Выделения(
А главное лежать, ни каких резких движений, но периодически надо хоть немного походить, чтоб кровообращение в матке не затруднялось))))))))))))
какая Вы умница! земной поклон))))))))))))))))
материнское сердце и интуиция даже в сравнение не идет с высококвалифицированными врачами и новейшими медицинскими разработками!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Марихошечка, верь и скоро мы увидим своих малюток!
Девочка моя, хорошая...
Вот так так...
Ты только не паникуй - чего только не бывает у вас, беременных
Опыта нет у меня, поделиться не могу..Прости..
Просто хочу пожелать, чтобы ты скорее успокоилась, поправилась и вернулась домой!
мы с тобою, пиши и не унывай!!! Ты в хороших руках докторов!

КСЮШАААА!!!!!!!!!!! И я из Краснодара!!!!!!!!!!Сейчас в Москве с мужем, но ВСЕ мои там (родные, друзья, близкие - все-все-все!!!)
Сама после неудачного Крио в июле поехала на 10 дней к родителям. Застала Краснодарскую жару +38 +42!!
А ты где там жила?