Войти

Пункция позади! Ура!)

Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Иришка, самое главное, что ОНИ ВСЕ ОПЛОДОТВОРИЛИСЬ, а это значит, что они все сильные и здоровые!!! 
Удачки тебе!!!
0
23.08.2011
Спасибо Лина! И Дай Бог нам всем сил и терпения, а все остальное за наши труды к нам само в руки придет imageГлавное верить в чудо, оно и случится!!!
0
23.08.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Правильно!!! Пей побольше водички, чтобы гипера не накрыла.
0
23.08.2011
у меня уже от водички живот пунет!))) пойду мяско покушаю!) Спасибочки девочки за то, что ВЫ есть у меня! Так с вами хорошо image
0
23.08.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Попробуй ходить потихоньку, но не пргать и не бегать, чтобы водичка выходила из организма и пей пей пей)))
0
23.08.2011
ой пью-пью-пью))) вчера после больнички весь день провалялась и отпивалась, вот только сегодня села за комп, чтобы с вами, мои хорошие, пообщаться. Хожу как черепашка, мееедленно, яичники не чувствую, только дискомфорт в животе(((
0
23.08.2011
zvezdohcka
Егорка, 13 лет 9 месяцев Архангельск
Иришь,а ты по квоте делаешь или за свои денежки?
0
23.08.2011
Спасибочки Звездочка!) Я за свои денюшки делаю, когда сказали примерную сумму вышла почти со слезами и вопросом где же их столько взять то!) Но как по волшебству, за пару месяцев наскребла да еще и на коляску со всякими мелочевками в добавокimageТак что удача, Слава Богу, сопутствует image
0
23.08.2011
zvezdohcka
Егорка, 13 лет 9 месяцев Архангельск
ты уже и коляску прикупилаimage ух ты,какая шустрая))
0
23.08.2011
image неее) не прикупила, а денюшки собрала image
0
23.08.2011
zvezdohcka
Егорка, 13 лет 9 месяцев Архангельск
ну какая ты дальновиднаяimage
0
23.08.2011
image ага, есть немного image
0
23.08.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
ПОЗДРАВЛЯЮ! Отличный результат))) Пей водичку и кушай мяско)))
Пусть и дальше все твои малыши ведут себя так же хорошо))) А подсадка на когда?
0
23.08.2011
Ляля
Солнышко, 13 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Пусть все получиться! image
0
23.08.2011

Спасибочки буду лупить мяско, а водичку уже и так пью литрами!!)))

Ну завтра еще разок с Г все обсудим, но перед пункцией на последнем УЗИ он сказал, что хочет чтобы мой организм отдохнул и перенос сделать в ЕЦ!) Ой, а сейчас поле пункции назначил Дюфастон по две таблетки в день, я спросила для чего, а он сказал завтра расскажу!) Девоньки зачем Дюфик то? Кто нибудь знает?

0
23.08.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Ну я так понимаю подготовка, только вот если в следующий цикл будут переносить... незнаю даже. Мне назначали после пунции тоже пить его, но подсадку назначили на 4-й день. А тебе наверное для подготовки)))
0
23.08.2011
Кристина
Ильяс, 13 лет 2 месяца Москва
Удачи! Дай Бог что юы все было хорошо!image У меня тоже впереди пункция, очень боюсь!image
0
23.08.2011
image Спасибки))) ну я тоже оооочень уж боялась, но оказалось, что зря))) Все пролетит не заметишь, наркозик слабенький, отходишь быстро! Удачки тебе на твоем пути image
0
24.08.2011
Кристина
Ильяс, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо!image

 

 

0
24.08.2011
Лара
Виктория, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

Все просто отлично!!! Ты умничка!!! На качественный рост малышков@@@@@

0
23.08.2011
imageИ вам всем дай Бог отличных результатовimage Очень прошу Бога нам всем помочь с нашими малышастиками встетиться поскорее!)
0
23.08.2011
Лара
Виктория, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

Спасибо,дорогая!!! Надо быть спокойной и упрямой)))))))Все будет!!!))

0
23.08.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Иришка, ты умничка!!!!! пускай твой клеточки быстрее оплодотворяются!!!  и будут хорошими и качественными!!! Держу за тебя кулачки!!! image
0
23.08.2011
Спасибочки Птенчик, вся моя команда из 20 штучек оплодотварилась, теперь главное чтобы дожили до 5го дня!) image
0
23.08.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 8 месяцевЛев, 13 лет 8 месяцев Москва
Получилось 20 штучек!!!!!!!!!!! Это ваще клево!!!! Дай Бог, чтобы все и дальше было так же ровненько и хорошо!!!
0
23.08.2011
imageспасибочки Маруська! Твои слова да Богу в уши! image
0
23.08.2011
Ириш отличный результат, пусть всё будет в таком же режиме, удачи тебе ....
0
23.08.2011
Большое спасибо! И вам всем, зайки мои, оргомнейшей удачи image
0
24.08.2011
zvezdohcka
Егорка, 13 лет 9 месяцев Архангельск
ой как здорово Иришка,а ты боялась:) дай Бог,чтоб всё получилось на отлично!image
0
23.08.2011
Лёля
Ангелочек Кнопка!, 17 лет 6 месяцевАнгелочек - Варенька, 13 лет 5 месяцевАнгелочек - Ромочка, 13 лет 5 месяцевДимочка!, 11 лет 6 месяцев Москва
Как много! желаю удачи! и заветные //!!!
0
23.08.2011
imageспасибочки и вам // поскорей увидеть image
0
23.08.2011
Завтра пункция. Страшновато... Ночью перед пункцией надо колоть Хорагон, кто колол поделитесь?

Похожие записи