Девочки, помогите проанализировать мой пролет, пожалуйста!

Надо кинуть ссылку на пост, а так не найдёт никто, в дневнике нет его...
30.08.2011
спасибо Людмила , исправила
30.08.2011
Ромашка, я прочитала твой пост, но пока единственое поняла, что у тебя были 2 неудачных протокола. Искали ли причины после первого, и что врач говорит после второго, что то тебе назначили сдать или сделать? И какой у тебя фактор?
30.08.2011
нет, причины не искали Оксана, отправили через месяц на второй протокол, фактор частичная проходимость левой трубы , правая непроходима. Ну это все что я смогла выяснить за долгие годы лечения...
30.08.2011
У меня тоже левая была удалена, правая плохо проходима, а потом в ней  внематочная и осталась я без труб. У меня было три неудачных попытки и никто ничего не искал, а после каждого раза говорили надо пробывать еще. теперь сменила врача, назначили мна сдать кровь на кариотип вместе с мужем и сделать гистероскопию. думаю вам после двух уж гистероскопию точно надо сделать, чтоб матку проверить на все гадости.
30.08.2011
Спасибо, Оксана, на кариотип сдали, 46ХХ, 46ХУ, вроде все нормально. Гистероскопию точно надо сделать, вы правы.
30.08.2011
сделайте гистероскопию, я так поняла что врачи кргда видят что проблема в трубах сразу отправляют в протокол, но ведь у нас тоже могут быть проблемы и с маткой, у меня третий раз была замершая беременность на пятой неделе, был полип в матке, но не сделав гистеру подсадили и вот такой результат, надеюсь мой полип и была причина нейдачи, теперь буду делать гистеру, пусть удалят полип и посмотрят может еще у меня там какая нибудь гадость. А после пойду в протокол и надеюсь очень что теперь с хорошим врачом все будет хорошо. Вам тоже желаю всего наилучшего, у вас обязательно все получится.
30.08.2011
Спасибо большое Оксаночка, у меня тоже были подозрения, что после перенесенного воспаления, ( я долго и сильно болела) споялись трубы, воспаление было справа, но и слева труба споялась, то воспаление могло и матку зацепить...кагда я лечилась в России, ( по бесплодию) проходила курс лечения , мне ставили в матку уколы, (10) два раза курс проходила. Это было давно, 15 лет назад, не помню ни названия, (уколов), ни точного диагноза, в голове крутится эндомитроз матки. Долгожданной беремености так и не наступило. Я никогда не была беременной. Здесь меня не проверяли, гистероскопию не делали.   Я от всей души вам желаю удачного протокола и долгожданного материнства, и большое вам спасибо за ваше участие и советы.
30.08.2011
Спасибо за пожелания!!!!  Пишите если что, можете в личку писать, на что смогу обязательно отвечу.
30.08.2011
Лучше смените клинику и врача, напишите с какого вы города и попросите девочек кто делал в этом городе они порекомендуют. Я так и сделала, все девченки отозвались и я сделала свой выбор по поводу врача.
30.08.2011
непроходимость труб это как раз для ЭКО и без труб прекрасно беременеют. отсутствие труб это даже хорошо, исключает внематочную. а с остальным да, надо разбираться. Оксана вам правильно советует, меняйте клинику и врача! есть даже поверье у долгих хочушек, что если в одной 2-3 протокола пролетные и не было даже имплантации, то надо менять "руку". значит лечение, принятое именно в этой клинике вам не подходит. путь хочушества да трудный, но он того стоит! поверьте мне! 
30.08.2011
Анастасия, да, вы правы, клинику сменить надо. Надо было ее менять после первого пролета, потому как уже тогда было видно отношение врача. Спасибо за ваш ответ!
30.08.2011
11 ДПП.... неудачный результат тоже результат