Войти
планирую беременность Москва

Мы вернулись.......вдвоем))))

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Казань
Удачи тебе дорогая, сейчас лежи отдыхай и думай о прекрасном а мы за тебя подержим @@@@@@
0
15.09.2011
планирую беременность Москва
Спасибо тебе позитивчик!!!!как твои малявки??
0
15.09.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Казань
ничего растем наверно, в понедельник на узи)))
0
16.09.2011
планирую беременность Москва
Настюш растите здоровенькимиimageДай Бог ттт
0
16.09.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Казань
спасибочки image
0
17.09.2011
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Ленусик удачно тебе полежать и отдохнуть две недельки))))) и только отличного результатаimage
0
15.09.2011
планирую беременность Москва
Спасибо Ксюнь!!а тебе когда??
0
15.09.2011
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Мне 19 на узи если Г эндик мой понравиться значит где-то 21 все и случитьсяimage
0
16.09.2011
планирую беременность Москва
Удачи!!!Жду с хорошими новостями)))
0
17.09.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
УРА все хорошо!!! Желаю чтоб ты нас обрадовала через две недели!!!Хорошим результатом ХГЧ!!!image
0
15.09.2011
планирую беременность Москва
Да мой золотой!!!вроде ттт, а дальше посмотрим!!!спасибо тебе
0
15.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Новороссийск

Отдыхай ленусик, а мы будем держать кулачки за вас))) Пусть твои отличник прикрепиться к своей мамочки ))))image

0
15.09.2011
планирую беременность Москва
Танюш спасибо!!
0
15.09.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Леночка удачки тебе!!! Лежи, отдыхай. Держим за тебя @@@@@@@ Дай Бог пусть обязательно получитсяimage
0
15.09.2011
планирую беременность Москва
Спасибо большое!!!!не могу без Вас,вот вскочила)))
0
15.09.2011
Краснодар

Тёзка, иди валяйся теперь и наслаждайся счастливым ожиданием....image

Спокойствия тебе и веры...

0
15.09.2011
планирую беременность Москва
Спасибо Леночка!!!Очень очень надеюсь!!
0
15.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Ленусик, ждем от тебя высочайшего ХГЧ!!! image
0
16.09.2011
планирую беременность Москва
Да уж....даже и не знаю...сегодня получила анализы гормоны,а там полная жопа...эстрадиол1816 при № в Ф.фазу 150-450,а в лют.фазу 280-740, а прогестерон воще 2,2 при № в ф.ф 1,8-2,2 а в лют.фазу 9-83..поддержку изменили с дюфа на утрик...и всё,спрашиваю анализы в понедельник пересдать говорит ненадо,всё равно ничего добавлять не будем..вот такой пипец
0
16.09.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Ну и ничего, что один. Зато хороший. Главное, чтобы зацепился за мамочку. Береги себя. Трехзначного тебе хгч!!!!
0
16.09.2011
планирую беременность Москва
Спасибо Евась!!!Надеюсь,что захочет остаться со мной!imageраз уж столько пережил...заморозу разморозку))))
0
16.09.2011
Абаза
Лена! держу за вас кулачки! И чихаю!!! удачкиimage
0
15.09.2011
планирую беременность Москва
Спасибки!!!чих словила!!!
0
15.09.2011
Отлично)))удачи image
0
15.09.2011
планирую беременность Москва
Спасибо!!!Вам тоже удачи!!
0
15.09.2011
Берегите себя!!!!!!!! Удачи! Удачи и еще раз удачи))))image
0
15.09.2011
планирую беременность Москва
Спасибки))
0
15.09.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Удачи огромной!!!!!!!!!!!!!!!image
0
15.09.2011
планирую беременность Москва
Спасибо Евгешенька!!!
0
15.09.2011
Москва
Береги себя и малявочку. Отдыхай Ленусик и думай о хорошемimage
0
15.09.2011
планирую беременность Москва
Постораюсь сбереч!!!Спасибо
0
15.09.2011
Ленуся отдыхай, думай о хорошем, пусть масик скорее устроиться поудобнее у тебя на 9 месяцев!!! Ждем от тебя 3-х значного ХГЧ!!!!
0
15.09.2011
планирую беременность Москва
Ох Мусичек очень хочется!!!Но на всё воля Божья!!!Спасибо за поддержку)))
0
15.09.2011
Мама девочки (24 года)
Ленусик, УДАЧИ!!! Все будет хорошо!!! Береги себя. Мне в понедельник колоть диферелин.
0
16.09.2011
планирую беременность Москва
Удачи Танюш держу @@@@@@@@@@@@@@@
0
17.09.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Удачи дорогая!!!!!! Кулочки держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
15.09.2011
планирую беременность Москва
Спасибо Надюш!!!
0
15.09.2011
планирую беременность Москва
Леночка,удачи вам! Берегите свою бусинку отдыхайте больше и наслаждайтесь своим положением!!!
0
15.09.2011
планирую беременность Москва
Постораюсь!!!Спасибо Леночка))
0
15.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Колпино
Удачи тебе, Ленусик. Пусть все получится))))
0
15.09.2011
планирую беременность Москва
Катюнь тебе тоже большой удачи!!!спасибо
0
15.09.2011
планирую беременность
удачи.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
15.09.2011
планирую беременность Москва
Спасибо Катюшка!!Вам тож бооольшой удачи!!
0
15.09.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Ленусик!!! Мы с тобой! !!
0
15.09.2011
планирую беременность Москва
Спасибо марусичка!!Ваша поддержка очень важна))
0
15.09.2011
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)
Удачи!!! Отличного ХГЧ
0
15.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан
Удачи!
0
15.09.2011
планирую беременность Москва
Спасибо)))
0
15.09.2011
Vot my i doma!!!! Результаты анализов

Похожие записи