К вечеру вчера раздулся как у лягушки)))))))Грудь тяжелая, болит...Вчера пошла в аптеку за витаминами и был высок соблазн купить тест!Но я мужественно сдержалась!Наверное еще потому что Евиков не было!!!
К вечеру вчера раздулся как у лягушки)))))))Грудь тяжелая, болит...Вчера пошла в аптеку за витаминами и был высок соблазн купить тест!Но я мужественно сдержалась!Наверное еще потому что Евиков не было!!!
Молодец, что сдержалась и не купила тест! Рано еще, РАНО!
Желаю терпения, сил и трехзначного красивейшего ХГЧ! Я сегодня сдала на ХГЧ... вечером жду результат.... тресёт меня ппц((((
Господи, хоть бы ВСЁ у вас получилось!!!
Дай Бог!..
ДЕРЖИТЕСЬ!!!


Держись, Ришечка, мы с тобою!!!
Грудь - понятно, препаратов-то небось немало принимаешь...
А ощущения у ВСЕХ РАЗНЫЕ, у кого-то вообще никаких, и результаты у всех разные - не угадаешь
Так что - СПОКОЙСТВИЕ. Это залог успеха!
УДАЧИ!!!
Держусь!!!))))))Грудь, да скорее от препаратов, у меня утрож-н в поддержке и прогинова 1табл в день...Призрак - это уже круто!!! (особенно если муж увидел
). Дай Бог, чтобы он стал реальностью яркой-яркой!!!
У меня, честно говоря сиптомчики так себе, поясница стонет, внизу живота горячо и тянет - ужас! Так уже несколько дней. Грудь слегка побаливает - я же сплошной прогестерон!!
тест не решусь, жутко боюсь.....
у меня это пятая попытка

Но я терплю))))))