Войти

хгч растет???

Яна
Балашиха
Лерочка,у меня такая же история...И в понедельник сдача хгч,в четверг узи. А что врач говорит-шансы есть?
0
24.06.2011
ЛЕРА
Регина, 13 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
Она сама ничего не знает, посмотрим что дальше будет.
0
24.06.2011

странная у тебя врачиха все таки...ничего не знает. почему первый раз не прижился-не знает, почемк ХГЧ не растет -не знает....че хоть за врач то такой!!!

0
25.06.2011
ЛЕРА
Регина, 13 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
не забывай я же бесплатно,.....
0
26.06.2011

да, но у меня и платно было отвратительно. это видимо к кому попадешь

0
26.06.2011
Лерчик.....переживаю за тебя....На УЗИ, наверное рановато, может не показать ничего. А у тебя не болит низ живота, яичники внизу?
0
25.06.2011
ЛЕРА
Регина, 13 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
Спасибо мне очень приятно, нет нечего не болит. Свет ты тоже думаешь что может внематоч.?
0
25.06.2011
Лерочка....хоть бы не было!!! ТТТ!!! Но, вообще-то, очень стремно.... ХГЧ 40 на 15 день - маловато....Хорошо, что поддержку оставили!!!!!! Понедельник покажет.....Держись!!!image
0
25.06.2011
ЛЕРА
Регина, 13 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
спасибо!!!!
0
25.06.2011
Нюша
Сын первый,любимый, 14 лет 5 месяцевПланирую Ульяновск
А вам не назначали ХГЧ колоть...мне в этой ситуации назначили...и стал расти...я колола 1500 ед...2 раза в неделю
0
24.06.2011
ЛЕРА
Регина, 13 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
нет,я сама настояла врача что бы прогестерон колоть, может надо было хгч. хгч это что уколы? я про это ничего не слышала...и она не сказала, странно почему???
0
25.06.2011
Нюша
Сын первый,любимый, 14 лет 5 месяцевПланирую Ульяновск
Вначале узи...что невнематочная...у меня плод именно в матке...но плохо рос...эндометрий плохой был...тогда лучше хг поколоть...но узи первоначально...
0
25.06.2011
ЛЕРА
Регина, 13 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
хорошо!
0
25.06.2011
лерочка! Милая ты узи делала? Беги на него! Не хочу тебя расстраивать но я обязана сказать на своем горьком опыте! У меня так мало при внематочной рос!(((((((((((((((((((((((((
0
24.06.2011
ЛЕРА
Регина, 13 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
да, я этого очень боюсь, вчера звонила врачу она сказала,что в понед.опять сдать  кровь на хгч,а про узи ничего.
0
25.06.2011
пойди сама где то платно сделай!
0
25.06.2011
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва
ну вообще он должен удваиваться... но сегодня только читала на прбирке у девочки была похожая ситуация! и хгч в итоге дал хороший рост! Так что молись и Бог даст!Удачи!!!!!!
0
24.06.2011
ЛЕРА
Регина, 13 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
Спасибо, молюсь!!
0
24.06.2011
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва
я конечно ничего в этом не понимаю. Но тебе удачи, чтобы все получилось.
0
24.06.2011
ЛЕРА
Регина, 13 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
Спасибо, Ириш и тебе удачи!
0
24.06.2011
Бывает так, чтоб совсем без симптомов? ну и мужчины)

Похожие записи