В первый раз!!!
Девочки привет!!!
я здесь новенькая, столько всего здесь прочитала, теперь хочу быть с Вами- радоваться и переживать!!!
в прошлом году сделала лапару по удалению трубы, сказали, что возможно с одной наступит долгожданная беременность, но вот прошло больше года и ничего... Вот теперь решились на ЭКО. сдали первичные анализы и тут в 3-ий день цикла мне сделали укол, я от неожиданности растерялась и не запомнила, как называется рпрепарат и конкретно для чего его делают...чз неделю пошли месячные правда немного видоизмененные(меня предупреждали)...ПОДСКАЖИТЕ, что это и для чего??? бывает и такое
pobeda
ЕЛЕНКА,НАПИШИ -ПЛИЗ!-- МНЕ СКАЗАЛИ БУДУТ УДАЛЯТЬ 2 ТРУБЫ,СКОЛЬКО ПРОЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ, КАК ПРОШЕЛ НАРКОЗ,И КАКАЯ ПОДГОТОВКА ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ И ЕСЛИ МОЖНО ОРИЕНТИР ЦЕН!
03.07.2011
Ответить
Еленка:))
привет Вики!!! пролежала недолго , 3 дня. все прошло замечательно, от наркоза отошла быстро.проверено- все зависит от врачей!!! А подготовка , как обычно анализы , ну и конечно самонастрой!!! по -поводу цен: обошлось недешево - вместе с анализами 60тыс руб...вот так. Сначала конечно расстраивалась, но потом поняла, если надо, значит надо, все равно наличие не рабочей трубы не помогает, а в какой то степни только мешает. Все будет хорошо, главное верить в себя и во врачей конечно!!!
04.07.2011
Ответить
Анна
Добро пожаловать :) А название препарата не помнишь? может Золадекс кололи?
Я тоже новенькая на этот сайте, недавно тут начала общаться. Лечусь у Селезневой в клинике МАМА (оч довольна), а вы в какой клинике?
02.07.2011
Ответить
Мечта
хм. непонятно. уколы, если в пограмме назначают колоть, то колят каждый день. Если начинают колоть до месячных, то это - длинный протокол.... Но их не вызывают... ПРосто начинаешь колоть Диферелин, он подавляет функцию яичников..
Желаю тебе огромной удачи, чтобы всё получилось!!!
02.07.2011
Ответить
Еfffгешка_я
Я что то не поняла что у вас было,3 день чего(протокола) это было?У вас длинный протокол что ли....тогда почему месячные вызывали....и что потом сказали делать....?
02.07.2011
Ответить
Еленка:))
сейчас определили, что это был Диферелин. а потом сказали прийти 8 июля...вот жду теперь.
04.07.2011
Ответить
