Войти

Результаты узи

бешенство матки что это
Ира
Планирую Тамбов
ой,какие радостные новости!!!!береги себя и свою бусинку!!!прям настроение поднялось!!!
0
13.05.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
)) а у меня то как поднялось. Спасибо Ева!
0
13.05.2011
Ира
Планирую Тамбов
ой,даже представить себя не могу в твоей ситуации!!!я бы наверное рыдала и смеялась одновременно.как сумасшедшая!!!image
0
13.05.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
Ну на меня узистка смотрела как на больную от реакции на экран))
0
13.05.2011
Ира
Планирую Тамбов
Юль,а от чего эта гемотома образовалась?
0
13.05.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
От отслойки эндометрия
0
13.05.2011
Ольга
Планирую Москва
image. Юлька, я так рада. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!! Ну все, чуть от сердца отлегло. Давай там, оторвись за всех нас))) (а мне не отвечает Василиса, я огорчена). Может когда попадешь домой (когда кстати отпустят?) напишешь мне.
0
13.05.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
Приветик! Я завтра домой приеду часа в 3. Отпишусь тебе в личку сразу- поболтаем по теме.. Спасибо за поддержку, у каждого будет такое счастье!
0
13.05.2011
Ольга
Планирую Москва
Ага))) Надеюсь))) Хочу скоро в протокол. У тебя сил от сегодняшних новостей добавилось??
0
13.05.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
Моральных да) масса!)
0
13.05.2011
Людмила
Планирую Запорожье
Юлечка! Это такое счастье!!! Здоровья тебе! Слава Богу!!!
0
13.05.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
Спасибо Люд! Когда ты очередное узи будешь делать ?
0
13.05.2011
Людмила
Планирую Запорожье
Пойду  в понедельник к другому узисту. А к своему Г через неделю поеду.
0
13.05.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
Главное аппарат узи 3d найти. На обычном у меня тоже не видно ничего кроме ПЯ!!!
0
13.05.2011
Ну я ж тебе говорила!!! Теперь накаких скаканий и нервов на работе, нельзя, запрещено категорически! Береги себя! И не забывай про подержку, у меня с такой фигней она была сильная до 20-й недели вплоть, лучше перебдеть! 
0
14.05.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
Да мне тоже сказали что надо дотянуть любыми способами до 16-18 недели. Чтобы прогестероном плацентой полностью вырабатывался. У меня маленькие желтые тела и прогестероном свой вообще 30 только(( ну ничего.. Прорвемся с утрожестанчиком)
0
14.05.2011
Меня потом быстро перевели на дюфастон, но только следуй указниям врача и без самодеятельности, дотянешь, куда денешься - до победного!
0
14.05.2011
Наталья
Максим, 14 лет 7 месяцевИлюша, 14 лет 7 месяцев Архангельск
Юль!!! как же я рада, все утро ждала от тебя известий- и так ты нас порадовала!! Все, никаких пока работ и стирок- уборок!! Лежи, отдыхай, береги себя и малыша- как у тебя с госпитализацией решается, нужно еще понаблюдаться или домой отпустят?? Сколько СБ? 
0
13.05.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
Спасибо Наташ!) пока я в больничке буду. СБ не знаю сколько .. Она мне не сказала
0
13.05.2011
Наталья
Максим, 14 лет 7 месяцевИлюша, 14 лет 7 месяцев Архангельск
Держи в курсе событий. Держим за вас кулаки. Отдыхай!))
0
13.05.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
image Ну СЛАВА БОГУ!
Хорошо, что все хорошо! Береги себя и пузик, Юленька)))
0
13.05.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
Я очень рада! Просто не передать как$ спасибо!
0
13.05.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

Юля, у меня тоже первое СБ смотрели без звука. главное - что пятнышко "булькает". Береги себя, отдыхай и никаких тяжестей, лестниц и узких штанов.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
13.05.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
Буду дома в пижаме лежать)))
0
13.05.2011
так радуют хорошие новости! Юленька,сил тебе!image
0
13.05.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
Спасибо Кира! Моральных сил значительно прибавилось теперь)
0
13.05.2011
Zorya88
Планирую Алма-Ата (Алматы)
Юлька, ПОЗДРАВЛЯЮ все налаживается!!!  Пусть больше тебя не пугает!!! Я сегодня получила результат хгч - 103,7!
0
13.05.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
Спасибо! Ну вот и ты с хорошими новостями) тебя тоже можно поздравить! Супер!)
0
13.05.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва
Ура, ура, ура Юлька!!!!!!!!!! Счастье-то какое\)))) Береги себя!!! Я верила, что все получится!!!!!!!!!!!
0
13.05.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
Марусь это правда счастье! Пятница 13 мой счастливый день! Спасибо за поддержку!
0
13.05.2011
Анастасия
Нижний Тагил
Ура!!!! Юлечка как я рада за тебя,image
0
13.05.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
Ура это точно) я с такой ид отской улыбкой и дебильным смешком на узи лежала)))
0
13.05.2011
imageпоздравляю! это такие хорошие новости!!!
0
13.05.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
Спасибочки!
0
13.05.2011
Ksenittt
Михаил, 14 лет 5 месяцев Иркутск
Слава Богу, все хорошо! ! Берегите теперь себя и снежиночку! У меня вопрос, а что назначали на сохранении? Сами лежим сейчас, кровило чуть и тонус
0
13.05.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
Глюкозу, магнезию и еще что то в системе.. 12 таблеток и укол 20 кубов трансекама.. Утрожестан 900, прогинова 1, персен 3, ношпа 3, витамины пренатал фотике, ойд и фолька дополнительно еще.. Папаверин 4
0
13.05.2011
Очень рада за вас!! Растите большими!!image
0
13.05.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
Спасибо!
0
13.05.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

УФ....Ну Слава Богу, ЮЛЯШИК!!! Выдохнули!!! Храни Вас Господь!!! Теперь всё точно будет хорошо!!!!

 

0
13.05.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
Тань я надеюсь очень!
0
13.05.2011
Ура Юльча!!!! Поздравляю от всей души, теперь твой масик от тебя никуда - это точно!!!! Легкой тебе беременности на все оставшиеся недельки))))!!!!!
0
13.05.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
Спасибо! Согласна - ура!)
0
13.05.2011
Наталия
Одесса
Ой!! Как приятно такое читать!!! Поздравляю!!! Пусть все будет ХОРОШО!!
0
13.05.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
Спасибо Натуличка! Я от всего сердца желаю тебе в ближайшее время порадовать нас хорошими новостями!
0
13.05.2011
Ольчик
Андрюшка, 13 лет 6 месяцев Рязань

Супер,Юлька!Молодец!Я так за вас рада!Береги теперь свое счастье!

0
13.05.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
Спасибо огромное! Я сделаю вса что в моих силах!)
0
13.05.2011
Юльчик
Архангельск
Ой, Юлечка, очень рада за тебя, после всех твоих переживаний!!! Береги себя и своего малыша!!!!
0
13.05.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
Да эмоциональный период был)
0
13.05.2011
Ассоль
 Мой самый бесценный бриллиант, 13 лет 7 месяцев Москва
тьфу,тьфу))) Так держать, идти и не сдаваться, несмотря ни на что))))
0
13.05.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
Мда .. История полная неожиданностей)
0
13.05.2011

Как хорошо, что этот ужас позади! Надеюсь ты дома и отдыхаешь после пережитого....

0
13.05.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
В больничке отдыхаю пока. Надеюсь ужасов больше не будет!
0
13.05.2011
Евгешка
София, 13 лет 6 месяцевВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва
Ну Слава Богу все разрешилось!!!!!!!! Безумно рада за вас!!!!!!!!!!
0
13.05.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
Спасибо! Надеюсь на этом приключения закончатся!
0
13.05.2011
ЛЕРА
Регина, 13 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
слава богу!!! я очень рада за вас!! что бы в дальнейшем все было у вас хорошо!!
0
13.05.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
Спасибо большое за поддержку! Это очень приятно!)
0
13.05.2011
Евгения
Корсаков
Юлечка видишь как все хорошо. Радостная новость. Будьте умничками и больше так не пугайте нас.
0
13.05.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
Да я са а пугаюсь) надеюсь масик не будет хулиганить больше)
0
13.05.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Очень рада за вас што слава богу все хорошо,ростите здоровыми и легкой вам беременности!!!!!!!!!!!
0
13.05.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
Спасибо Елочка! Надеюсь без происшествий больше!)
0
13.05.2011
Береги себя и маленького! Пусть больше не будет таких нервотрепок! Удачи!
0
13.05.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
Спасибо Катюш!
0
13.05.2011
Юленька,я так рада!!!Поздравляю!Всего вам хорошего с масиком,береги его,отдыхай побольше.
0
13.05.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
Спасибо Ириш! Усиленно буду беречь!
0
13.05.2011
Юляш, ты заслуживаешь на счастье, я тебя Поздравляю(тихонечко чтоб не сглазить) ты вдоволь настрадалась и теперь всё ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО!!!!!imageнаверно будет девчушечка, они обычно сильнее пацанов!
0
13.05.2011
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Ну слава богу!!!!image Теперь береги себя и малыша, наслаждайся моментом!!!! Поздравляю!image

0
13.05.2011
Юлечка, какое счастье!!! Поздравляюimage!!!!!!! Теперь успокаивайся и наслаждайся беременностью!imageПусть у тебя все будет хорошо!!!!
0
13.05.2011
Юлек, отличные новости!!!!! Ты молодец!!!! Такая нервотрепка, но главное результат. Давай передавай масику привет :))))))))))))))))) он или она у тебя умничка!!!!!!! Береги себя и крошку!!!!!! Здоровья!!!! Терпенья!!!!! 
0
15.05.2011
Aliska
Тольятти
ой как здорово!!!!!!! ооооооооооооооочень рада за вас с масиком!!!!!!!! по другому и не могло бытьimage
0
14.05.2011
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Юлечка, поздравляю от души!!!!!! это такое счастье!!!!!!! сама часто вспоминаю то ключевое узи. когда увидела сб. )))))))))))

легкой беременности!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
13.05.2011
Людмила
Одинцово
Юляшка, очень рада за тебя! Поздравляю!!!!!image            Здоровья Вам! Береги себя и свою крошку))))
0
13.05.2011

Юлёчек миленькая я очень рада за вас!!!!! Растите..растите...крепкие и здоровенькие....Береги своё чудо!!!!!!! Держи его и не отпускай!!!!!!! Пускай Ангел хранитель будет охранять вас все 9 месяцев!!! С Богом!!!

Мальчик наверное у тебя!!!!!

0
13.05.2011
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва
Я очень рада за вас.image Растите и набирайтесь сил. Лёгкой и приятной беременности................
0
13.05.2011
Господи Юлёк как я за тебя рада до слёз, всё.... теперь всё будет хорошо, ростите большими и здоровыми, очень крепкий оказался у тебя малышь УРА))))))))image
0
13.05.2011
baby-baby
Сеул
Юль, поздравляю!!! быстро ты с гематомой справилась, у меня до 16 недель выходила она)) Береги малыша!! 
0
16.05.2011
Светлана
Планирую Самара
Юленька!Молюсь за тебя!Здоровья и сил!Пусть всё будет отлично и больше никаких волнений!Только радостные!
0
14.05.2011
Lolo4ka
Алма-Ата (Алматы)
Слава Богу!!!!!!!!Берегите себяimage
0
13.05.2011
Ваше мнение о хгч У кого было?

Похожие записи