Наталья (сменила аву)
Вики у нас с мужем тоже совместимость,5 совпадений по второму классу,первый не сдавали,может и там что то совпадает,первое эко у нас неудачное,а вот второе после выявления причины неудач-на 9 дпп хгч 115.так что удачки вам:)
15.07.2011
Ответить
Ирина
Обычно они говорят не в процентном соотношении о совпадениях по HLA, а в количественном, а вы сама свой анализ видели? А насчет организм делать сильнее, это я думаю вам иммуноглобулины будут капать, ничего не бойтесь, все у вас будет хорошо! А лазер мне делали после гистероскопии, чтобы улучшить эндометрий перед протоколом. Желаю вам удачи, пусть все получится!!!)))
15.07.2011
Ответить
Пяточка
Мы с мужем тоже похожи, как брат с сестрой, у нас тоже много совпадений по HLA. Возможно это влияет на имплантацию эмбрионов. Наверняка вам назначат лечение. Всё будет хорошо!
15.07.2011
Ответить
pobeda
я настроена только на победу! моя вера и сила вместе с желанием и ваша поддержка-девочки .думаю зделают положительный результат!
15.07.2011
Ответить