Пришли результаты биопсии ШМ... :((

Катечка не расстаривайся, я когда собирала документы на эко, то же лечила воспаление и уреаплазму, и лапару делали, для этого мы и сдаем все эти анализы, чтобы исключить все отрицатеьные факторы, которые могут повлиять на ЭКО и будущую беременность. Я тоже после биопсии ждала результатов с нетерпенеим, да воспаление было, полечила. За бабушку преми мои соболезнования, у меня папа тоже умер, когда я приехала с лапары и начала собирать документы на ЭКО, тяжело я тебя понимаю, меня спасала одно вера, в будущее, где я стану мамой, и рожу внуков, хотя их папа и не увидет, они в нашей памяти, пишу и плачу вспоминаю свою боль. Тяжело, но сейчас я во втором протоколе и верю, что все получиться и я стану мамой. Все будет хорошо, не нужно себе накручивать, от этого еще хуже. Если есть возможность сходи на природу, погуляй.
29.07.2011
Спасибо Танечка! За поддержку спасибо, за надежду. Я себя только тем и утешаю, что здоровье очень важно, тем болле нам, котрым предстоит ЭКО. Надо, чтобы организм работал как часы, без сбоев.Жаль, конечно, что бабушка не увидела правнуков. Она очень этого хотела. Сегодня мы ее похоронили и я попросила ее передать нашим будущим деткам, чтобы они поскорее нас нашли... и муж попросил и мама моя. Надеюсь Боженька услышит нас и ее и поможет перетерпеть все испытания на пути к счасью быть мамой. Большой большой тебе удачи во втором протоколе! И большущего ХГЧ!!!!
30.07.2011
Катюшь..ну зачем ты себе всякую бяку в голову засовываешь...успокойся...лучше больше позитива.....чем больше человек радуеться..тем больше у него получаеться...и чем больше позитива..тем быстрее болячки все проходят!!!!! Так что давай не накручивай себя..а поставь перед собой цель - всё подлечить и вперёд за малышом!!!!!!! Всё будет хорошо!!!!!!!
29.07.2011
Спасибо Надюш, просто как-то все навалилось сразу...  Да и радоваться сейчас совсем не хочется. Сейчас схороним бабушку, может полегче будет. Уйду в лечение с головой.Все равно же здоровье мое и чтобы выносить и вырастить малыша нужно здоровая мамочка. У тебя что-то выяснилось? Откуда хгч?
29.07.2011
Пока жду вечера..сегодня ещё раз сдала хгч...Если будет расти  - то значит внематочная..если падать..то само выйдет(((((..
29.07.2011
В любом случае удачи тебе, терпения и здоровья! Мы должны быть сильными!
29.07.2011
Пришёл результат 149..... был 112...вообщем хрен знает что....буду ждать понедельника...схожу ещё раз на узи..хотя чё там можно увидеть???....пока хгч не дорос до 1000...ничего не видно(((((...Вообщем не знаю что делать...Но всё равно теперь до понедельника.....
29.07.2011
АФС Analizy na nachalo protokola