Войти

Проверяйте ТРУБЫ без наркоза и боли!!!!

Ксения
Святослав, 11 лет 11 месяцев Москва
Таня а как ты думаешь сколько это стоит! Мне вот ниразу не предлогали сделать лапару, так как у нас МФ, а я вот хочу проверить, может у меня тоже с трубами какие-то проблемы, так как забеременнить вообще никогда не получалось, а преценденты были!
0
06.05.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Мусь, ты знаешь...я вот не спросила сколько это по цене...надо будет узнать!!! Как узнаю - напишу тебе тогда!!!
0
06.05.2011
Ксения
Святослав, 11 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!
0
06.05.2011

Я сама делала в том году гидросонографию в 31-й больнице, без наркоза, просто с обезболивающим. Выжила вполне, хотя многим больно, но чего, Танбш, мы не пережили на своем девичьем веку. Это уж точно фигня))

 

0
10.05.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Это точно, Мариш!

Просто хочется хоть чем-то облегчить и без того тяжелый и мучительный путь к нашему счастью!

0
10.05.2011
Евгения
Корсаков
С удовольствием бы воспользовалась бы этим методом, только жаль что уже проверять нечего:) надеюсь девочкам которым действительно нужно проверить трубы, была вероятность применить такой метод, а то как вспомню МСГ, аж в пот бросает, 3 раза проходила этот ужас.
0
06.05.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
вот вот!!! сама прошла в 2008 году этот ужас!!!
0
06.05.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
Девочки это тоже не безопасно, радиоизотопы это препараты меченные радиактивными веществами, например радиоактивный йод, я как то своей шейкой рисковать не хочу, уж лучше физроаствор в трубы чем это.
0
06.05.2011
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
Эх, чуть что, надо в Москву ехать. А вообще, хорошо что такой метод изобрели, я второй раз эти круги ада совершенно не хочу проходить.
0
06.05.2011
гипофиз и эндокринная система еще раз о мужском

Похожие записи