Войти

Новости сообщества!

Пяточка
Краснодар

Можно мнение? Юленька, зачем столько сложностей?

Трёхзначный ХГЧ и его дальнейшая динамика - это и есть "Дождались результатов после ЭКО и т.д." Почему надо отделять? Если я не права или что-то не так поняла, прошу заранее меня простить!..image

И ещё (немного личное)...Всё понимаю, но так не хотелось писать о нулевом ХГЧ в раздел "Неудачные попытки" - это УБИВАЕТ!!!   А ведь и так тяжело...Я всё равно написала "ХГЧ меньше 1"- в раздел "Ждём результатов.." - ведь это и есть РЕЗУЛЬТАТ моего протокола, просто он таков...

Гораздо приятней осознавать, что это просто очередной результат очередного анализа, а не НЕУДАЧА...и нас не выкидывают за борт корабля ожидания из этой категории...

Вот как-то так...image

По мне, так достаточно одной важной категории :"ЖДЁМ РЕЗУЛЬТАТОВ после Эко, вми и т.д...."                              Это хотя бы обнадёживает!

 

Спасибо тебе ЗА ТВОЮ РАБОТУ!!! Ты - ЛУЧШАЯ!!!image

0
18.07.2011
Julij@
Мозырь

Дорогая Пяточка, может это и обнадёживает, но всё-таки... Есть категория "Ждём результат" это время от переноса и до сдачи ХГЧ, дальше всё просто или категория "Я беременна!", или "Неудачные попытки", так было всегда, есть и будет. Это во-первых.

Ну а во-вторых, что касается отдельного сообщества, то я на сайте те главная, есть администрация, и изначально было созданно сообщество "Бесплодие", теперь именуемое "ЭКО-мамой", вопросы, касающиеся беременности после ЭКО не входят в наши темы, это уже как говорится другая история. Да и кто сказал, что делится это плохо. Вот представь на минутку что будет, если все наши беременные девочки ежедневно напишут пост о своем положении, тогда "ЭКО-мама" потеряет все свои первоначальные цели и задачи. Тем более сообщество девочки создали уже, да и я не ограничиваю никого в сообщениях, есть категории о беременности и в нашем сообществе.

0
18.07.2011
Пяточка
Краснодар

ОК, я правда про сообщества ничего против и не имела image...

Не то сказать хотела.

Хотела дать понять тебе, что ХГЧ меньше 1 - это ТОЖЕ РЕЗУЛЬТАТ, и это надо писать в "Ждём результатов после Эко и т.д...."

А выяснять почему и как всё это получилось, так сказать "разбирать полёты" можно и в "Неудачных попытках", согласна..

Расскажи администрации о наших пожеланиях, вдруг поймут?..

0
18.07.2011
Julij@
Мозырь
Я могу переименовать эту категорию как-нибудь, по другому что-ли. Но просто должен быть исход. Мы ждём себе результат, ждём, а потом это должно привести к какому-то логическому завершению, либо "Я беременна!", либо....... что-то ещё...
0
18.07.2011
Julij@
Мозырь

Тьфу блин, я сегодня заработалась... С утра на сайте сижу, уже глаза слипаются...

Прости, это я дурында не поняла о чем ты. Чего я это сообщество приплела, сама не знаю))) Просто наверное это тема дня)))

0
18.07.2011
Julij@
Мозырь
А, спасибо за лучшую))) Прияяяяяяяяяяятно image
0
18.07.2011
Юляша спасибо тебе за понимание и оперативность с создании нового сообщества!!!!!!!!!!!!  image
согласна и поддерживаю Пяточку - ТЫ У НАС САМАЯ САМАЯ))))))))))))))))image
0
19.07.2011
Julij@
Мозырь

Спасибо))) Захвалили уже совсем)))

А сообщество не я создала. Я просто оказываю помощь вего разработке)))

0
20.07.2011

принимай принимай хвалы))))))))))))))))))))))))),
без тебя же мы не смогли его создать, так что все по заслугам)))))))))))))))))

0
21.07.2011
Julij@
Мозырь
Спасибо дорогая)))))))))))))))
0
22.07.2011
Евгешка
София, 13 лет 6 месяцевВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва
Юляш, вступила в новое сообщество по ссылке, а теперь не пойму где его найти можно....
0
18.07.2011
Julij@
Мозырь

Жень, зайди к себе не страницу (в дневник), нажми на ссылку вверху "Информация". Потом ты перейдешь на страницу своей информации, там внизу написаны сообщества, к которым ты подключена.

А вообще через пару дней я размещу ссылку здесь, на первой странице.

0
18.07.2011
Евгешка
София, 13 лет 6 месяцевВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва
Все, ок, поняла))))))
0
18.07.2011
ГОЛОСОВАНИЕ!!! про категории!!!

Похожие записи