выросло напомню более 20 фоликов, завтра к 8-00 в больницу! Девочки!!! Кто уже прошел мой путь, кто что с собой брал? Как вообще наркоз? Уххх стремненько...
Как потом себя чувствовали? Как вы, мои хорошие, все это прошли? 
Как потом себя чувствовали? Как вы, мои хорошие, все это прошли? 

гипире подвергаются следующие группы риска:
Возраст менее 30;
Худощавые женщины;
Синдром поликистозных яйчников;
избыточное количество растущих фоликулов (более 35);
синдром гиперстимуляции яичников после предыдущих стимуляций.
Эту информацию я взяла в книженцие которую мне дали в цпсире, а так при гипере хорошо помогает говяжий бульён, мясо само, очень хорошо помогают кислородные коктейли (продаются в спортивых магазинах), ну и вся белковая пища! Всё будет хорошо! 

Держим, держим, держим!!! На качественное оплодотворение!!!! Все будет хорошо!

Брала с собой тапочки , короткую ночнушку ( можно футболку) и носочки! А вообще там дают всё одноразовое , кроме носочков! Наркоз хороший, не более 20 мин, ничего не болело и не кровило, через 2 часа поехали домой! Удачи!
Иришка, ничего не бойся! Наркозик сладенький, все пройдет быстро! После пункции тебе на животик положат лед минут на 15-20, немножко потянет...И все. После как огурчик будешь))). Удачи!!!
В новом постике уже все рассказала про мою пункцию!)
Дай Бог, чтобы и дальше все шло замечательно у нас у всех!