Мамулечки, бебибложницы!))) Проблема-закончился витамин д, который принимали всегда, поступление в аптеки его не планируется ближайшее время. Чем заменить? Какой витамин Д даёте своим деткам?
Вообще это миф что летом не надо. В профилактической дозировке надо круглый год. А вообще по хорошему сдать анализ крови и определиться с дозировкой.
0
15.06.2020
Ответить
Летом не нужно витамин Д, переизбыток его в организме ещё хуже чем недостаток. Чаще гуляйте, обычно педиатр с мая-июня отменяет витамин Д
0
15.06.2020
Ответить
Вы наверно тоже на Вигантоле были?) Мы перешли на Детримакс беби, состав такой же и тоже масляный, разницы не заметила)
0
15.06.2020
Ответить