Войти

Первый скриниг в 12 недель!

Tanu
Вика, 15 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 3 месяца Белгород
Танюшка, рада за тебя, что с ребеночком все хорошо, а шейка и у меня была короткая, в 16 недель надо будет еще посмотреть на УЗИ, чтобы зев был закрыт. Если закрыт, то все гуд. Ты не думай об этом сейчас, все это решимо-разрешимо. Поддержку принимаешь? Куда летите, точнее в какой отель? Я тоже очень хочу в Турцию, но пока низяяяяяяяяяя.
0
05.08.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Привет, Танюш!!! Спасибо тебе большое!!! Я из поддержки уже давно ничего не принимаю - только вот фольку пью (сказали заканчивать) и сказала начать пить йодомарин и всё пока! Летим мы 30 августа - поэтому на узи пойду в 15 недель - перед отдыхом...посмотрим  - как твм дела:)))) А в Турцию едем в небольшой детский отель - с детским меню и всеми причендалами :) Отель Vera Club Hotel Mare в Белеке. Едем на 16 дней:)))
0
05.08.2011
Tanu
Вика, 15 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 3 месяца Белгород
Дай бог все чтоб было хорошо. Отель посмотрела, отзывы хорошие, тока маленький, но ничего, лишь бы вам понравилось, а 16 дней - это ваще супер! А почему поддержку уже отменили? Я помню, мне продлили ее из-за короткой шейки, чтоб не раскрылась.
0
08.08.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Да - он небольшой - ну и хорошо:))) Спасибо!!!

Мне и с Тимохой ее так же отменили...Гармоны у меня свои хорошие - может поэтому отменили?! Думаю всё будет хорошо...вот пойду 26ого на узи - посмотрю, как там шейка:)

0
09.08.2011
Tanu
Вика, 15 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 3 месяца Белгород
Тогда напишешь перед отъездом...
0
09.08.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Да, обязательно!!! Спасибо, Танюш!!!!
0
10.08.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Тань привет)))))все будет хорошо вит на узи все хорошо молыш ростет,а может это от пола ребенка зависит?все будет хорошо главное не волнуеса вит малыш все чувствует))))))здоровия тибе и малушу ростите большими и здоровоми штобы все у вас было хорошо и легкое тибе беременности!!!!!мне вот тоже сказали менше жидкости пит видите я вес начела нобират, челуем вас))))))
0
05.08.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Привет, дорогая!!! Спасибо тебе большое за поддержку!!! Теперь пойду 26 августа - т.к. 30 мы улетаем в Турцию на 16 дней... посмотрим, какие там будут дела....

Ну ты давай - не набирай много веса!!! А то тяжко будет!!! Растите крепенькими и здоровенькими!!!! и мы Вас целуем и обнимаем - крепко крепко!!!!

0
05.08.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Я тоже 26поеду,дае бог все будет хорошо и успокоевшый политите одыхат)))))желаю вам хорошово одыха потом прилитите напиши)))))))да по фигуре это не зометно,только фивотик небольшое)))))
0
05.08.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
ОООО!! Отлично!!! Хорошего  и спокойного Вам тоже отдыха!!!! Обязательно по приезду напишу!!! ЧМОК!
0
05.08.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Я имела виду што 26 кы врачу поеду а не одыхат)))))
0
06.08.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
а а а ! Ну тогда ссори:) неправильно поняла:)
0
06.08.2011
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

все у тебя хорошо, не переживай!

везет тебе что в отпуск летите!!! мне врач вообще неразрешает из москвы то уезжать, даже в ближайший город... хотя тьфу тьфу все хорошо.

0
08.08.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо, Ленусь! Я с ТИМОХОЙ тоже летала на 5ом месяце:) все ок! А сейчас на 4ом полечу:)
0
08.08.2011
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва
везет вам)))) а мне на печке сидеть)))
0
08.08.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
:) Ленусь - на твоей печке тоже есть свои плюсы! Главное - с нами наши малыши - а остальное всё ерунда!
0
08.08.2011
Ева
Наташа, 14 лет 1 месяцНелли, 14 лет 1 месяц Москва
Танечка, все у тебя будет хорошо. У меня самой опыта никакого, но я слышала, что некоторые врачи таким образом как бы "подстраховываются". Странно только почему они не учитывают, что этим самым трепят нервы будущей мамочке. Так что раз второй врач сказал, что все в пределах нормы, значит, так оно и есть. Только береги себя очень-очень. И все будет хорошо))))
0
08.08.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Евусик! Спасибо большое! Я тоже думаю, что на перестраховывается! Ну ничего! Будем наблюдаться! Все будет обязательно хорошо!
0
08.08.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Евусик! Спасибо большое! Я тоже думаю, что она перестраховывается! Ну ничего! Будем наблюдаться! Все будет обязательно хорошо!
0
08.08.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Евусик! Спасибо большое! Я тоже думаю, что она перестраховывается! Ну ничего! Будем наблюдаться! Все будет обязательно хорошо!
0
08.08.2011
Танюш, ты не переживай, 32 не так уж мало, вот было бы меньше 2,5.. Ну зашьют накрайняк, что тут страшного, будешь следить за этим. Главное-все закрыто там. Ты ж родила первого не так давно, так что это закономерно. Поздравляю со вторым триместром!!!
0
05.08.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Ну, да Мариш...ты права... Тем более тимоха у меня был очень крупный и моя матка всё выдержала - думаю и на этот раз всё должно быть хорошо! Тем более, что никаких травм на ней нет!!! Спасибо тебе большое!!!!
0
06.08.2011
Конечно, а ты сразу в печаль, нет уж, давай расти нам принцеску! А то у моего сынишки одни друганы, девочек нет((
0
06.08.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Да, Мариш! Так и буду делать - буду растить принцесску! Спасибо!
0
06.08.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

Танюш, привет!

не думай о плохом. у вас все хорошо,  на счет сравнения с Тимохой, ну так и беременность другая. каждый раз индивидуально происходит. Я очень рада, что ты уже перешагнула на ступеньку 2-го триместра.

0
05.08.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

КСЮ!!! Привет!!! Ты права - каждая новая беременность уникальна!!! Спасибо тебе большое!!!

Ты как? Как Таечка? Вам уже скоро 2 месяца - как же летит время!!!!!

0
05.08.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

время летит прям УХХ! мы переживаем все то, что обычно происходит с малышами и мамашками-новичками: колики, сисечный невроз, запорчики, нежелание спать, лактостаз и т.д.

сегодня висела минут 15 над ребенком с погремушкой и фотиком, чтобы заснять улыбку. ох и трудное это дело))) но зато получилось.

0
05.08.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Ну да - мы - мамашки - все через всё это проходим!!!

 Ну здорово, что у вас все хорошо!!! Здоровья вам и расти крепенькими и здоровенькими! 

0
05.08.2011
Пяточка
Краснодар

Танечка, привет!

Вот и я, сама понимаешь, не спец в беременности (пока...) Но очень прошу - не расстраивайся без повода и раньше времени. Это наверное очень сложно, но ведь КРУТИТСЯ ВО ВСЮ!!!!!!!! Разве не это самый важный и радостный показатель?

Здоровья вам!!!image

0
06.08.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Пяточка, дорогая! Спасибо тебе! Ты права - самое главное, что малыш хорошо себя чувствует! Ну а за маткой будем следить! Всё будет хорошо!
0
08.08.2011
Екатерина
Санкт-Петербург

Танюш, думаю, все отлично у вас! А докторам только дай волю -тут же напугают) Ты ведь регулярно ходишь к врачу, все проследите, нечего расстраиваться.

Пол пока не прогнозируют?)

0
05.08.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо, Катюш!!! Да..пол пока не сказали...что для меня странно...с Тимохой мне сказали уже в 12 недель... а сейчас мне узистка сказала - у них типа всё у всех там одинаково - да блин, как там может быть одинаково, если уже к 12 нед. половые органы полностью сформированы... странно...
0
05.08.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
Нет, Танюш, не странно. Редко могут определить на таком сроке. Мне Диму тоже на 13-й определили, но добавили, что это гадание на кофейной гуще))
0
05.08.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Ну может...мне кажется они мальчика могут сказать раньше - т.к. там видно уже...мне в 12 - прям пипирку показали.... ну ничего - главное что бы был малыш здоровеньким и всё было хорошо:)))

0
05.08.2011
Наташа
Олег, 24 года 8 месяцевМишка, 14 лет 3 месяцаМаргаритка, 14 лет 3 месяца Солигорск
Танюша, зря расстраиваешься....шейка матки может увеличится, а пока и так размер вполне нормальный....надо смотреть динамику....а тебе не сказали кто будет...мальчик или девочка???
0
05.08.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо, Натуль! Пока не сказали, что для меня странно...с Тимохой мне сказали уже в 12 недель... а сейчас мне узистка сказала - у них типа всё у всех там одинаково - да блин, как там может быть одинаково, если уже к 12 нед. половые органы полностьюсформированы... вообщем может причина в этом враче-узистке?!  что-то я разочарована в этот раз....
0
05.08.2011
Наташа
Олег, 24 года 8 месяцевМишка, 14 лет 3 месяцаМаргаритка, 14 лет 3 месяца Солигорск
ну ничего, зато будет сюрприз!!!! Главное, что никаких отклонений нет, а остальное ерунда!!!
0
05.08.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Это правда!!! Спасибо, Натуль!!!
0
05.08.2011
Ольга
Планирую Москва
Танюша, брось расстраиваться. Не навреди малышу негативными мыслями. Какая еще угроза????  Посмотрите в динамике и все будет хорошо. Когда в следующий раз пойдешь??
0
05.08.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо, Оль!!! Да вот и сама в шоке! С тимохой ходила до последнего - и не собирался вылезать... а тут типа укороченная шейка.... Теперь пойду 26 августа - т.к. 30 мы улетаем на 16 дней в Турцию...чё-то я раскисла....
0
05.08.2011
Ольга
Планирую Москва
А к какому врачу ходила? В какой клинике. А Елене Сергеевне спасибо, она всегда положительно настроена. Хорошо, что она сказала, что 32 - это норма.
0
05.08.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Ходила в ПМЦ - к Красильниковой.... А Е.С.  - ДА - ПОДДЕРЖИТ ВСЕГДА!!!
0
05.08.2011
Елена
Егор, 20 лет 10 месяцевГлеб, 16 лет 9 месяцев Стрежевой
Танюшка, привет.Не крути себе ум за разум-все будет ХОРОШО! Лялечка растет и развивается-все в пределах нормы, а с Тимошкой не сравнивай, действительно все беременности разные, редко у кого все одинаково. Себя если чувствуешь хорошо, ничего не беспокоит, так что и не расстраивайся зря.Запасайся витаминами, отдыхай, наслаждайся своим красивым положением. 
0
05.08.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Привет, Ленусик!!! Буду надеяться на то, что так оно и будет - ХОРОШО!!! Буду отдыхать и просто следить за своим крохой! Спасибо тебе за поддержку!!!

0
05.08.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Привет дорогая)))
Я не спец в таком, пока, но думаю, что если малышу Там хорошо, то за маткой нужно просто тщательнее следить и если что, то сразу к врачу, наверное.
Главное, пупсик там счастливый)))
И еще врачи любят сильно пугать мамочек, блин, знают же, как все это сложно,
садомазо-человеки.
Береги себя и хорошего Вам отдыха))) image
0
08.08.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Оксаночка, спасибо тебе! Обязательно буду береч и себя и малыша! Всё будет хорошо!
0
08.08.2011
Танюсик моя дорогая  ну чё ты растраиваешься???Ведь всё в норме.....не надо переживать..только зря  нервы портышь...Всё у тебя ещё подрастёт...она ж то же увеличивается..просто ну чуть мешьше чем тогда....ни чё страшного..скоро догонит.....ведь все малыши разные и вес у них на одинаковых сроках..то же разный..так что не  вешай носик...Всё будет хорошо!!!!!Главное лялька подвижная и тебя ничего не беспокоит....Давай дорогая выши нос!!!!!
0
05.08.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо, Надюш!!! Да, будем надеяться, что еще она подтянется!!! Ну а так, я читала, что у повторнородящих шейка может быть короче, чем при первых родах! Поэтому вторые роды и протекают гораздо быстрее, чем первые:) Будем надеяться на ро, то всё будет хорошо! Спасибо, Надюшик тебе!!!
0
05.08.2011
Татьяна
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Танюша, ты что это раскисла то???? Не поняла???? Столько сил в борьбе за Б, а теперь когда все хорошо она сникла!!!!!!!image Давайка соберись))))) все же хорошо))) тем более отдыхать едешь))) ты что??? ну ка завязывай!!!!!! 
0
05.08.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Привет, Танюш!!! Нет, я не сникла - просто насторожилась... Всего же боишься теперь с большей силой!!! Ну ничего будем следить за шейкой и всё будет хорошо!!! Спасибо тебе огромное!!!
0
06.08.2011
Танюш, да ты что. Это же норма, просто надо попозже чуток еще посмотреть.Не нервничай тебе сейчас нельзя. Все у тебя будет хорошо, родишь здорового малышаimage Не переживай. Храни вас Господь.
0
05.08.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо огромное!!! Нет, нервничать не буду!!! И обязательно рожу здорового малыша!!!!
0
05.08.2011
Танюшкин!со вторым триместром тебя!) время как летит) хорошего отдыха!)image
0
05.08.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Кирочка, дорогая, спасибо тебе большое!!!:))))))) Время и правда летит - не угнаться:)
0
06.08.2011
Олька
Матвей, 13 лет 8 месяцевМаксим, 13 лет 8 месяцевАртем, 4 года 11 месяцев Москва
Танюш, привет!я была уверена, что у тебя получиться, теперь я уверена, что у тебя будет здоровенькая девочка!удачи! 
0
08.08.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Олечка, дорогая! Спасибо тебе!:)
0
08.08.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Танюша, привет! Я в этом ничего не понимаю, но мне кажется, что мы всегда чувствуем, что не так идет. Ты же увереннна, что все хорошо!!!!!Так и будет!!!
0
06.08.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо, Валюш! Да, я уверена, что всё будет хорошо!:)
0
08.08.2011
Валерия
Планирую Омск
не накручивай себя раньше времени!!!!!! малыш расте, а это главное!!! все будет хорошо)))
0
05.08.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Буду стараться.... Спасибо большое!!!
0
05.08.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Привет, Танюшка! Не переживай, все у вас с лялечкой отлично!!:) врачи сами за нас боятся и пугают нас, но с другой стороны это даже лучше, чем им было бы пофигу.

0
05.08.2011
Не увидели эмбриончика дицинон

Похожие записи