Войти

У кого было?

Людочка не переживай...такое бывает...главное что бы кровотечения не было!!!! Береги себя!!!!Удачи!!!
0
13.05.2011
танюша
алешенька, 14 лет Винница
А в киеве где делали ? я тоже в киеве наблюдаюсь в "НАДИЕ".Да точно так было у моей подружки и не чего завтра идем на годик...........Кстати думала что уже снова пролет...хи-хи.Завтра его увижу....
0
13.05.2011
Людмила
Планирую Запорожье
Делали в Исиде. Удачи тебе! А как в Надие нравится?
0
15.05.2011
танюша
алешенька, 14 лет Винница
Я КОГДА ТО БЫЛА В ИСИДЕ.САМА КЛИНИКА ПОНРАВИЛАСЬ ВРОДЕ.А В НАДИЮ ПОПАЛА  ПО РЕКОМЕНДАЦИИ ДЕВЧЕНОК СВОИХ...КАК-ТО ВСЕМ С ПЕРСОГО РАЗА У СУДОМЫ И.А.ПОВЕЗЛО.....А У МЕНЯ ПЕРВЫЙ ПРОЛЕТ.У ТЕБЯ ПЕРВЫЙ ПРОТОКОЛ?
0
15.05.2011
Людмила
Планирую Запорожье
У меня второй - крио. Первый был прошлым летом. не сложился сразу ЧГЧ 5 показалоimage.Жара была жуткая еле-еле стимуляцию пережила, все время приливы  и поездки в Киев очень тяжело переносились. Отсалось 11 замороженных эмбриончиков. Сейчас подсадили 3. 
0
16.05.2011
танюша
алешенька, 14 лет Винница
Людочка держись ,и конечно лежать нужно....У меня мои лежали ...забили на работу к сожелению И ЛЕЖАЛИ.Поберегись пожалуйста и все будит ОК...КАК УЗИ?
0
16.05.2011
Люд,2 ночи в поезде и весь день на ногах!? да тебе отдыхать побольше нада и беречь своих малышей! Надеюсь что все будет у вас хорошо
0
14.05.2011
Результаты узи Как там наша Юля?

Похожие записи