можно исправить.
0
30.04.2011
пролет неудача

Похожие записи