Войти

Завтра пункция. Страшновато...

Людмила
Владимир, 14 лет 2 месяцаПланирую Москва
Ничего не бойся, наркоз кратковременный и болей практически никаких нет! Тем более все мы идём ради наших лялечек...выбрось все мысли и с Богом! image
0
21.08.2011
imageДай Боже, что бы и гиперы небыло!!! image
0
21.08.2011
Людмила
Владимир, 14 лет 2 месяцаПланирую Москва

гипире подвергаются следующие группы риска:

Возраст менее 30;

Худощавые женщины;

Синдром поликистозных яйчников;

избыточное количество растущих фоликулов (более 35);

синдром гиперстимуляции яичников после предыдущих стимуляций.

Эту информацию я взяла в книженцие которую мне дали в цпсире, а так при гипере хорошо помогает говяжий бульён, мясо само, очень хорошо помогают кислородные коктейли (продаются в спортивых магазинах), ну и вся белковая пища! Всё будет хорошо! image

0
22.08.2011
Все девочки, собираюсь на пункцию! Держите за меня кулачки! И помоги нам всем Господи! image
0
22.08.2011
Лара
Виктория, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

Держим, держим, держим!!! На качественное оплодотворение!!!! Все будет хорошо!imageimage

0
22.08.2011

Брала с собой тапочки , короткую ночнушку ( можно футболку) и носочки! А вообще там дают всё одноразовое , кроме носочков! Наркоз хороший, не более 20 мин, ничего не болело и не кровило, через  2 часа поехали  домой! Удачи!

0
21.08.2011
Ух)) носочки значит еще возьму, на всякий случай))) Спасибочки малышка!)
0
21.08.2011
Лара
Виктория, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

Иришка, ничего не бойся! Наркозик сладенький, все пройдет быстро! После пункции тебе на животик положат лед минут на 15-20, немножко потянет...И все. После как огурчик будешь))). Удачи!!!

0
21.08.2011
Спасибочки image
0
21.08.2011
Не бойся ничего)) это не больно вообще!!! Я с собой брала бутерброды, чтобы потом подкрепиться))) все остальное выдавали
0
21.08.2011
)) спасибо! ну мне сказали взять с собой халатик и тапочки))) вот еще сама хочу взять водички и шоколадку)))
0
21.08.2011
Спасибо девочки за поддержку image В новом постике уже все рассказала про мою пункцию!) imageДай Бог, чтобы и дальше все шло замечательно у нас у всех!
0
23.08.2011
Лара
Виктория, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

Иришка, как прошло? Отпишись.image

0
22.08.2011
ничего страшного нет. Заснула, проснулась и всё. Наркоз легкий, отойти от него легко, обезбаливающее уколят:) Удачи:)
0
22.08.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Наркоз легкий очень. После него быстро отошла)))
Гипера была легкая, оставили на сутки лежать под капельницей.
Иришка, ничего не бойся, все будет супер, УДАЧИ!!!
0
22.08.2011
Ириш, наркоз действительно нестаршный. В моей клинике потом и чайку с шоколодкой дают. Главное пусть все твои клеточки оплодотворятся и отлично развиваются. Не боись все будет хорошо
0
22.08.2011
Врач назначила пункцию Пункция позади! Ура!)

Похожие записи