Девченочки мои хорошие!!!!я коротко....сидеть же нельзя)))разморозлись оба,но один не айс им показалось...подсадили одного отличника!!!!!Всех целоваю...пошла лежать))))
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Казань
Удачи тебе дорогая, сейчас лежи отдыхай и думай о прекрасном а мы за тебя подержим @@@@@@
0
15.09.2011
Ответить
планирую беременность
Москва
Спасибо тебе позитивчик!!!!как твои малявки??
0
15.09.2011
Ответить
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Ленусик удачно тебе полежать и отдохнуть две недельки))))) и только отличного результата

0
15.09.2011
Ответить
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Мне 19 на узи если Г эндик мой понравиться значит где-то 21 все и случиться

0
16.09.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
0
15.09.2011
Ответить
планирую беременность
Москва
Да мой золотой!!!вроде ттт, а дальше посмотрим!!!спасибо тебе
0
15.09.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Новороссийск
Отдыхай ленусик, а мы будем держать кулачки за вас))) Пусть твои отличник прикрепиться к своей мамочки ))))
0
15.09.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Леночка удачки тебе!!! Лежи, отдыхай. Держим за тебя @@@@@@@ Дай Бог пусть обязательно получится

0
15.09.2011
Ответить
планирую беременность
Москва
Спасибо большое!!!!не могу без Вас,вот вскочила)))
0
15.09.2011
Ответить
Краснодар
Тёзка, иди валяйся теперь и наслаждайся счастливым ожиданием....
Спокойствия тебе и веры...
0
15.09.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Екатеринбург
Ленусик, ждем от тебя высочайшего ХГЧ!!! 

0
16.09.2011
Ответить
планирую беременность
Москва
Да уж....даже и не знаю...сегодня получила анализы гормоны,а там полная жопа...эстрадиол1816 при № в Ф.фазу 150-450,а в лют.фазу 280-740, а прогестерон воще 2,2 при № в ф.ф 1,8-2,2 а в лют.фазу 9-83..поддержку изменили с дюфа на утрик...и всё,спрашиваю анализы в понедельник пересдать говорит ненадо,всё равно ничего добавлять не будем..вот такой пипец
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
Ну и ничего, что один. Зато хороший. Главное, чтобы зацепился за мамочку. Береги себя. Трехзначного тебе хгч!!!!
0
16.09.2011
Ответить
планирую беременность
Москва
Спасибо Евась!!!Надеюсь,что захочет остаться со мной!
раз уж столько пережил...заморозу разморозку))))
раз уж столько пережил...заморозу разморозку))))
0
16.09.2011
Ответить
Ленуся отдыхай, думай о хорошем, пусть масик скорее устроиться поудобнее у тебя на 9 месяцев!!! Ждем от тебя 3-х значного ХГЧ!!!!
0
15.09.2011
Ответить
планирую беременность
Москва
Ох Мусичек очень хочется!!!Но на всё воля Божья!!!Спасибо за поддержку)))
0
15.09.2011
Ответить
Мама девочки (24 года)
Ленусик, УДАЧИ!!! Все будет хорошо!!! Береги себя. Мне в понедельник колоть диферелин.
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Удачи дорогая!!!!!! Кулочки держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
15.09.2011
Ответить
планирую беременность
Москва
Леночка,удачи вам! Берегите свою бусинку отдыхайте больше и наслаждайтесь своим положением!!!
0
15.09.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Колпино
Удачи тебе, Ленусик. Пусть все получится))))
0
15.09.2011
Ответить
планирую беременность
Москва
Спасибо Катюшка!!Вам тож бооольшой удачи!!
0
15.09.2011
Ответить
планирую беременность
Москва
Спасибо марусичка!!Ваша поддержка очень важна))
0
15.09.2011
Ответить

