Войти

5 ДПП

Olia_Olia
Санкт-Петербург

Молодец, что сдержалась и не купила тест! Рано еще, РАНО!image

Желаю терпения, сил и трехзначного красивейшего ХГЧ! Я сегодня сдала на ХГЧ... вечером жду результат.... тресёт меня ппц((((

0
07.07.2011
Пяточка
Краснодар

Господи, хоть бы ВСЁ у вас получилось!!!

Дай Бог!..

ДЕРЖИТЕСЬ!!!

0
07.07.2011
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Дай Бог вам тоже долгожданную беременность!!!image
0
07.07.2011
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород
А какой ДПП у тебя???Выпей Персенчику...малышам вредно!!!
0
07.07.2011
Olia_Olia
Санкт-Петербург
10ДПП... да, пожалуй, придется принять на грудь Персен))) а то нервишки сдают мои....image
0
07.07.2011
Пяточка
Краснодар

Держись, Ришечка, мы с тобою!!!

Грудь - понятно, препаратов-то небось немало принимаешь...

А ощущения у ВСЕХ РАЗНЫЕ, у кого-то вообще никаких, и результаты у всех разные - не угадаешьimage

Так что - СПОКОЙСТВИЕ. Это залог успеха!

УДАЧИ!!!

0
07.07.2011
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Спасибочки!!!imageДержусь!!!))))))Грудь, да скорее от препаратов, у меня утрож-н в поддержке и прогинова 1табл в день...
0
07.07.2011
Пяточка
Краснодар
Ришечка, как дела? Как чувствешь себя??
0
08.07.2011
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Нормально)))))Если не считать того что меня сегодня с утра мутило и живот ноет к вечеру как перед месячными(((((((((((Я вчера таки сделала тест днем и там призрак призрака только(((((((Муж правда тож его увидел....А у тебя как???Как самочувствие???
0
08.07.2011
Пяточка
Краснодар

Призрак - это уже круто!!! (особенно если муж увиделimage). Дай Бог, чтобы он стал реальностью яркой-яркой!!!

У меня, честно говоря сиптомчики так себе, поясница стонет, внизу живота горячо и тянет - ужас!  Так уже несколько дней. Грудь слегка побаливает - я же сплошной прогестерон!!image тест не решусь, жутко боюсь.....

у меня это пятая попытка

0
08.07.2011
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Спасибо!!!!!))))))))))))Пяточка, у меня тоже самое и поясница и живот, к вечеру ощутимее всего...На грудь уже внимания не обращаю...Знаешь я тоже тест сегодня еще раз решила сделать, и больше не буду скорее всего...потому что вчера очень разнервничалась из за него((((((Дай Бог чтоб твоя пятая попытка закончилось чудом в животике!!!!image
0
08.07.2011
Пяточка
Краснодар
Спасибо, я молю об этом...
0
08.07.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Тесты частые врунишки, особенно если не показывают при реальной беременности, только нервы портить и себе и пузику))) Ждем ХГЧ!
0
07.07.2011
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород
А руки так и тянутся сделать...imageНо я терплю))))))
0
07.07.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Правильно, лучше потерпеть немножко)))
0
07.07.2011
Евгения
Justin, 14 лет 5 месяцевYaroslava, 9 лет 9 месяцев Менло-Парк
Хоть бы!Хоть бы!image
0
07.07.2011
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Жду))))))
0
08.07.2011
Стало страшно Жду результат ХГЧ

Похожие записи