Моя первая попытка!!!!

Привет я из казани и буквально недавно сделала эко, результат положительный, врачи очень радуют все настроены дружелюбно и самая главная миссия помочь бесплодным семьям обрести счастье, помочь забеременеть, я восхищена этой клиникой.А тебе желаю не вешать нос и верить только в самое хорошее!!!!
22.09.2011
Спасибо!!!!
22.09.2011
АнастасиЯ Скажи пожалуйста кто у тебя врач я конечно понимаю,что у всех все индивидуально получается но все же очень хочется найти хорошего врача хотя в Нуриевых плохих не держут наверно!
23.09.2011
у меня соловьев анатолий аркадьевич. не пугайся что он мужчина,но я считаю он знаток своего дела.
23.09.2011
О.К.  Спасибо!!!
23.09.2011
Меня ругали, что я сдавала на 8ДПП, но признавались, что это к сожалению все.Я так и не понимаю, зачем нас выдерживают до 12-14 дня если и на 8 ДПП уже все ясно(((. Очень сочувствую тебе.
22.09.2011
Я незнаю тоже зачем все продолжать хотя уже все ясно на 100%.
22.09.2011
Привет, Ленок! Не расстраивайся и не реви. Может еще не все потеряно. Мне сказали сдать ХГЧ на 11 день, попробуй завтра еще сдать. У меня первый протокол был тоже пролетный, но не сразу а на 3-й недели беременности случился выкидыш и мне тоже не сразу отменили поддержку, потому как до последнего надеялись, что  все еще образуется, пока не сделали повторное узи. Вот и ты надейся и верь в чудо, потому что без этого никак. Я делала ЭКО в Клинике Нуриевых, хожу туда с удовольствием, врачи внимательные, кстати лечащий врач даже на смс в 10 часов вечера отвечает. Сначала я пошла в ЦП, но мне там не понравилось вообще, я там как-то ущербно себя чувствовала, не знаю ,это мое субъективное мнение. Сейчас готовлюсь к крио-протоколу и даже оооооооочень верю в ЧУДО!!! Тебе удачи, держу за тебя кулочки, землячка!!!
22.09.2011
Я делала в ЦПС.Хоть и ремонт там сделали а все равно оборудование там никакое.Врачи и медсестры там хорошие.Но делать я там больше не буду.Как народ стоял там в очерядях так и стоит в Нуриевых такого точно нет.Я в ЦПС  рекорд поставила один раз простояла там 5часов как только нервов хватило.Манюня спасибо за поддержку!!!!Но месячные все равно пришли по своему расписанию.Смысла не вижу их тормозить. 
22.09.2011
А ты платно делала или у тебя квота была? Если платно то сколько тебе ЭКо обошлось? В Нуриевых никаких очередей, а если и придется ждать , то сидишь на мягком диванчике минут 20 смотришь телик или рыбок в аквариуме, короче обстановка там приятная и оборудование на высшем уровне, у лечащего врача в смотровой узи есть сразу может посмотреть не нужно в др. кабинет к врачу узи идти. А когда я в ЦП была там такое кресло смотровое доисторическое было, я раньше таких не видела, мне кажется наших мам еще на таких смотрели. И еще Ленок такой вопрос у тебя наверное в ЦП криошечки остались, а если ты к Нуриевым пойдешь,  то тебе все заново придется делать и платить все заново. Там скидок никаких нет, все платно, вот этим плохо.
22.09.2011
К сожелению на крио у меня ничего не осталось.Ну ладно где наша не пропадала начнем все заново.Второй раз уже и не так страшно когда знаешь что да как делать!!!А оборудование к сожелению действительно оставляют желать лучшего!!!!!
23.09.2011
привет.а кто у тебя врач?У меня Нуриев,даже днем трубку не берет!!!!!!!!!
02.10.2011
У меня врач Старостина, мне она очень нравится. А трубку они не берут потому что не всегда есть возможность ответить т.к. то на приеме, то в операционной, но на смс всегда отвечает, или перезванивает. Мне сразу сказали  что лучше писать смс.Так что понять их можно, не сидят сложа руки, каждый день "аншлаг" , даже в воскресенье работают.
02.10.2011
Удачи тебе)))))))))))))))
03.10.2011
Лен, я тоже из Казани. А тебе делали эко в центре планирования? платно или по квоте? какой врач? в клинике нуриевых не была, но слышала очень много положительных отзывов о них. статистика беременностей там очень большая!!! например наша Настя с бебиблога забеременнела там с первой попытки двойней!!!
22.09.2011
Делала в ЦПС по квоте!!Незнаю на что надеялась на нашу бесплатную медицину наверно.Криошек у меня тоже не осталось.У Нуриевых уже 57%дают на Б. Наверно по весне пойду к ним денюжек накоплю себя в порядок приведу и вперед!!!!Хотя хочу сьездить к репродуктологу к ним на разведку уже сейчас!!! 
22.09.2011
я вот сама думаю все кинуть с федеральной квотой на эко (это в москву ехать) и пойти к нуриевым. сейчас собираю документы на квоту. мой врач в ЦПС Сагитова  сказала что если быстрее собрать анализы то в этом году уже возможно поедем в москву на эко. тоже думаю есть ли смысл надеяться на нашу бесплатную медицину или уж лучше сразу к нуриевым! ведь на москву тоже ого-го денег уйдет!
22.09.2011
на москву денег тоже много уйдет там жилье то подобрать только в копеечку влетит.Пока я простаивала очередь в ЦПС девушка говорила что в москве тоже ничего хорошего нет.Там говорила как конвейер всех пропускают.Так что думай сама!!!в нуриевых по разговорам все таки личный подход к пациентам.встань лучше просто в очередь  у нас чтобы делать пусть идет как запасной вариант.сама немножко отойду от этого безобразия и запишусь к репродуктолугу к нуриевым.
22.09.2011
да, многие пишут что там конвейер в москве. в центре планирования я встала на очередь.  наш № 3946. а у тебя какой был? просто прикинуть. мне сказали 1,5-2 года ждать. тоже склоняюсь к нуриевым.
22.09.2011
У меня был 1900. Мне тоже говорили что в 2012г. там половина девчонак встают просто чтобы очередь шла!!!А потом идут делают платно а с очереди не снимаються у кого то естественным путем получаеться .Поэтому и получаеться такие очереди.
22.09.2011
На 8 день у меня тест 2 полоски показывал, а хг сдавала на 14дп как врач и назначил,на 8,9дп были кровавые выделения, все обошлось.Может путаете М с выделениями? А когда был пролет(первая попытка) на 14дп хгч-36, поддержку на 5 дней продлили, потом упал-29и сразу отменили. Ну а если это 100% М какой тогда смысл в поддержке??никакого наверное
21.09.2011
Да вряд ли что путаю но сделала укол пока так слегка идут.А действия своего врача тоже не понимаю!!!!
21.09.2011
ну может не очень компитентный врач
22.09.2011
Opyat' temperatura Den' 7-oj