Была Лапара!Жду месячных................

Так бусерелин колят для создания искусственного климакса, у вас не будет месячных эти 4 месяца, неужели вам это врач не объяснил?
07.09.2011
Я знаю про климакс,это и есть мое лечение от этого заболевания,но вот только первый укол делается в первый день месячных после опепрации,а их у меня пока нет,жду,а время идет,,,,,,,,,,,,
07.09.2011
А ,я не так прочитала, думала, вам уже укололи его. Думаю, следует обратиться к Г ,если он посчитает нужным, то вызовет вам М. Еще можно на УЗИ сходить, будет видно ,если М приближаются. К слову, про бусерелин, у меня подружка  7 лет не могла забеременеть из-за эндометриоза, сделала лапару, очаги прижгли, на полгода в климакс,потом на повторную лапару пошла, остались совсем небольшие очаги, опять прижгли и через три месяца долгожданная Б) Говорят, что искусств.климакс самое верное лечение.
07.09.2011
У меня правда после полостной операции М пришли только через 1.5 месяца. Но вот насчет Бусерелина надо быть осторожной т.к. у меня тоже миома и бусерелин брызгала 4 месяца и после его отмены очень сильный и быстрый рецидив. Попробуй проконсультироваться еще и с другими специалистами по поводу этого препарата, собери несколько мнений врачей. Удачи!
07.09.2011
Уже лучше звонить врачу, чтобы вызвали искусственно, Дальше нужно сдать гормоны лг, фсг, эстрадиол - ну это врач назначить должен. Может Я просто оглушенные еще после Л.
07.09.2011
Здравствуйте, Вера! После вмешательства в организм, конечно может быть задержка. Возможно даже пару месяцев сильный сбой по датам месячных. У меня лапору делали на яичниках и в день после операции, они сразу же пошли, мне сказали, что для яичников это нормально. А вы подождите, если долго не будет, тогда звоните врачу. 
07.09.2011
Так и сделаю подожду еще недельки две,если не придут,то позвоню врачу.Спасибо всем за комментарииimage
07.09.2011
в голове кавардак... Лапороскопия перед ЭКО