Гистероскопия прошла хорошо. Меня сразу, даже не дожидаясь результата биопсии взяли в длинный протокол. С 19 июля он начинается) Где-то в середине августа пункция и посадка. Будет зависеть от того когда начнутся месики. Ну что-же))) Лед тронулся господа)
планирую беременность
Киев
Ураа! Я в протоколе)
Мама мальчика (12 лет)
Москва
молодец! поздравляю! теперь главное запастись хорошим настроение и уверенностью в удачу!!!!!!!
0
12.07.2011
Ответить
планирую беременность
Рассказово
Поздравляю с началом протокола,желаю только удачи!
0
12.07.2011
Ответить

