Бывает так, чтоб совсем без симптомов?

И у меня при первой беременности не было никаких признаков. Грудь не увеличелась, не тошнило, живот не болел я вообще ничего не чувствовала пока малышь не стал шевелиться.
24.06.2011
Конечно сдай анализ, чтобы лишний раз не волноваться!!!А то, что симптомов нет ничего страшного. У меня в первую беременность вообще никаких симптомов не было. Пока не начал расти животик - не очень понимала, что беременна.....Так что удачи тебе!!!
24.06.2011
Спасибо большое! А то я уже думала, одна такая! Послушаешь - всех вокруг тошнит, обоняние обстряется и т.д.
24.06.2011
Удачи тебе!!! И трехзначного ХГЧ!!! image
24.06.2011
У меня тоже 16.06 был перенос, тоже 5-ти дневочки и тоже никаких симптомов, кроме волнения и непонятного настроения. Завтра ХГЧ. Мне доктор выписал адаптол и валетиану чтоб не чокнуться в ожидании :))) Всем рекомендую :)
24.06.2011
Я тоже пью седативные, сегодня в связи с выделениями была уже на грани нервного срыва, пила пустырник-форте. Желаю тебе завтра трехзначного ХГЧ!!!
24.06.2011
у меня подсадка была 17го, двух 3-хдневок, так со вчерашнего дня ужасно тянет низ живота...как при месячных, а я вот поэтому нервничаю...Так что как лучше и не узнаешь))
24.06.2011
У меня в первый раз (в прошлый октябрь) были ночные оргазмы два раза и пересадили двух клеточек. Такой спазм их просто выбросил. И беременность не наступила. То в этот раз доктор назначил и эти успокоительные, и снотворное донормил и 4 валерианы. Я так ждала какого-то сна типа я что-то там ловлю, ну как другие говорят во время беременности бывает, но ничего такого мне не снится :(
24.06.2011
Что делать! хгч растет???