Девочки у меня замершая беременность(((((

я пережила 2 замерших Б.причина банальна была -инфекция.пролечилась,родила сына.удачи.
14.06.2011
Милая Настя, очень жаль что с тобой такое случилось. Искренне желаю и надеюсь, что в "снежном" протоколе у тебя все получится. Держись. Удачи тебе и Веры!
06.06.2011
Держись! Нет слов, которые бы тебя утешили! Но очень хочу поддержать тебя!
06.06.2011
Настена привет. У меня тоже на 2-й попытке ЭКО оказалась замершая беременность.... Это был ком непонятных эмоций, все смешалось. Дело было перед новым 2011 годом, мы улетели потом сразу отдыхать, мне хотелось покончить самоубийством. Я боялась смотреть в глаза мужу. Я думала ну вот все жизнь кончена. Страх перед 3-й попыткой казалось никогда не кончится ! Но прошло уже 5 месяцев... и вот сейчас я в 3-ем протоколе, скоро забор - перенос. И почему-то я не думаю о плохом. Представляю своего малыша и даже двух. Молю Бога чтобы в этот раз он послал мне детишек, и как-будто слышу его ответ, что все будет хорошо.  Я верю в хороший исход ! И смотрю в будущее с оптимизьмом... И хочу, чтобы ты тоже перестала плакать и убиваться. Это очень больно, обидно, страшно. Надо поскорее забыть про этот этап жизни, вычеркнуть его, как плохой опыт, который был еще одной ступенью к твоему счастью. Время лечит и не стоит на месте. Все пройдет, главное не зацикливайся. Я тоже верю, что следующая попытка должна быть 100% удачной. И знаю такие примеры !!!!!! Не читай всякую дрянь в нете. Начни отдыхать от ситуации.
04.06.2011
Дорогая мне очень жаль слов нет одни вопросы в голове почему, выеосни все у врачей почему так произошло,ты держис сил тибе и здоровия)))))
04.06.2011
Соболезную, но не расстраивайся у меня после ЗБ ровно через пологода во вотором протоколе наступила сразу  беременность! Все еще будет, хотя тогда мне козалось, что моя жизнь  кончилась!
04.06.2011
Ален,а у тебя выяснили причину ЗБ? Напиши поподробнее пожалуйста.
04.06.2011
Нет причину не выяснили, гестология показала какоето воспаление, как потом сказали гинекологи беременность сразу заложилась не верно., сдавала кучу нализов, но там оказалось все в норме, поэтому во второй протокол взяли без проблем и вообще говорят, что после ЭКО много ЗБ, очень боялась второй раз до 12 недель места себе не находила, но вот сейчас вон я пишу,а он у меня наверно зарядку делает, так что все впереди и если была имплантация в первый раз второй точно будет. Потерпи, подлечись и в путь. У меня было 3 чистки с интервалом в неделю сразу и через полтора месяца они ошибочно полип увидели и еще раз гестологию сделали, я боялась, что я после этого вообще не забеременею!  
05.06.2011
Стасенька,сил тебе родная!image
04.06.2011
Держись! Очень жаль что так вышло
03.06.2011
Ой, Настенька, столько всего ради рождения малыша и почему так.............. Пылинки мужья сдувают, уколы, таблетки, ограничения во всем и ........... Крепись, дорогая,  надо выстоять и  идти вперед не смотря ни на что!!!!!!!!!!!!!! Все обязательно будет!!!!!!!!!!!!!!!!
03.06.2011
Настенька, милая, как жаль... imageТы держись родная, всё пройдет, всё наладится.
03.06.2011
Спасибо всем за поддержку,сегодня окончательно все осознала,как же хреново на душе,но никуда не деться,будем верить в лучшее и надееться на следующий протокол,благо 2 снежинки осталось)
04.06.2011
Привет Анастасия! У моих двух знакомых девочек  были  две замершие беременности подряд, они сделали чистку крови -плазмофорез, УФО-ультрофиолетовое облучение крови и др. процедуры, уколы, тампоны и результат- через 10 мес -лялечка здоровенькая у обоих. Это какой то новый метод лечения таких беременностей, стоит около 10 тыс.  Удачи! А я сама,  переживаю, жду результат эко , первый ХГЧ показал на 14 ДП-56, сказали еще недельку подождать, завтра пойду снова здавать, страшно ужасно.
01.08.2011
ПРивет тезка! На счет ЗБ причина выяснена,это СШТ,но как мне сказал генетик,что синдром возникает спонтанно под воздействием каких либо внешних факторов,и то что он повторится менее 1 %. Да и не надо больше о грустном,я предпочитаю об этом не думать. А тебе удачи и поменьше читай негатива)))  
01.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У меня эндометрит, как лечите его Вы? Ждем результатов кариотипирования.