Войти

Просто крик души...

Девчонки,спасибо за советы!У меня прям крышу иногда сносит,даже страшно за себя и на мужа положиться не могу,если не контролирую эмоции,он меня ещё больше выводит.

Я стала принимать Гексикон,мне его назначали в Москве,т.к.Клотримазол не был эффективен,а Ливарол 500 стоит.Постоянно выкидывать деньги на ветер надоело,если лекарства похожи.

Врач,у которой я наблюдаюсь,мне несколько слов говорила,что возможно тебе не нужен клостилбегит,а лучше нового поколения,типа гонала.Завтра я записана к ней,если сдвинется с места и назначит мне эффективное лечение,я останусь,а нет,буду менять врача.Только вот в чём вопрос,я наблюдаюсь в центре планирования семьи,в нашем городе это то,место куда отправляют в такой ситуации.

Девчонки,рожают и с одной трубой,и когда ставят полное беслодие,а потом бац и беременность.Так хочется утереть нос этим врачам и вопреки всему родить здорового ребёнка!

0
08.06.2011
Ева
Наташа, 14 лет 1 месяцНелли, 14 лет 1 месяц Москва
А ты где живешь? Мне кажется, тебе нужно врача найти хорошего. А так твое состояние вполне понятно. Во всяком случае тем, кто на ББ сидит. У всех у нас своя история, своя печаль, свои болячки, свои проблемы... Только вот итог один: детей нет((((. давай, бери себя в руки и вперед. Надо действовать. Божий дар Божьем даром, только, видишь, какие мы тут собрались все: нам этот дар на голову просто так не падает, нам его нужно у Судьбы чуть ли не когтями вырвать. Так что вытирай свои слезки, соберись с мыслями и подумай, где бы ты могла найти хорошего врача. Тебе нужен квалифицированный врач. Даже если придется ездить в другой город. Будет неудобно, больше денег уйдет, но нужен специалист, а не халтурщик. Будет плохо, пиши сюда. Здесь всегда найдутся девочки, которые тебя поддержат, поймут и утешат. Давай, не раскисай. Мы с тобой!image
0
07.06.2011

Девчонки,я просто в каком-то отчаянии,знаю так писать нельзя,но мне жить не хочется.Столько всего делаешь,делаешь и результат ноль.Тем более вокруг никто ничего не понимает,даже самые близкие не понимают.Муж возможно считает,что я истеричка,но мне так тяжело...

второй гормон ФСГ по-моему.

я просто хоть и лечусь давно,ничего в этом не понимаю.А просто хочу ребёночка от Бога.

0
06.06.2011
Просто успокойся и не паникуй, не рви себе нервы!!! Ты не истеричка, просто очень тяжело объяснить другим людям (пусть и очень близким) что на самом деле ты чувствуешь и что происходит у тебя в сердце....Нужно успокоиться, выбрать врача в клинике ЭКО и работать только с ним. И понимать в этом особенно и не нужно :) Просто выполняй все, что назначает врач. Не переживай, все будет хорошо, Ирочка!!!!
0
06.06.2011
Ежик
Планирую Тольятти

Иногда кому-то дается желаемое очень просто,а кому-то приходится пройти кучу испытаний...

Не верю ни в какую религию,но иногда все же кажется.что мы тащим что-то из прошлой жизни!

Так нужно,нужно пройти этот путь.

Самое главное:делать хоть что-то,хотя бы что-нибудь,чтобы потом не проклинать себя!

Ирина,все будет хорошо!Твердите это как мантру по несколько раз в день!И чуть что=натягивайте улыбку на лицо и ходите так (по дому:) лучше) до тех пор,пок аулыбка не станет естественной!

0
15.07.2011
Julij@
Мозырь
Ириш, ну что за настроение?!!! Всё наладится, не переживай. Про гормоны, вообще не поняла. ЛГ - это не мужской гормон!!! У меня он тоже ооочень высокий, но как ты знаешь, стимулироали и фолликулы росли и даже беременность наступила, так что не парься. ЛГ - повышен практически у всех у кого есть СПКЯ, это его классическое проявление. Но ведь беременеют же другие, значит и ты сможешь!!! А вот второй какой, непонятно. Если и правда мужской какой-то, то надо обязательно восстановить гормональный фон, иначе это создаст дополнительные трудности на пути к желанному ребетенку. Так что пересдавай гормоны и не нервничай. Всё будет хорошо!!!
0
06.06.2011
Наталья
Святослав, 14 лет 6 месяцевЯрослава, 11 лет Раменское
Ирина, ты не переживай, у меня тоже был сильно повышен ЛГ (тот же диагноз СПКЯ). Врач мне сразу сказала, что Клостилбегид бесполезен в моем случае и направила меня в МОНИИАГ, там применяют лекарства нового поколения. Первый раз мне назначили Гонал и была страшная гиперстимуляция, а со второй попытки (Гонал+Менопур) я забеременнела. Так что тебе просто надо найти хорошего врача, которому не будет все равно!
0
07.06.2011
Жанна
Архангельск

Ира, Гексикон не заменит Ливарол (мне так мой врач сказал, у меня тоже оставалась пачка Гексикона).Мне лично Ливарол совсем не понравился,толку от него никакого, только цена сумадшая.По совету другого врача купила Клотремазол, обязательно производства Словении, мне он больше понравился и по результату и по цене.)) А про врачей у меня такая же история, хожу 10 лет, а толку нет.Иногда просто руки опускаются.Боюсь совсем залечат...

 

0
07.06.2011
Ирочка, дорогая, не отчаивайся!!! Я думала, что такая история только у меня :))))) (и каждая из нас всех здесь думает, что только у нее) :))))))) Я в такой ситуации больше 10 лет!!! Тоже каждый врач говорил свое, и все - разное......Если ты решила делать ЭКО - выбирай конкретную клинику и конкретного врача. И имей дело только с ним! Насчет молочницы - большой разницы нет, чем лечить. Это однотипные препараты. Удачи тебе!!!!
0
06.06.2011

Понимаю...По поводу гексикона, лучше провставлять ливарол, моя Г мне их прописывала, потому что было повышено кол-во лейкоцитов. А гексикон она сказала, просто смывает всю флору. Потом когда сдавала анализ на чистоту мазка после лечения, так и было: флора не обнаружена, лейкоциты в норме.

 

0
08.06.2011
АЛЁНА
софи, 12 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцев Москва

http://www.narvskaja.spb.ru/GB-polikistoz.htm


может поможет разобраться

0
04.12.2011
ещё хуже((( Девочки кто принимал препарат ДГЭА...так и называется Разве не кто не слышал????

Похожие записи