Войти
планирую беременность Сочи

эко по квоте.Нужен совет

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Миллочка, привет! Я знаю, что могут отказать в квоте, если ФСГ выше 9 на 3йдень.... Насчет АМГ не знаю. Но АМГ 0.16, к сожалению, действительно, низкий...
0
14.05.2011
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
привет Светуль в том то и дело что хочеться узнать все точно а то ручки отпускаються.И хочеться принять правильное решение.
0
14.05.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Ох, понимаю я тебя....У меня тоже опускаются то от одного, то от другого.....Может девченки что-то подскажут по квоте. Наверняка тоже многие сталкивались с такими проблемами.
0
14.05.2011
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
да хочеться узнать как поступить правильно. Светулька ты как? Как настрой?
0
14.05.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Пока не оченьimage.....какие-то кисты образовались, да и гормоны тоже не радуют. Похвастаться пока нечем....
0
14.05.2011
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
У нас все будет хорошо
0
14.05.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Надеюсь на это! Ты тоже держись!!! А ты рассчитывала только на квоту?
0
14.05.2011
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
да не то что совсем просто уже и сил и финансов затрачено на квоту. у меня еще и работа не айс специально устроилась с надеждой что все получиться и уйду с нее в декрет а ели все платно то надо бросать работу идти пахать на частника чтоб заработать на эко.Блин город курорт а работы то и нет нормальной.Светулька спасбо тебе за поддержку. раскисаю тут прям стыдно.
0
14.05.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Ну мы все раскисаем временами....это нормально. Конечно все эти проблемы и возникающие периодически преграды - выбивают из колеи. Я тебя очень хорошо понимаю. Кажется, что вот уже остался последний рывок - а тут бац... нате вам новую проблемку, попробуйте решить теперь еще и это....Ну ничего, будет и нашей улице праздник. А насчет работы - в курортных городах, наверное, только летом работа, когда отдыхающие приезжают. Надо нам держаться, хоть плакать хочеться....
0
14.05.2011
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
Я сильная но иногда нареветься так могу асамой страшно.Спокойной ночки.До связи
0
14.05.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Аналогично и я :) До связи, спокойной ночи.
0
14.05.2011
планирую беременность Брянск
Я слышала,что например в москве в ЦПРе не берут с таким амг,у меня он тоже не ахти 0,72,так что я тоже переживаю на эту тему....но в каждом регионе свои законы.И по телефону такие вопросы не решаются,это точно!!!Требуйте официальную бумагу,а дальше с ней идите уже в ваш депертамент здравоохранеия,есть же разные квоты федеральные,региональные,и в каждой свои приказы прописаны,там их фик поймёшь,всё по разному почему то.Не опускайте только руки,узнавайте свои права!
0
14.05.2011
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
Спасибо .Я на федеральную стояла или стою уже не знаю. Но как понимаю все отказы должны быть официальныим?
0
14.05.2011
планирую беременность Брянск
Конечно,и с подписями ,чтоб потом знать на кого пинять,в смысле ссылаться.Чё то я тоже боюсь что мне предстоит это тоже......
0
14.05.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
проши прошения,а что такоеАМГ?
0
15.05.2011
планирую беременность Брянск
Аннимюллеровый гормон,показывает какой запас яйцекклеток оттался в организме,если низкий,то эко показано с донорской Я.
0
15.05.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
это по другому лг?
0
15.05.2011
планирую беременность Брянск
Похожее....по сути
0
15.05.2011

НЕТ

 

0
16.05.2011
планирую беременность

Мила скажите как дела с вашей квотой, у меня тоже низкий АМГ - 0,17 (хотя в феврале был 0,47, уж очень быстро он у меня упал), через 2 недели будет комиссия по квоте, переживаю тоже что будет.

0
29.05.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Анечка привет ! Я не стала трепать себе нервы и пошла в Альтру.Правда слышала что возникли поправки насчёт Амг .Но у меня есть еще проблема лишний вес.Сейчас с ним борюсь в сентябре опять в Альтру.Но планирую поехать в Краснодар и подать ещё раз на квоту пока год ещё остался .Так что буду у тебя ещё спрашивать про квоту ?))))а ты когда последний раз пересдавала Амг?

0
29.05.2012
планирую беременность

0,47 был в феврале, а 0,17 сдавала 16.05, вчера рез-т получила и офигела, никак не ожидала думала будет больше, т.к. в феврале сдавала на 20 д.ц., а информативнее сдавть на 3 д.ц., что я и сделала в мае. Мне 14 июня на комиссию, боюсь даже показывать свои результаты. А что там за поправки по амг ?

0
29.05.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

С низким показателем если раньше отказывали то сейчас расматривают квоту с дон.за неё платят самостоятельно.Бесплатно не хотят с нами возится(((( .Ань если есть возможность ещё пересдай в другой лабе.может быть и ошибка.Я сдавала и в 20 день и на 3 результат один и тот же.Мне зав.центром по квоте так и говорила что можно сдавать в любой день .Ты за это время с февраля по май! делала какие операции и т.д ?

0
29.05.2012
планирую беременность

Ничего абсолютно не делала, был сильный стресс перед последней сдачей, месяц с мужем не разговаривали, а потом разбегались с ним, очень сильно переживала.

0
29.05.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Пересдай анализ в другой лабе!!!!!

0
29.05.2012
планирую беременность Казань
может донорскую яйцеклетку,в крайнем случае,оплатить? если не ошибаюсь.
0
14.05.2011
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
да в крайнем случаи я согласна но вот хочеться узнать могу ли я расчитывать на эту квоту
0
14.05.2011
планирую беременность Казань
странно они как-то отказали и все, у нас пытаются лечить такие вещи. Почему вам не съездить в ЦПС и не выяснить?
0
14.05.2011
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
 Аллочка буду рада если вы мне подскажите расшифровку ЦПС и как обратиться туда .Для меня съездить не так просто я из Сочи
0
15.05.2011
планирую беременность Казань
Это центр планирования семьи, у вас скорее всего есть в городе.
0
15.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Требуй решение комиссии. Хотя квота на эко с донорской ЯК не дается. Но ведь не факт, что свои не вырастут. Понимала бы , если отказали бы на вторую попытку.
0
15.05.2011
Есть ли в Самаре хорошие андрологи??? Я тут новенькая и сразу с вопросиком...

Похожие записи