Сегодня после поездки к Г на УЗИ (в поезде 2 ночи, целый день по Киеву на ногах) обнаружила мазню. Итак Г "порадовал", проплакала вчера целый день, так еще это!
Сходила в туалет, на бумажке чуть-чуть крови. Намазала дивигелем и выпила дуфастон. Сейчас вроде ничего нет. У кого нибудь такое было. Что это? Может выходит третий эмбрион, на Узи он был плохо виден и очень маленький... Врач написал Смс: продолжать поддержку, без коментариев.
.Жара была жуткая еле-еле стимуляцию пережила, все время приливы и поездки в Киев очень тяжело переносились. Отсалось 11 замороженных эмбриончиков. Сейчас подсадили 3.