





Девочки, расскажите, почему вы делаете тесты вечером?? Теперь так надо, да?
я их всего в жизни 2-3 делала...и сейчас смелости набираюсь
У меня самый обычный
Мне б её увидеть для начала!!!!!!! а уж динамику я прослежу...
Вам здоровья и положительных эмоций!!!


Так, Ришка, а-ну хватит постоянно трогать свою грудь...Замучила её совсем!!!
пусть она отдохнёт, и ты тоже УСПОКОЙСЯ!!!
Сколько женщин, столько и разных ощущений! У некоторых вообще НИКАКИХ, а у меня вот ВСЁ раскалывается.
Не угадаешь, что лучше...
Просто давай подождём, и всё получится!!!! Будем в это верить!


Да тут не угадаешь, в мои прошлые беременности (внематочные) грудь вела себя по разному в первый раз не болела, а во второй - прям оч сильно болела....Подождем.....Ожидание хуже всего конечно(((((((((((это понятно что ты ждешь Беременных ощущений и ищешь признаки Б во всем, но у меня болела только грудь и то с самого начала стимуляции, после подсадки немного больше, а сейчас вообще успокоилась - и это на сроке Б 6 недель! и больше ни каких симптомов, хотя при внематочных я знала о Б еще до задержки - -и мутило и нос предательски все чуял :) а сейчас тишина, дай бог чтоб вся Б такая была.
так что не мучай себя догадками и исследованием организма, он и так натружен стимуляцией! и сама постарайся успокоится - это на пользу не пойдет, думай о хорошем и разговаривай с масиками!