Войти

дицинон

дицинон от чего
Эх что ты ждёшь ....дицинон ни как не повредит тебе это точно..его всем назначают после протокола если есть кровотечение.....
0
05.08.2011
zvezdohcka
Егорка, 13 лет 9 месяцев Архангельск
да нет же,я уже вколола дозу) просто страшнова-то! почитала другие форумы,там пишут,что с ним тож поаккуратней надо!можно заработать отслойку(не очень понимаю что это)можно наоборот спрвоцировать выкидышь,да и свёртываемость смотря у кого какая!
0
05.08.2011
Ты колешь просто минимальную дозу всего 2 мл....ни чё от неё не будет.....отслойка может быть только на большом сроке........У тебя щас сильно идёт ?чё нибудь поменялось после укола?
0
05.08.2011
zvezdohcka
Егорка, 13 лет 9 месяцев Архангельск
я незнаю,в туалет ещё не ходила,боюсь вставать((( как встану,так сразу льёт(((
0
05.08.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Может это просто месячные...
0
05.08.2011
Да вот без хгч разве поймёшь....месячные у неё или нет.....У неё результат только в понедельник придёт хгч....то же псих дом ...
0
05.08.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Мдяяя
0
05.08.2011
zvezdohcka
Егорка, 13 лет 9 месяцев Архангельск
это не псих дом,это намного хуже(((
0
05.08.2011
zvezdohcka
Егорка, 13 лет 9 месяцев Архангельск
мне мой док назначал утрожестан по книжке! пипец
0
05.08.2011
nikitA
сынок, 40 лет 10 месяцевПланирую Севастополь
Лина, скорей всего это так. Девочки, я понимаю, все мы хотим одного, но...МЫ НЕ ВРАЧИ...И нужно об этом помнить + индив.особенности организма, ведь можно навредить...Блин, дицинон...Давайте не будем брать ответственность на себя...Главное - НЕ НАВРЕДИТЬ...в этом случае, а не "все средства хороши"!!!
0
05.08.2011
Пару уколов точно не навредят, этамзилат даже в больницах колят, пока не яснен диагноз, а началось кровотечение. 
0
05.08.2011
zvezdohcka
Егорка, 13 лет 9 месяцев Архангельск
то есть уже можно не надеяться?
0
05.08.2011
Почему? Наоборот, если еще ничего неясно, то его колят, чтобы не упустить момент. Если после обследования становится ясно, что спасать нечего, то его отменяют, а если шансы есть, то колят еще в течении недели. А сильным является кровотечение, когда за пару часов сменила несколько прокладок. Но-шпа и папаверин - одно и то же по спектру действия
0
05.08.2011
zvezdohcka
Егорка, 13 лет 9 месяцев Архангельск
нет,такого,чтоб несколько прокладок за пару часов у меня нету,всё ещё довольно таки сносно,а сегодня дак даже и ничего,дицинон вроде действует!да и папаверин тоже очень хорошо помогает от спазмов!
0
06.08.2011
zvezdohcka
Егорка, 13 лет 9 месяцев Архангельск
я уже тоже склоняюсь всё больше к этому,но надежду всё теплю,до понедельника,будет известен результат ХГЧ
0
05.08.2011
Да уж ситуация...как плохо что у  вас результат хгч так долго делают....А живот у тебя болит?
0
05.08.2011
zvezdohcka
Егорка, 13 лет 9 месяцев Архангельск
очень болит,как при монстрах(((
0
05.08.2011
Ношпу тогда выпей....2 штуки....ношпа та есть ?????Ношпа ничему не навредит....
0
05.08.2011
zvezdohcka
Егорка, 13 лет 9 месяцев Архангельск
неа,муж забыл купить(((
0
05.08.2011
Дуй завтра в больницу..если будет сильное кровотечение......
0
05.08.2011
zvezdohcka
Егорка, 13 лет 9 месяцев Архангельск
а сильное это как?у всех разное понятие!и стит ли оно так убиваться и сохронять то,что ещё так призрачно и не ясно до конца,устала
0
05.08.2011
Вообщем ты сделала всё что могла.....теперь на всё воля Божья!!! Дано ляльке быть - она будет....Не дано сейчас- будет всё-равно но чуть позже!!!!Давай успокойся и ложись спать....всё будет хорошо!!!!
0
05.08.2011
Если боишься пей ношпу... ношпу назначают беременным  и пью они её всю беременность..если нужно....правда она кровь не останавливает...но спазм снимает..т е тонус в матке....Но вообще Дицинон многим помог....на маленьких сроках при кровотечении.....я колола и кровотечение прекратилось.....
0
05.08.2011
nikitA
сынок, 40 лет 10 месяцевПланирую Севастополь
не стоит с кровоостанавливающими шутить без рекомендации ВРАЧА (!!!!!)
0
05.08.2011
Понимаешь, любые лекарства - это риск. Тут идет реячь о меньшем зле. А так все может быть, хотя именно им и останавливают кровотечение при отслойке. Хочя если у тебя очень сильно кровит, то может и нет смысла колоть.
0
05.08.2011
zvezdohcka
Егорка, 13 лет 9 месяцев Архангельск
ещё как кровит и живот болел,t 37 поднялась,но сча получше,поставила свечу папаверин,живот прошёл,и кровить поменьше стало,незнаю это помог укол или так
0
05.08.2011
Людмила
Владимир, 14 лет 2 месяцаПланирую Москва
мне врач сказала что если начнутся кровянные выделения принимать транексам и срочно к врачу, но при выделениях! Всё же лучше с врачем решать такие вопросы!!! image
0
05.08.2011
zvezdohcka
Егорка, 13 лет 9 месяцев Архангельск
я ему намекнула сегодня на дицинон,а он сказал,что это мне не поможет,типо в таких ситуациях его не принимают
0
05.08.2011
Людмила
Владимир, 14 лет 2 месяцаПланирую Москва
а с ХГЧ чего?
0
05.08.2011
zvezdohcka
Егорка, 13 лет 9 месяцев Архангельск
а ХГЧ только в понедельник узнаю
0
06.08.2011
Людмила
Владимир, 14 лет 2 месяцаПланирую Москва
ну дай Бог!
0
06.08.2011
звездочка, я колола и дицинон и ношпу 2 раза в день при кровянистых выделениях ивсе прошло. у меня сейчас 7-я неделя беременности. у тебя все будет хорошо - главное верь и побольше лежи
0
05.08.2011
zvezdohcka
Егорка, 13 лет 9 месяцев Архангельск
спасибо за потдержку,но надежда исчезает с каждой каплей крови(( а у тебя сильно кровило?
0
05.08.2011
никак месячные, но был яркий сгусток .крепись сейчас главное время и отдых
0
05.08.2011
Свечку поставила ..укол сделала.... давай ложись спать....всё будет хорошо!!!!!Завтра напиши как твои дела......
0
05.08.2011
zvezdohcka
Егорка, 13 лет 9 месяцев Архангельск
хорошо,пожалуй так и сделаю,спокойной ночи,спасибо за потдержку!
0
05.08.2011
Первый скриниг в 12 недель! Наше первое УЗИ

Похожие записи