Войти

Здравствуйте, девочки!!!

Diva
Айдар, 25 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
У нас было ВМИ-безрезультатно, но у нас МФ. Незнаю зачем врачи мучили нас? При МФ вообще не стоит делать ВМИ. Поэтому мы сразу пошли на ЭКО. Но пока результата нет. А у Вас я незнаю причины к ВМИ какие.
0
30.05.2011
FunnyBunny
День рождения! Минск

МФ у нас нету! т.е. с мужем почти все хорошо (так врач сказала).

у меня СПКЯ, отсутствие О, цикл нерегулярный, гормоны пляшут.

и ещё (это уже мои наблюдения) - в середине цикла ВСЕГДА молочница. как ни лечусь, как ни берегусь - только приближение времени О  сразу вылазит.

И ещё скорее всего решили делать ВМИ из-за того, что на стимуляции О происходит, а результата ноль :(

Я верю что у Вас все получиться!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
30.05.2011
Anastasia
Алина, 13 лет 8 месяцевСтанислав, 13 лет 8 месяцев Москва
Нан, а с чего ты взяла, что это молочница? У тебя все признаки молочницы налицо? Просто когда девушка овулирует, в этот период может выходить несколько больше выделений, чем в обычные дни, потому что идет процес созревания яйциклетки. На скока я знаю, это явление обычное. А про неудачные результаты ВМИ: созревает ли у тебя яйциклетка? Из личного опыта, по моему это самый главный момент при СПКЯ. Ты ничего про это в посте не написала кажется.
0
30.05.2011
FunnyBunny
День рождения! Минск

Молочница - потому что белые творожистые выделения и зудит, что ершик хочеться использовать... да и моя Г сказала, что это именно она и есть!

А как понять созрела она или нет? О словили, фолик лопнул + ЖТ хорошее было.

а была ли яйцеклетка не знаю!!!

0
31.05.2011
Lolo4ka
Алма-Ата (Алматы)
У меня 2 ВМИ пролетные!сделали 3 жду результатов!!!я тоже задавала вопрос своему врачу а почему не получается ведь все вроде тип топ...на что мне ответили причин много..
0
30.05.2011
FunnyBunny
День рождения! Минск

ой, как жалко!!!

держись, 3 точно будет удачная!!! ведь 3 это магическое число. даже в сказках - три желания, три сына, даже у змея горыныча и то - 3 головы...

Точно все будет хорошо!!!

0
31.05.2011
Lolo4ka
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо Наночка большое))))Тебе огромной УДАЧИ!!!!!!!!!!!!
0
31.05.2011
FunnyBunny
День рождения! Минск
Спасибо!
0
31.05.2011
Лилия
Анастасия, 14 лет 7 месяцевДмитрий, 9 лет 4 месяцаАлександр, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород
У нас 3 ВМИ. И тоже мимо. Сделали ЭКО. Пока все ОК.
0
30.05.2011
FunnyBunny
День рождения! Минск

Поздравляю!!! я к ЭКО нормально отношусь. если сейчас будет пролет - не буду мучится и пойду на эко.

Береги себя и свою бусинку!!!

0
31.05.2011
Лилия
Анастасия, 14 лет 7 месяцевДмитрий, 9 лет 4 месяцаАлександр, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород
Спасибо. И тебе удачи. Желаю чтобы у тебя получилось обязательно!image
0
31.05.2011
FunnyBunny
День рождения! Минск
Спасибо!
0
31.05.2011
Малинка
Валерия, 27 лет 1 месяцВлада, 13 лет 5 месяцев Краснодар
Мы вот 3 раз сделали, надеюсь на чудо. Это же как обычный ПА, даже здоровые пары бьют тревогу только через 12 мес, а здесь только на чудо и можно рассчитывать, чтобы сразу получилось.
0
30.05.2011
FunnyBunny
День рождения! Минск

ну, не совсем обычный!!! сперма сразу в матку попадает (и вводят её ближе к фалопиевым трубам), а при обычном ПА - спермики могут и не добраться до туда. например у меня они скорее всего молочницей убивались :(

все должно получиться!

0
31.05.2011
Ох уж эта грудь!!! Постоянно болит правый яичник...

Похожие записи