Войти

Девочки всем привет

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Привет!Я делала в Ава-Петере на Гагарина у Чежиной М.В.,завтра иду на анализ хгч. Все понравилось,врач немногословный,но очень грамотный,все по делу.А ты тоже В Аве планируешь?
0
04.09.2011
Санкт-Петербург

да буду делать в АВЕ на гагарина.У Боброва К.Ю. по федеральной квоте.Очень переживаю ставят в длинный протокол.

0
06.09.2011
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Я тоже делала в АВЕ на гагарина у Боброва К.Ю.

0
14.09.2011
Санкт-Петербург
Привет Татьяна!Ну как получилось?Когда делала какой отзыв?
0
15.09.2011
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Не получилось, клиника в целом нормальная

0
18.09.2011
Санкт-Петербург
напиши о результатах!!!!!!!!!!!надеюсь все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!
0
06.09.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Вчера получила анализ хгч-573,9. Я БЕРЕМЕННА!!!!)))
0
06.09.2011
Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А я сегодня встала в протокол.начались уколы.

0
06.09.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Я тоже в Аве. Первый протокол был в июне, врач Маколкин А.А. - неудачно. Сейчас начала там же крио, осталось 3 снежинки. Удачи тебе, пусть все получится!!!
0
08.09.2011
Санкт-Петербург
Спасибки!!!!!!!!!Тебе тоже побыстрее стать мамочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты платно или по программе?
0
09.09.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Я платно, у нас с мужем уже сил не было ждать квоту. Удачи нам, надеюсь пересечемся где-нибудь с пузиками :)) и понимающе кивнем друг другу :))
0
09.09.2011
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва
2 пролетных попытки в Ава-Петер Московское отделение, у Гурьяновой. Во второй прот взяли без разбора пролета и по старой схеме. 
0
05.09.2011
Санкт-Петербург
Спасибо за отклики.Всем у кого получилось легких родов!!!!!   А остальным веры надежды и удачных попыток!!!!!!!!!!!!!!!
0
06.09.2011
Санкт-Петербург
Я делала в аве на гагарина, ничего не понравилось. Эмбриология мутная какая то. Подсадили два эмбриона, сказали отличного качества, дали их фото. Другой врач сказал что эти эмбрионы безнадежны были сразу, в итоге неудача. Лично я бы не советовала, но может от врача еще зависит. Но это лично мое мнение.
0
04.09.2011
Воронеж
влюбилась с первой встречи в Корнилова ...получилось с первой попытки ...хороший врач ...попробуйте у него!!!image
0
04.09.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Я делал в АВА-ПЕТЕР на Гагарина. Врач, который делал мне ЭКО там уже не работает. По какой причине не знаю. Получилось всё с первого раза. Деткам третий год.
0
04.09.2011
Я делала в АВЕ- Эко и крио,но пока неудачные попытки....мой доктор Бобров К.Ю (всё только по делу,не многословен,строгий в целом нормальный доктор....). Корнилов и Чежина-хорошие врачи.....!!!!
0
04.09.2011
планирую беременность Санкт-Петербург
я наблюдаюсь здесь...у Корнилова! мне все нравится, я довольна!!! доктор очень толковый!!! нам с мужем его советовали!
0
04.09.2011
Санкт-Петербург

Девочки у кого был длинный протакол?Если не трдно раскажите кок все проходит?

0
06.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Делала на Гагарина, врач Маколкин А.А. Результат: 19 сентября ухожу в декрет
0
04.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
У Корнилова.Результату 8 месяцев.
0
04.09.2011
подскажите ЦПСиР Лебедева

Похожие записи