Войти

Наше первое УЗИ

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Молодца! у меня тоже было узи на 20 ДПП, тоже видели плодное яйцо. Сказала сердечко слушать будем ровно в 6 недель (это 28 ДПП)! странно мне как-то...... image
0
06.08.2011
У меня узи на 22 ДПП, а сердечко слушать аж на 36 ДПП....не знаю почему так поздно...врач сказала, чтобы лишний раз не тревожить и наверняка.....Удачки нам на 2-ом УЗИ, и услышать сердечки наших масиковimage
0
06.08.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
аха))) спасип image
0
06.08.2011
планирую беременность Брянск
Поздравляю!!!А так какие очучения вапче?Поделись пажаласта,у меня примерно щас такой же ДПП,а я нечо неочучаю....(
0
06.08.2011
я тоже практически ничего не ощущаю, грудь увеличилась,но не болит, и иногда бывает подташнивает (когда голодная).....и все.......а ну и сонливость.......
0
06.08.2011
планирую беременность Брянск
А живот как ноет ,тянет или что ещё?,у меня на 16дпп было всё,и температура и спина болела и живот,и понос,а щас всё пропало,может я тогда траванулась чем то...
0
06.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Сочи
ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))))))))))))))))))))))))
легкой беременности и родов))))))))))))))))
0
11.08.2011
Спасибо солнышко, но мне кажется пока рано, малышей не видела (хотя врач сказала зачатки есть) и серцебиения тоже(((, наверно когда услышу сердечко, то буду самой счастливой на свете........ И вам конечно же желаю легкой беременности и родов)))image
0
11.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Сочи
спасибо))))))))))
я свою малютку и сердечко увидела на 7ой недельке, так что долгожданный день уже близко - я аж прослезилась когда увидела как бьется сердечко))))))))))))))))
image
0
12.08.2011
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

imageЛисеночек, так за тебя рада)))))))

Ростите большие предольшие и вовремя вам появиться на свет))))

0
06.08.2011
спасибо большоеimage
0
06.08.2011
Мама девочки (12 лет) Истра
Лисенок поздравляю!пусть твое любимое сердечко бьется вместе с маминым.image
0
07.08.2011
Спасибоimage жду-не дождусь когда услышу его))
0
07.08.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

отличные размеры!!!

у меня на 19ДПП СВД у деток был 7 мм, у тебя - крепыш крупненький)))

0
07.08.2011
ОООО))) вот почему у меня ХГЧ был такой большой....богатырь растетimage
0
07.08.2011
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль
Поздравляю!!!! И желаю услышать сильные-сильные биения сердечек!!!
0
07.08.2011
Спасибо большое ))) жду-недождусьimage
0
07.08.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс
С хорошим узи вас! через 2 недели обязательно сердечко будет тук-тук! берегите себя!
0
07.08.2011
Очень жду этогоimage
0
07.08.2011
Мозырь
Выбранная Вами категория не соответствует теме сообщения! Пожалуйста отредактируйте своё сообщение согласно правилам сообщества. Спасибо за понимание.
0
26.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан
Уря! поздравляю! лёгкой беременности!
0
06.08.2011
Спасибо огромноеimage
0
07.08.2011
дицинон Выделения(

Похожие записи