Девчонки,сегодня услышала "вещь",что с мужским фактором легче забеременеть на ЭКО.Так ли это?У меня есть знакомая девочка,она по квоте с первого раза забеременела и у неё теперь сынок,она делала так же на Опарина в Москве.
Отпишитесь пожалуйста ,"беременюшки" и мамочки, действительно ли это так?