Войти

Фотки с отдыха.

натусик
дарья, 14 лет 6 месяцеввиктория, 14 лет 6 месяцев Москва
Очень красиво.И очень понравились песики,просто прелесть.Удачи,Нат.
0
25.09.2011
Спасибки)))))
0
25.09.2011
Натусик это ты????? ты аватарку сменила ????? не  поняла я....
0
26.09.2011
натусик
дарья, 14 лет 6 месяцеввиктория, 14 лет 6 месяцев Москва
Наталь,это я!!!У нас все хорошо,растем.21неделя.У нас две девочки.
0
26.09.2011
Ой как здорово, рада рада за вас, увидела тебя в личных сообщениях и поняла что это ты, молодцы ростите здоровенькими и красивенькими
0
26.09.2011
натусик
дарья, 14 лет 6 месяцеввиктория, 14 лет 6 месяцев Москва
Спасибо Натуль.А песики у тебя суперские.У меня-йорик Денюшка.Наш первенец.Весит почти 6кг,вот такой мамонтенок.Самый любимый!Натуль,счастья тебе!!!
0
26.09.2011
Дааа кобаненок для ерика у меня у свекрови ерик девка мы ее купили год назад она одна живет что б не скучала, мы раньше ей своих на выходные отдавали как внучков:-)))))) а потом он личную сабаку захотела и все лафа у нас кончилась ... Редко берет... У меня муж тоже рыжего называе первенцем:-))))) а белый это ваааще такая умора маменькин сынок без меня ни куда,вот только говорить не может по человечески только по собачьи:-))))) спасибо Натулек за пожелания, добрая ты душа))))) и вам того же
0
27.09.2011
натусик
дарья, 14 лет 6 месяцеввиктория, 14 лет 6 месяцев Москва
У нас Денька как капризный ребенок,но очень добрый.От меня ни на шаг.Мы его обожаем,муж его больше целует чем меня.:)
0
27.09.2011
Во во такая же фигня ..... Сначала их обнимает целует а потом меня....
0
27.09.2011
Ольга
Планирую Москва
Фотки - супер!!! Вы очень красивая пара. И собачки ваши - прелесть! Сразу хочется в отпуск.
0
25.09.2011
Спасибо Ольчик , ты как там как твои дела?????
0
25.09.2011
Ольга
Планирую Москва

Натуль, я досдаю анализы. В крио протокол не взяли, потому что киста образовалась на яичнике. Сейчас прохожу курс гирудотерапии. Курс - 12 процедур, а я пока только один раз успела сделать. Нужно два раза в неделю. Так что в следующем цикле пока тоже не начнем протокол.

А у тебя как дела?

0
25.09.2011
А я до отпуска проделала раз 10 пиявки, но мне делали через день по три пиявки когда через два дня как получалось, сейчас хочу еще может раза три , четыре поставить, сегодня иду на бару хотя надо было уже как неделю назад начать но там на отдыхе не было поблизости ни где, ну и во всю ем таблетки с о второго дня цыкла прогиновку дивигель актовегин лонгидаза свечи тробаас колим никотиновую кислоту надеюсь что в этом цыкле будет перенос, завтра к врачу еду в альтру , что скажет.....
0
26.09.2011
Ольга
Планирую Москва
а ты где пиявки делала?
0
26.09.2011
Я же в Жуковском живу у себя и делаю у нас дешевле на порядок около 400 р за сеанс 3 пиявочки, а в этот раз все были в отпуске и вызвала тётеньку на дом и так удобно оказалось пришла поставила и усё не недо ни куда после этой процыдуры ломиться, у нас в удельной пиявочная фабрика поэтому всё рядом и не дорого...
0
26.09.2011
Ольга
Планирую Москва
ООО. дома классно!!  А у меня час ехать до дома (после процедур), а одна процедура стоит 1700
0
26.09.2011
Дааа я уже наслышена какие цены в москве на это дело .... Вообще конечно это безобразие что дерут такие деньги , одна пиявка по закупки стоит 50 р ну и поставка рублей 200 стоит у нас в больничке
0
27.09.2011
И я тоже смотрела и аж слюньки текли)))))))))))) Как тоже на отдых в такие красивые места захотелось. И пёсики суперские. Такие симпопульки и с прическами)))))))))))))))))))) Натусь, все у вас будет классно. Детки у вас очень красивые будут (у таких родителей иначе быть не могёт))))))))))))) Даю установку: после отдыха в следующем году отчет с семейным фото с детишками))))))))))))
0
27.09.2011
И с вас то же самое деушка, спасибо:-))))))
0
27.09.2011
Ага я уже тоже настроилась. Я тут на лекции была, а ко мне коллега приехала. Она в декрете с мая и говорит: Я тебя специально заражать приехала. Давай трогай животик. Прикинь через весь город ехела не поленилась. Короче я тоже в план на рождение ребеночка (или двух:))))))))))))))))) в 2012 подвизаюсь)))))))))))
0
28.09.2011
Ну ты надумала врача??? Прикольно животик потрогать у меня 5 подружек родили но я как то скромно , не предлагали я и не напрашивалась а предлогали я с удовольствием особенно когда шивелюшки были я обычно плюхаюсь на место где сидела беременюшка :-)))))
0
28.09.2011

Мне одна беременюшка сказала, что если беременная угощает конфеткой (наверное с пожеланием скорой Б), то тоже заразительно))))))))))))))))))))

Пока точно не решила. Уже всю голову себе "сломала")))))))) Склоняюсь к твоей. Но тут моя эндокринолог сказала, что ее подруга в Альтре теперь работает. Но я ее не знаю. Вот сижу и думаю. Решила, что пора начинать подготовку. Сдала гормоны и анализ крови. Гемоглобин понижен. Буду повышать))))))))))))))) Потом надо сказали на физио чтоб матку в порядок привезти. Так что я снова в строю))))))))))))))))

0
29.09.2011
Оооо это радует что ты в строю , да тебе физио надо делать пиявки тебе уже нельзя, а я проделала.... Ну понятно что подруга, ты ж не знаешь какая она..действительно... Мне почему то так хочется что б ты к моей попала, мне каж что у нее у нас получится....;-))))))))
0
29.09.2011
Ленусик
Планирую Москва
красотищщщааа!!!!!!!!!!а пара какая красивая!!!!молодцы , всё у вас получится)))))))))))))))
0
25.09.2011
Спасибо Ленусь, приятно))))))
0
25.09.2011
Ленусик
Планирую Москва
0
25.09.2011
Еfffгешка_я
Планирую Брянск
Блин обзавидовалааася белой завистю)Ааааааа,какие вы классные,и собаки у вас чёткие и ваапче всё у вас будет харашо,по другому никак!)))
0
26.09.2011
Спасибо Женюш
0
26.09.2011
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

какая красота: и вы, и природа, и два кучерявеньких озорных создания!!!!

Натуська, смотрю на твои солнечные фотки и верю: всё у вашей семьи скоро получится!!!!

0
26.09.2011
спасибо Мечтуль я на это очень надеюсь))))0
0
26.09.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва
Какая красотища - особенно понравилась фотка с хребтом - разделяющим море.... И песики твои красавцы! Слушай, а им не жарко в такой шубе ходить???))))
0
26.09.2011
Жарковато конечно...... но надо по хорошему стричь их перед отъездом короче а я только белого успела сделать , а рыжий увы...... как только жарко становилось мы их в море купаться как бы они это не любили... Мы в сентябре стали ездить можно сказать из-за них , не так жарко , когда были в июле в августе это вообще жопа была, они перегревались у меня ,а мы не опытные на тот момент были и не знали что это , что собака блюёт??????.
0
26.09.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Красотищщщщааааааа!!!!!!!! Ну просто супер-отдых!!! Ну а Вы просто красавцы!!!!
0
26.09.2011
Спасибо Татьян
0
26.09.2011
Красотища то какая!!!!!!  И собачки просто сказочные!!!!!! И вы такие загореленькие ...просто мулаты!!!! Здорово!!!!!!   Как же на юге классно...хочу обратно туда..к морю к солнышку..
0
25.09.2011
блин не говори Надь сама ещё там мысленно.... спасибо)))))
0
25.09.2011
pobeda
Москва
просто необыкновенно!-красиво! и пара вы-замечательная!-удачи!
0
26.09.2011
Спасибо большое)))
0
26.09.2011
Анастасия
Нижний Тагил
Так красиво,классно!!!!Смотришь фотки и так охото на море,к теплу........у нас сейчас холод такой,дожди.......бееееее...  Вы очень красивая пара)))))Дай Бог малыша,тем более сейчас отдохнули,набрались сил. Удачи! Забыла спросить, а собачки у тебя в море плавают?
0
25.09.2011
Маруся
Ульяна, 15 лет 1 месяц Москва
Я завидую белой завистью,,,я тоже хочу на море)))))))))))Фотки правда сссуупппеееррр)))А собаки вообще...... слов нет))))))
0
26.09.2011
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар

Наташа, фотки супер! Собачки просто лапы!!! А вы с мужем очень красивая пара! 

Посмотрела на фотки пляжа и до слез захотелось на юга( прям вот пешком пошла бы, только бы упасть в море!

0
26.09.2011
красотулики! доги -суперские! палатки -крутые! и вообще вы такая красивая пара! всё у вас будет хорошо!
0
25.09.2011
ой, собаки обалденные!!! а фотки то какие!!! прям светитесь от счастья!!! особенно мне 4 -я и 5-я понравилась!!!
0
25.09.2011
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи
Супер пупер красавцы и молодцы.И пример подали.
0
26.09.2011
Ева
Наташа, 14 лет 1 месяцНелли, 14 лет 1 месяц Москва
Наташенька, смотрю на вас и просто глаз радуется. Молодцы. А собачки у вас просто сплошное очарование.
0
26.09.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Очень позитивный пост, умнички вы, такие все милые! Удачи тебе, Наташенька!
0
26.09.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Наташа, какие классные фото, собачки просто лапушки!!!
0
26.09.2011
Татьяна
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Ваще класс!!!!!! Красота страшная сила!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))) Молодцыотдохнули теперь с новыми силами и настроем вперед навчтречу мечте!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.09.2011
татьяна
Сережа, 18 лет 3 месяцаГришуня, 14 лет 2 месяца Новороссийск
какие классные фотографиии0)))))пзитивнные)))вы замечательная пара))))И собачки клевые))))))ВВВОООООББЩЕ ПРОСТО ВСЕ СУПЕР))))))) Молодцы Наташ,что так отдахнули))))))
0
25.09.2011
Ирина
сыночек, 10 лет 10 месяцев Минск
Люблю собак, а таких пушистиков особенно! Красивая вы пара и все у вас будет хорошо!!!!
0
26.09.2011

очень милые фото, а пуделя вообще прелесть, самые классные собаки в мире

 

0
26.09.2011
Елизавета
Воробушек, 9 лет 6 месяцевБусинка, 6 лет 9 месяцев Мурманск
Какие вы суперские, а собачки просто прелесть))))))))
0
25.09.2011
Annushka
Алексей, 34 года 5 месяцевДмитрий, 13 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцев Рязань
Здорово!Вы так прекрасны и все у вас будет хорошо!
0
25.09.2011
Наталия
Москва
Красота, Да и только!!! Молодцы!!!!
0
26.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Ах, как красиво)))))))))) Очень красиво!
0
26.09.2011
зина
Планирую
обалдеть..как красиво, и вы очень красивые!!!!
0
26.09.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 4 месяца Сочи
Супер! Молодцы!!!
0
26.09.2011
Ленусик
Планирую Москва
ттт на вас))))
0
25.09.2011
поиск эко-клиники ЭКО - мама

Похожие записи