Войти
Варя
света, 15 лет 5 месяцеввитя, 18 лет Москва

витамин д, замены

Анастасия
Машенька, 6 лет 6 месяцев Севастополь

Вообще это миф что летом не надо. В профилактической дозировке надо круглый год. А вообще по хорошему сдать анализ крови и определиться с дозировкой.

0
15.06.2020
Марина
Есения, 7 лет 1 месяц Йошкар-Ола

Летом не нужно витамин Д, переизбыток его в организме ещё хуже чем недостаток. Чаще гуляйте, обычно педиатр с мая-июня отменяет витамин Д

0
15.06.2020

Вы наверно тоже на Вигантоле были?) Мы перешли на Детримакс беби, состав такой же и тоже масляный, разницы не заметила)

0
15.06.2020
Аня
Эллина, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Аквадетрим

0
16.06.2020
Медкомиссия для садика платно... Какая вкусная ветчина из индейки?

Похожие записи