Войти

помогите разобраться

Мама троих (30 лет, 15 лет, 15 лет) Москва
Привет! Утрик - это утрожестан, это тоже прогестерон, только в виде капсул, можно пить, можно в влагалище. Только пожалуйста сама себе ничего не назначай, если доктор сказал колоть, надо колоть. УДАЧИ!!!!!!
0
05.05.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар
+1000
0
05.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Вместе со мной делали перенос девочке. Так вот у нее были то ли слабенькие клеточки, то ли что-то с маткой (неудобно было уточнять) Так ей тоже прописали и Гонадотропин и прогестерон уколы- это считается более сильная поддержка, чем просто Утрожестан во влагалище. Только Прогестерон перед тем как колоть- нагрей ампулу в горячей воде, что бы тепленький был- он очень болючий укол, а так легче. И шишки от этого бывают на попе. 
0
05.05.2011
Санкт-Петербург
Галочка, привет не переживай. Утрожестан - это прогестерон. Просто тебе его назначили не в виде капсул, а ввиде уколов. У каждого врача свое видинее приема и  лекарственной формы. Так что ты его  тоже принимаешь, только в другой форме.))))))  Все будет отлично!!!!! Главное не нервничать!!!))))
0
05.05.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
мне тоже после переноса прегнил назначали (это и есть гонадотропин хорионический) через день и прогистерон, только вагинально в виде лекарства с названием крайнон. Все зависит от предпочтений врача и конкретной ситуации.
0
05.05.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
У всех свое назначение взависимости от твоих гормонов и проблем. Мне например назначили по 3 утрожестана, по 2 укола прогестерона и еще дюфастон-но все это прогестерон, тока в разном виде. Соблюдай назначение врача и доверяй ему 100% если хочешь трехзначного ХГЧ.  Удачки
0
05.05.2011
перенос не выдержала

Похожие записи