Войти

ещё хуже(((

Валерия
Планирую Омск

и у меня АИТ просто имей ввиду, что на стимуляции ТТг начнет расти. тебе должны назначить препарат что бы понизить гормоны, так вот когда начнешь стимуляции повышай дозу и препратов. на сколько увеличить, нужно обсудить с врачом!!!!

и не переживай, все будет хорошо

0
25.05.2011
маруся
Савелий, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск
ага спасибо))) повысят L-тироксин???у меня щитовидка 4 ст так она сказала но я ещё на узи схожу)))
0
25.05.2011
Валерия
Планирую Омск
а гормоны щитовидкие какие сдавала? как они?
0
25.05.2011
маруся
Савелий, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск
ну в октябре ТТг и Т4 были в норме теперь только 3 июня пойду сдавать(
0
25.05.2011
Валерия
Планирую Омск
тогда в общем нет поводов переживать!!!!! ты главное их мониторь! и на УЗИ конечно перед протиком сходи
0
25.05.2011
маруся
Савелий, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск
ага спасибоimage буду сейчас за ними следить и врача хорошего искать))) Успокоили вы меня девочки))))
0
25.05.2011
Валерия
Планирую Омск
все будет хорошоimage
0
25.05.2011
маруся
Савелий, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск
image обязательно)))  вам удачи всё точно получится)))
0
25.05.2011
Katrinka
Планирую Барнаул
милая а что эндокринолог говорит?коректировка возможна???не плакай моя радостьimage
0
24.05.2011
маруся
Савелий, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск
спасибо моя хорошая она там молодая сидит и наговорила мне что если будут делать эко то у меня будет Вык((( и если сама заБ то тоже самое буде мне так страшно мы в О попали((((image Незнаю мой старый врач всё время их на контроле держал а эта оставила в октябре без терапии и вот что вышло
0
25.05.2011
Katrinka
Планирую Барнаул
Зай не плачь...А если к другому пойти эндокринологу.Знаешь у меня вообще теория если врач говорит что то плохое нужно спросить еще у одного врача.Они ведь часто ошибаются тем более как ты говоришь она молодая нужно мнение хорошего специалиста.тебе до эко сколько?Бедная моя девочка...
0
25.05.2011
маруся
Савелий, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск
зайка где то 10 мес)) но я думаю что смогу сама заБ ведь у меня есть О а при выписке сказали что яичник плохой и О не будет а она есть я только обрадовалась и ещё щитовидка нашлась, радует одно что О есть значит врачиха ошиблась))))может и эта ошибается)))
0
25.05.2011
Katrinka
Планирую Барнаул
ну вот так это вообще здорово!))теперь постарться немножко и все)сходи к другой,эта какая то не компитентная..
0
25.05.2011
маруся
Савелий, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск
да зайка ну и врачи пошли спасибо тебе моя красотулечкаimageмне даже поспокойнее стало)))
0
25.05.2011
Katrinka
Планирую Барнаул
вот и хорошо родная!image
0
25.05.2011
Марусь, я с аутоимунным тиреоидитом. до протокола не лечила, намного позже, уже в другой клинике выписали гормоны. ит сказали что минимум 2 месяца надо принимать до протокола. а тогда у меня все закончилось плачевно, эмбрионы были ужасного качества. так что, думаю тебе обязательно нужно сначала привести в порядок гормоны, просто чтобы не терять зря времени и здоровья
0
24.05.2011
маруся
Савелий, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск
Спасибо большое))) у меня в этом месяце была О я и думала что всё впорядке(( удачи вам у вас обязательно всё получится!!!!!!!!!
0
25.05.2011
спасибо большое!! все будет хорошо, не переживай. главное-к хорошему эндокринологу попасть
0
25.05.2011
маруся
Савелий, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск
image
0
26.05.2011
Вы знаете у меня такой же диагноз - правда поставил узист + анализы на антитела (ттг и т4 - в норме), а антитела зашкаливают. Моя Г услышав что аутоимунный - спокойно отреагировала, а я теперь очень переживаю, потому как ЭКО тоже грозит:-((((((((кошмар - чего же мы все такие недосмотренные
0
29.08.2011

ужасатся тут не стоит...ибо бесполезно. а вот контролировать АИТ можно, что обнадеживает. во время протокола постоянно нужно смотреть ТТГ, как мне обьяснила эндокринолог на Опарина, это наш главный показатель, можно или нельзя в протокол.

посмотрела мои анализы, сказала, что в подготовке к протоколу и в самом протоколе нужно сдавать ТТГ часто (ну это мне, вожможно другим еще что то сдавать дополнительно, надо уточнять) как минимум 1 р в месяц, или по первому требованию репродуктолога. сказала доза эутирокса расчитывается из веса. я сейчас 72 кг, мне назначили дозировку 0,75. но ее оказалось на данный момент мало. может лето с жарой, может еще чего, мне увеличили до 100. при Б вообще до 150 возрастет. но это уже не страшно, тгораздо хуже неизвестность, когда не лечат совсем.

0
29.08.2011
Кристи
Андрюшка, 11 лет 6 месяцевКирюша, 7 лет 3 месяца Брянск
Марусь, ну это же должно корректироваться! Поговори с врачом, пусть подскажет что делать, выход-то должен быть!
0
24.05.2011
маруся
Савелий, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск
я хочу другого хорошего врача искать она мне предлагает операцию но мне же не 70 лет что уже надо удалять я и так после операции только((
0
25.05.2011
Кристи
Андрюшка, 11 лет 6 месяцевКирюша, 7 лет 3 месяца Брянск
правильно, операция-крайние меры
0
25.05.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва
Согласна с предыдущими ораторами))))))))))))) проблемы нет... ну вернее она не бльшая! выровнить гормоны можно за 2-3 мес... так что не переживай!
0
25.05.2011
маруся
Савелий, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск
Спасибо))))
0
25.05.2011
Юлия
Доченька, 13 лет 8 месяцев Омск
Там пару месяцев лечения и гормоны будут в порядке. Главное не то что она увеличена, главное гормоны.
0
25.05.2011
маруся
Савелий, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск
и я так думаю спасибоimage
0
25.05.2011
Татьяна
Даша, 16 лет 9 месяцев Энгельс
Привет. У меня тоже было увеличение щит железы 1ст+ киста. Никто мне слова не сказал, в протокол взяли. Главное чтобы гармоны в норме были.
0
24.05.2011
маруся
Савелий, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск
мне говорят что она 4ст((( спасибо буду контролировать гормоны((((
0
25.05.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар

А подкорректировать гармоны нельзя?

0
24.05.2011
маруся
Савелий, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск
Алиночка мне гормоны 3 июня сдавать((( думаю можно старая врачиха постоянно за этим следила а эта не стала только сидит и говорит как всё плохо даже L тирокса терапию отменила (((
0
25.05.2011
Месячные во время приёма ОК Просто крик души...

Похожие записи