Вот наконец-то я дождалась УЗИ))))сегодня 22 ДПП, в полости матки плодное яйцо, не деформированное, средним внутренним диаметром 12 мм, гипертонуса матки нет, желточный мешок -3 мм, участков отслойки не выявлено, желтое тело в левом яичнике в диаметре 18мм. теперь будем ждать сердечко)))) сказали прийти через 2 недели. Подскажите а желточный мешок не маленький по размеру?
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Москва
Молодца! у меня тоже было узи на 20 ДПП, тоже видели плодное яйцо. Сказала сердечко слушать будем ровно в 6 недель (это 28 ДПП)! странно мне как-то...... 

0
06.08.2011
Ответить
Москва
У меня узи на 22 ДПП, а сердечко слушать аж на 36 ДПП....не знаю почему так поздно...врач сказала, чтобы лишний раз не тревожить и наверняка.....Удачки нам на 2-ом УЗИ, и услышать сердечки наших масиков

0
06.08.2011
Ответить
планирую беременность
Брянск
Поздравляю!!!А так какие очучения вапче?Поделись пажаласта,у меня примерно щас такой же ДПП,а я нечо неочучаю....(
0
06.08.2011
Ответить
Москва
я тоже практически ничего не ощущаю, грудь увеличилась,но не болит, и иногда бывает подташнивает (когда голодная).....и все.......а ну и сонливость.......
0
06.08.2011
Ответить
планирую беременность
Брянск
А живот как ноет ,тянет или что ещё?,у меня на 16дпп было всё,и температура и спина болела и живот,и понос,а щас всё пропало,может я тогда траванулась чем то...
0
06.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Сочи
ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))))))))))))))))))))))))
легкой беременности и родов))))))))))))))))
легкой беременности и родов))))))))))))))))
0
11.08.2011
Ответить
Москва
Спасибо солнышко, но мне кажется пока рано, малышей не видела (хотя врач сказала зачатки есть) и серцебиения тоже(((, наверно когда услышу сердечко, то буду самой счастливой на свете........ И вам конечно же желаю легкой беременности и родов)))

0
11.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Сочи
спасибо))))))))))
я свою малютку и сердечко увидела на 7ой недельке, так что долгожданный день уже близко - я аж прослезилась когда увидела как бьется сердечко))))))))))))))))

я свою малютку и сердечко увидела на 7ой недельке, так что долгожданный день уже близко - я аж прослезилась когда увидела как бьется сердечко))))))))))))))))

0
12.08.2011
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность
Лисеночек, так за тебя рада)))))))
Ростите большие предольшие и вовремя вам появиться на свет))))
0
06.08.2011
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Истра
Лисенок поздравляю!пусть твое любимое сердечко бьется вместе с маминым.

0
07.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Самара
отличные размеры!!!
у меня на 19ДПП СВД у деток был 7 мм, у тебя - крепыш крупненький)))
0
07.08.2011
Ответить
Москва
ОООО))) вот почему у меня ХГЧ был такой большой....богатырь растет

0
07.08.2011
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Ярославль
Поздравляю!!!! И желаю услышать сильные-сильные биения сердечек!!!
0
07.08.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Миасс
С хорошим узи вас! через 2 недели обязательно сердечко будет тук-тук! берегите себя!
0
07.08.2011
Ответить
Мозырь
0
26.12.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Манхаттан
Уря! поздравляю! лёгкой беременности!
0
06.08.2011
Ответить
