Войти

Ночью перед пункцией надо колоть Хорагон, кто колол поделитесь?

Одним растворителем сначало разводишь одно сухое вещество потом эту смесь набераешь обратно в шприц и растворяешь второе сухое вещество.кристин а тебе сказали его колоть вечером перед пункцией?обычно его колят за 36 часов до пункции.
0
26.08.2011
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Да, Наталья всё правильно написала.
0
26.08.2011
Кристина
Ильяс, 13 лет 2 месяца Москва
Пукция назначена на 29.08.2011 на 11.30, колоть препарат нужно в ночь с субб на воскрес с 27.08.11 на 28.09.11 в 1.30, получается ровно за 34 часа
0
27.08.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Наталья все правильно написала, только потом, когда все растворишь, смени иголку перед самим уколом, а то она затупиться уже, когда резинки будешь прокалывать.
0
26.08.2011
Кристина
Ильяс, 13 лет 2 месяца Москва
Лина там нет резинок, все 4 шт капсулы, у которых нужно верхушки отрыватьimage
0
27.08.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Вооооо вишь как..склероз однако...у меня просто в протоколах последних трех я колю вместо хорагона дифферелин 0,2, а там резинки)))).
Значит можно колоть той же иголкой)))
0
27.08.2011
МамаВмечтах
Планирую Москва
ПРИВЕТИК! ВСЕ,КАК СКАЗАЛА ВРАЧ:1РАСТВОРИТЕЛЕМ РАЗВОДИШЬ САМО ЛЕКАРСТВО И КОЛЕШЬ В СТОРО УКАЗАННОЕ ВРАЧЕМ ВРЕМЯ! УДАЧИ!
0
26.08.2011
Кристина
Ильяс, 13 лет 2 месяца Москва
СПАСИБО!image
0
27.08.2011
татьяна
Сережа, 18 лет 3 месяцаГришуня, 14 лет 2 месяца Новороссийск

Да, Крисиночка уточни у врача точное время укола.!!Я тоже колола за 36 часов до пункции

0
27.08.2011
Кристина
Ильяс, 13 лет 2 месяца Москва
Пукция назначена на 29.08.2011 на 11.30, колоть препарат нужно в ночь с субб на воскрес с 27.08.11 на 28.09.11 в 1.30, получается ровно за 34 часа
0
27.08.2011
Пункция позади! Ура!) Вот и прошла моя пункция

Похожие записи