Войти

Какие анализы пересдать в месяц перед протоколом ЭКО.

планирую беременность Брянск
Пцр на инфекции у нас годны 6 мес., это из первого пункта,теперь из второго меня заставили пересдать узи щитовидки,молоч.жел.,терапевта(онже экг) они тоже через полгода пересдаются.Группа крови раз в жизни мне сказали,потом ифа тоже раз в год,узи малого таза не очент смотрят,главное чтоб были хоть какие то,коулаграмма перед протоколом сдаётся,и перед протоколои за 10 дней до него сдаётся всё что пункте один(ощий анализ крови,вич и т.д,мужу тоже вич и т.д.,мазок на флору,мочу,спермаграму свежести трёх месяцев годна,но в каждой клинике свои законы,могуи заставить сдать именно у них!У меня пока это всё свежо,поэтому помню пока...)))Вроде всё....
0
01.06.2011
Казань
Евгешка, спасибо за ответ. 
все узи я проходила этой весной, значит срок годности по-любому не вышел.
интересно, а узи малого таза они сами не делают там? на 1-2 дц..
ты знаешь, если бы заставляли сдавать именно у них, то не сказали бы прибыть со всеми свежими анализами на 1-2 дц. Меня по идее сразу должны в протокол взять.
Спермограмму мы по-любому переделывать будем. У нас мужской фактор. 
Значит, коагулограмму надо будет сдать еще раз, по-твоему?
Наверное, сдам все анализы с прогестероном, то есть за неделю до предполагаемого протокола.
Ты где эко делала, если не секрет?
0
01.06.2011
планирую беременность Брянск
В москве,клиника "здоровье"Да думаю гормон свежие прям не нужны(главное чтоб они все были,особенно ттг,т4,у меня обратили внимание именно на них,ну и остальные тоже),а вот то что связано с кровью,и коулограмму в том числе,лучше сдать дней за 10 перед протоколом,да и мазок обязательно.Вот не помню,был ли у меня терапевт просрочен,но мне сказали взять от него справку и сделать экг,вроде их срок 3 месяца,зачит они были просрочены всё таки,вот это уточни точно.
0
01.06.2011
Казань
эх.. было бы где уточнить.. уточнила бы..
в минздраве ниче не знают, в клинику еле дозвонилась, там всазали: ВСЕ анализы месяц.. это ж нереально
0
01.06.2011
планирую беременность Брянск
Ну все анализы это они погорячились конечно.А можно позвонить на ресепшен туда на кулакова,рассказать им свою ситуацию,они подскажут точно,они же с таким каждый день сталкиваются....
0
01.06.2011
Казань
вот там-то мне и ответила недоброжелательная женщина, которая занимается квотниками... после полдня дозвонов..
не думаю о плохом )))image
0
01.06.2011
пайпель-биопсия эндометрия посещение иммунолога в ЦИРе

Похожие записи