Подготовка к походу к андрологу...

Лена, а вы Эко просто или Эко+ икси делали?
19.05.2011
первый раз эко+ икси делали, второй раз эко+икси+пикси.
19.05.2011
Блин,я на икси собираюсь через пару месяцев , а СГ наша похуже вашей гораздо и не улучшается.Почему ж не получилось 2 раза , как жаль, вот и я боюсь ,что у нас ничего не получится.
19.05.2011
мне кажется не мало зависит и от врача! как он ведет и что он делает для пациентов. если нас не обследовали таков и результат.. нам сразу приговор эко и ни че у вас не лечиться. после адролога когда он нам ничего не назначил я мужу начала давать витаминыЕ,фоливую кислоту и спеман. Ты знаешь как сперма улучшилась!!!! и подвижность была хорошая! а щас почти нулевая! я вот еще о чем думаю.. мы с мужем похожи внешне.. я вот думаю моежт у нас какая нибудь совместимость.. или (вот анализы сдают на совместимость).. может клеточки похожи.. вот незнаю может и эти анализы сдать.. но они дорогие зараза..
19.05.2011
По поводу спемана, я тоже своему давала месяца 3-4 показатели улучшились, но буквально через пару мес. они стали хуже ,чем до лечения. Я читала много про спеман и многие пишут ,что его эффект кратковременный, а после прекращения, СГ становится еще хуже.Перед протоколом и во время надо принимать его постоянно, наверное.Да, а на кариотип и совместимость лучше сдать, обычно после 1-й неудачи назначают.
19.05.2011
не поверишь!! нам даже после второй не назначили!!))) сказали три месяца отдыхайте и приходите заново)))
19.05.2011
К сожалению , у некоторых врачей  только денежные знаки в глазах стоят. надо брать все в свои руки, я давно все анализы и назначения с интернетом сверяю, иногда толку больше.
19.05.2011
ты знаешь.. денег конечно жалко.. ну хер с ними с этими деньгами!! ВРЕМЯ жалко!!!! 3 года в пустую потрачено!!!!
19.05.2011
Вообще с воспалением обычно не пускают никуда. Андролог должен помочь, и придумать, как от него избавляться. Я много читала о том, что именно из-за воспаления снижаются показатели спермограммы, поэтому рано руки опускать, надо посмотреть будет, какие будут показатели после лечения. Они в любом случае будут выше, так что выше нос!image
19.05.2011
мне грустно от того что андролог нас допустил до 2-х эко заведомо зная что результат будет не утешительным((( ведь првильно я говорю? он у меня не сдавал ни разу таких анализов ни перед первым ни перед вторым эко(((
19.05.2011
Вообще да, надо было проверить, если ли воспаление, или нет. Он козлина, конечно, знатная. М.б. другого какого-то поискать?
19.05.2011
конечно.. мы больше в эту клинику то не пойдем я уж и не говорю о врачае этом.. пойдем к другому по совету... надеюсь поможет..
19.05.2011
Конечно поможет! Мы 5 андрологов сменили, пока сравнительно нормального нашли. Не переживайте, все попрвимо и все обязательно будет хорошо!!
19.05.2011
ИМСИ!!!!!!! Не знаю, что делать