Войти
lubov
Планирую Киев

Веселые врачи

Olia_Olia
Санкт-Петербург

Да уж....

А вот моя история...

Пришла я к Г в свою ЖК, чтобы взять направление на анализы перед ЭКО.

А она мне такая: а чего на ЭКО идешь? Я говорю: мужской фактор. А она: может тебе мужа лучше поменять? я так и села...

И еще пришла к невропатологу (у меня сильная межпозвонковая грыжа), ну он навыписывал всяких лекарств.. уколы на 45 дней... я его спрашиваю, возможно ли повременить пока с уколами, т.к. скоро иду на ЭКО... ну он тоже спросил причину...и говорит: а ты уверена, что любишь своего мужа? я говорю: в смысле?  ну может тебе типа попробовать другого поискать....

Девочки, это как называется.... Это адекватные люди, как думаете?
0
06.07.2011
lubov
Планирую Киев
Интересно, а что бы они сказали, если бы спросить у них, если ваш супруг или супруга заболели труднолечимой болезнью, вы что бросите их и пойдете других искать? Что бы они ответили?
0
06.07.2011
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
Моему мужу тоже, когда терапевт выписывал справку для эко, сказал: "Зачем такая жена, которая не может родить?". А то, что у нас мужской фактор тоже присутствовал, врачу в голову не пришло)
0
06.07.2011
Мария
Москва
Класс! У меня был примерно похожий пост после посещения ЖК. Мне там, правда, сказали, что предыдущие врачи сделали большую ошибку, не направив меня на лапароскопию ))) Показаний к ней, соответственно, ноль ))) А вот дырок "для порядку" не хватает image
0
06.07.2011
lubov
Планирую Киев
Ой, умора "дырок для порядку" Ну а че, нужно же видимость бурной деятельности создать)
0
06.07.2011
Мария
Москва
Ну у нее были другие формулировки )))
0
06.07.2011
Пяточка
Краснодар

Вот жуть!

Зато у них похоже дырка где-то в области мозга, т.к. оттуда всё потихонечку выливается...image

0
06.07.2011
Мария
Москва
Ну да! Хорошо, что она заведующая и не так много народу реально "лечит". Но второго похода в ЖК у меня после нее как-то не случилось пока )))
0
06.07.2011
Пяточка
Краснодар

Действительно, весёленькую лабораторию вы нашли...image

 

ТОлько вот не понимают такие "горе-специалисты", что от правильно поставленного диагноза ОЙ как много зависит!!

Где они учатся?

Кто им дипломы выдаёт?

А они потом нас лечат...Ужас!

Вам удачи, здоровья и деток!!!image

0
06.07.2011
lubov
Планирую Киев

Им то че? Они делают умные лица и балдеют от собственной значимости. А что дальше, что им))  

Спасибо и вам удачи во всем!!

0
06.07.2011
Вот, вот, везде одинаковые. Если у меня когда-нибудь появятся много свободного времени и желание, обязательно напишу книгу о талантливых работников медицины. Да, Авиценны, Працельсы, Гиппократы вывелись...
0
06.07.2011
Мммдаааа... :))) Спасибо еще, что группу крови и резус они не по цвету определяют! :)))
0
06.07.2011
Комментарий удален
0
06.07.2011
Мария
Москва
Вот-вот! Мне моя Г историю рассказала как-то как ей самой в 18 лет тетка или в ЖК, или уже в ее институте, не помню... В-общем, походя и без эмоций сказала: "Да у тебя рак матки". Говорит, до сих пор со всем своим гинекологическим опытом не поняла, что ее тогда могло на такой "диагноз" сподвигнуть. Сами понимаете, как она с пациентами слова выбирает (даже когда мы на онкомаркеры сдавали)))
0
06.07.2011
Вот и всё! про геперу

Похожие записи