девочки,кто принимал дицинон при беренности,после протокола?у меня начало мазать на 12 дпп,сегодня началось сильное кровотечение(16дпп),врач на приёме сказал не надо принимать дицинон,а многие девчонки говорят коли,я вся в раздумьях! помогите
планирую беременность
Архангельск
дицинон
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Эх что ты ждёшь ....дицинон ни как не повредит тебе это точно..его всем назначают после протокола если есть кровотечение.....
0
05.08.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Архангельск
да нет же,я уже вколола дозу) просто страшнова-то! почитала другие форумы,там пишут,что с ним тож поаккуратней надо!можно заработать отслойку(не очень понимаю что это)можно наоборот спрвоцировать выкидышь,да и свёртываемость смотря у кого какая!
0
05.08.2011
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Ты колешь просто минимальную дозу всего 2 мл....ни чё от неё не будет.....отслойка может быть только на большом сроке........У тебя щас сильно идёт ?чё нибудь поменялось после укола?
0
05.08.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Архангельск
я незнаю,в туалет ещё не ходила,боюсь вставать((( как встану,так сразу льёт(((
0
05.08.2011
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Да вот без хгч разве поймёшь....месячные у неё или нет.....У неё результат только в понедельник придёт хгч....то же псих дом ...
0
05.08.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Архангельск
это не псих дом,это намного хуже(((
0
05.08.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Архангельск
мне мой док назначал утрожестан по книжке! пипец
0
05.08.2011
Ответить
Мама мальчика (40 лет), планирую беременность
Севастополь
Лина, скорей всего это так. Девочки, я понимаю, все мы хотим одного, но...МЫ НЕ ВРАЧИ...И нужно об этом помнить + индив.особенности организма, ведь можно навредить...Блин, дицинон...Давайте не будем брать ответственность на себя...Главное - НЕ НАВРЕДИТЬ...в этом случае, а не "все средства хороши"!!!
0
05.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Орел
Пару уколов точно не навредят, этамзилат даже в больницах колят, пока не яснен диагноз, а началось кровотечение.
0
05.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Орел
Почему? Наоборот, если еще ничего неясно, то его колят, чтобы не упустить момент. Если после обследования становится ясно, что спасать нечего, то его отменяют, а если шансы есть, то колят еще в течении недели. А сильным является кровотечение, когда за пару часов сменила несколько прокладок. Но-шпа и папаверин - одно и то же по спектру действия
0
05.08.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Архангельск
нет,такого,чтоб несколько прокладок за пару часов у меня нету,всё ещё довольно таки сносно,а сегодня дак даже и ничего,дицинон вроде действует!да и папаверин тоже очень хорошо помогает от спазмов!
0
06.08.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Архангельск
я уже тоже склоняюсь всё больше к этому,но надежду всё теплю,до понедельника,будет известен результат ХГЧ
0
05.08.2011
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Да уж ситуация...как плохо что у вас результат хгч так долго делают....А живот у тебя болит?
0
05.08.2011
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Ношпу тогда выпей....2 штуки....ношпа та есть ?????Ношпа ничему не навредит....
0
05.08.2011
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Дуй завтра в больницу..если будет сильное кровотечение......
0
05.08.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Архангельск
а сильное это как?у всех разное понятие!и стит ли оно так убиваться и сохронять то,что ещё так призрачно и не ясно до конца,устала
0
05.08.2011
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Вообщем ты сделала всё что могла.....теперь на всё воля Божья!!! Дано ляльке быть - она будет....Не дано сейчас- будет всё-равно но чуть позже!!!!Давай успокойся и ложись спать....всё будет хорошо!!!!
0
05.08.2011
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Если боишься пей ношпу... ношпу назначают беременным и пью они её всю беременность..если нужно....правда она кровь не останавливает...но спазм снимает..т е тонус в матке....Но вообще Дицинон многим помог....на маленьких сроках при кровотечении.....я колола и кровотечение прекратилось.....
0
05.08.2011
Ответить
Мама мальчика (40 лет), планирую беременность
Севастополь
не стоит с кровоостанавливающими шутить без рекомендации ВРАЧА (!!!!!)
0
05.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Орел
Понимаешь, любые лекарства - это риск. Тут идет реячь о меньшем зле. А так все может быть, хотя именно им и останавливают кровотечение при отслойке. Хочя если у тебя очень сильно кровит, то может и нет смысла колоть.
0
05.08.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Архангельск
ещё как кровит и живот болел,t 37 поднялась,но сча получше,поставила свечу папаверин,живот прошёл,и кровить поменьше стало,незнаю это помог укол или так
0
05.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Москва
мне врач сказала что если начнутся кровянные выделения принимать транексам и срочно к врачу, но при выделениях! Всё же лучше с врачем решать такие вопросы!!! 

0
05.08.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Архангельск
я ему намекнула сегодня на дицинон,а он сказал,что это мне не поможет,типо в таких ситуациях его не принимают
0
05.08.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Архангельск
а ХГЧ только в понедельник узнаю
0
06.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
звездочка, я колола и дицинон и ношпу 2 раза в день при кровянистых выделениях ивсе прошло. у меня сейчас 7-я неделя беременности. у тебя все будет хорошо - главное верь и побольше лежи
0
05.08.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Архангельск
спасибо за потдержку,но надежда исчезает с каждой каплей крови(( а у тебя сильно кровило?
0
05.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
никак месячные, но был яркий сгусток .крепись сейчас главное время и отдых
0
05.08.2011
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Свечку поставила ..укол сделала.... давай ложись спать....всё будет хорошо!!!!!Завтра напиши как твои дела......
0
05.08.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Архангельск
хорошо,пожалуй так и сделаю,спокойной ночи,спасибо за потдержку!
0
05.08.2011
Ответить